Гость
Статьи
Как выжить девушке без …

Как выжить девушке без мозгов, красоты и таланта?

А если нет мозгов, не можешь освоить excel даже, нет талантов никаких, ни к искусству, ни руками работать, а также нет внешности, как выжить? Неужели уборщицей пойти? Что если мозгов настолько нет, что даже кассиршей не потянешь, так как там с кассой работать надо? А вдруг обсчитаешь или недоставало будет, потом плати сама из своего кармана. А инкассацию проводить в конце смены. Это же так соображать надо, математические мозги иметь... при том зарабатывают кассиры копейки. Ну вот если вообще полностью бездарь уж, то куда пойти, на что прокормиться? Милостыню просить, уборщицей, содержанкой? Куда? Но даже содержанкой, там внешка желательна. А если реально некрасивая, нет, дефектов нет, но лицо некрасивое само по себе, выражение вечно кирпича просит, фигура обычная... ну не для папика так скажем, где нужна красивая внешность. Скажите, как быть?

Леди Зефир
10 ответов
Последний — Перейти
#1

что-то вы себя закопали)) пишите довольно грамотно, разве вы "тупая"?
Что говорят ваши близкие о вас? возможно, это они подсказали вам как описать себя на форуме, или наоборот они вас поддерживают? если второе, то спросите у них ваши положительные качества. Подумайте, где они могут пригодится. Можете написать сюда, вместе подумаем. Тут много специалистов)) про папиков и содержанок не думайте, это банально и совсем не устойчиво даже для самых удивительных красавиц

#2

Всегда через силу. Читайте, интересуйтесь, найдите-то что вам по душе.
Вы просто себя не до оцениваете, постоянный жалобы о том что вы ничего не можете добиться, вам оно особо не поможет!

Настя
#3

Автор, знаю одну историю. Мужчина, умный и обеспеченный живёт с девушкой (да, не расписаны, но живут вместе много лет), которая глупенькая, всё вечно ломает и мало что умеет. Спросили его: -Почему выбрал ЭТУ? Ответ убил: - Без меня ОНА пропадёт. Правда там девушка с лёгким характером, весёлая и некапризная.

Ирина
#4

Так не бывает. Кому бог мозги даёт, кому руки, кому душу.. Разбирайтесь в себе. Руки есть работайте руками. Душа идите в психологи, педагоги.. Ничего не умею это лень и низкая самооценка..

Корабельная крыса
#5

Не как, а зачем?

Зубастик
#6

Выбрать профессию по уму, может электрик, швея, повар, сантехник. То есть востребованную и где учиться недолго. Внешность корректировать хорошим вкусом в одежде (и не растолстеть).
Ваш текст не похож на текст глупого человека, скорее на ленивого и инфантильного))
Надо перестать ныть и взять ответственность за свою жизнь

Не твоя это женщина, а его.
#7

Можно восстановить девственность и пойти монашкой. Выйти замуж за попа и жить в шоколаде

Гость
#8
Не твоя это женщина, а его.

Можно восстановить девственность и пойти монашкой. Выйти замуж за попа и жить в шоколаде

монашкой и без девственности можно.

Автор
#9

Я такая как вы описали. Работаю кладовщиком. Так как на приличную работу меня не берут.. с первого общения понимают,что вялая,неживая ,поэтому не берут

Гость
#10

Монахиней надо. Там от концентрации на молитве умнеть начинают. Вся жизнь размерянна и понятна. Еще и статус есть, экзотичный и редкий.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: