Гость
Статьи
Болит душа.

Болит душа.

Закрылась ото всех. Болит душа.В последнее время стала постоянно плакать без причин. Душа жутко болит.Говорить ни с кем не хочу и не могу. Не знаю чт о делать

клюква
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прибухни
.влюбись
Займись сексом

Гость
#2

За кого болит. Причина. Когда у меня она болела я просто выпивала,но это прошло. Желаю удачи. Когда трясет надо пить,самый лучший депресант.

Гость
#3

Может быть гормональный сбой. Сеально уходит солнце из души. Не было такого, что долго недосыпали или стрессовали?

Гость
#4

Может, от закрытости ото всех и болит?

Гость
#5

Уединение усугубляет ситуацию, вам необходимы прогулки, движение, положительные эмоции, общение с позитивно настроенными людьми.

Гость
#6
Гость

Прибухни
.влюбись
Займись сексом

От алкоголя полегчает однозначно НО, это временное облегчение, на следующий день станет ещё хуже, так и в зависимость впасть недолго. Куда лучше помогают травы - зверобой и др. или сборы, только их нужно принимать не менее 2-х недель. Есть и таблетки на основе зверобоя, погуглите, автор, "зверобой от депрессии", там больше информации найдете.

Гость
#7
Гость

От алкоголя полегчает однозначно НО, это временное облегчение, на следующий день станет ещё хуже, так и в зависимость впасть недолго. Куда лучше помогают травы - зверобой и др. или сборы, только их нужно принимать не менее 2-х недель. Есть и таблетки на основе зверобоя, погуглите, автор, "зверобой от депрессии", там больше информации найдете.

А секс?

Гость
#8
Гость

А секс?

В таком состоянии не до секса

Гость
#9

Что значит болит душа? Такого термина нет. Тоска, тревога? Причины? Просто так не бывает. Выражайся яснее.

Гость
#10

Клюква.
Жаль конечно, что я буду расписаться, стараться наставить на принятие какого-то решения. А там сидит мамкин тролль и печатает глупые разводки.
Итак, Клюква. Почему именно Клюква? Я в живую не разу не видел клюкву. Ещё когда то в детстве помню клюкву в сахаре. И пил морс, в котором была клюква. Если болит душа, надо спросить себя, что меня волнует в данный момент?
Можно даже выписать всё на бумаге или высказать всё здесь.
На анонимном форуме, где всем друг на друга все равно. Но если вы выскажетесь, вам станет легче.
Даже от диалога с самим собой.
Итак, продолжим.

Гость
#11

Молитесь Святителю Тихону Задонскому, можно съездить к мощам в монастырь.

Гость
#12

Вашу потребность ни с кем не говорить, нужно полностью пережить. Но и затягивать не стоит. Лично мне на 100% в таких случаях помогает моя любимая детская книга - Е.Верейская "Три девочки". Извините , если совет был бесполезен.

Гость
#13

Трудно было преодолеть боль в душе, у меня хотя-бы была причина. Лучший способ, уехать. Недалеко, не надолго. Просто отдохнуть немного. Подумать по кому душа болит, что делать дальше

Гость
#14

Ответ вы найдете только внутри себя

Гость
#15

Все индивидуально. И у меня болит уже давно. Я многое перепробовала, к психологам ходила. Чуть чуть полегче стало, но не особо. Читала книги разные, техники пробовала, только усталость от них и откат назад. Поэтому решила терпеть ее и все на этом. Живу как могу и ее терплю, пусть будет сколько надо раз таа вышло. На днях скачала книгу о депрессии. Автор сначала описал что толку бороться мало, а потом на 300! страницах накатал какие то медитативные практики сложные. Очередное разочарование. Когда спад, то сил на все это нет. В общем терпение и спокойствие