Гость
Статьи
А у Вас был выпускной …

А у Вас был выпускной именно с группой праздновали ли Вы?

Я в этом году закончила институт и естественно выпускного у нас нет и не будет, по причине, что сейчас самоизоляция и все закрыто, в колледже тоже не было, после вручения дипломов мы посидели в кабинете часик, выпили шампанского и разошлись. В школе так вообще не было пришли забрали аттестаты и ушли. И главное никто и не думал, о том, чтобы вместе отпраздновать. Ведь по сути это же событие знаменательное, окончание школы, колледжа, института. Помню, что был выпускной это после 4 класса, тогда был прикольный. Мы с параллельным классом праздновали, танцевали, пели, стихи читали, сидели за столом и кушали вкусняшки. И Все. Больше вспомнить нечего. Или это мне такие коллективы попадались, что ничего не хотели? Как не посмотрю, у многих выпускные и в ресторанах и тд после школы, а у нас только фотоальбом и то. В колледже так вообще сказали, что фотоальбом это глупая идея. В институте не получилось по причине самоизоляции все это сделать. Странно как-то. Вроде и учились вместе, а как чужие.

)))))
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я влюблена в Иисуса.
Но...
Как же мощен хруй рогатого, ёппашумать!

Сумрак
#2

Точно также самое хорошее выпускной 4 класса.. потом после 9 выпустился забрал диплом и уже 20 лкт в эту школу ни нагой. Да и класс куда попал после 4 окозался тьфууу, ткхнарь тоже самое, идти смотреть как жрут водку и рыгают, забрал диплом и махнул рукой. Сами себе праздник устройте, ну или скем хорошо дружили, не обязательно видеь эти мо.р.ды которые вам остачертели

)))))
#3
Сумрак

Точно также самое хорошее выпускной 4 класса.. потом после 9 выпустился забрал диплом и уже 20 лкт в эту школу ни нагой. Да и класс куда попал после 4 окозался тьфууу, ткхнарь тоже самое, идти смотреть как жрут водку и рыгают, забрал диплом и махнул рукой. Сами себе праздник устройте, ну или скем хорошо дружили, не обязательно видеь эти мо.р.ды которые вам остачертели

В школе у нас просто наш классный руководитель ушел в декрет в последний год окончания и мы остались без классного руководителя и соответственно нами заниматься никто не хотел. Нам дали препода у которого был еще вроде класс, и то для отчетности. Он же и выдавал аттестат. Наш классный руководитель не пришла, хотя она еще не родила и могла бы придти, хотя бы просто посмотреть и попрощаться с нами. После торжественной церемонии нам дали аттестаты, директор сказал речь и мы разошлись. Нам сказали сами там устройте и соберитесь. Ну все разошлись по компаниям и устроили сами себе. В колледже тоже самое предлагали ресторан снять, многие отказались по причине, что денег нет. И потом староста сказала, что они с зам.старостой приняли решение и сказали, что они против совместного празднования, пусть по компаниям празднуют. Ну в институте не знаю, как бы мы праздновали. В марте, когда еще не было карантина, никто о выпускном не говорил еще. Ну и в группе нашлись тоже, те кто сказали по компаниям люди собираются и тд. Как то все странно. Люди же собираются как то, а у нас вечно какие то отговорки.

Гость
#4

У меня его не будет по причине того, что сейчас самоизоляция и, что закрыты все кафеи рестораны. У меня еще в начале 4 курса никто не хотел этим заниматься (то есть заниматься организацией выпускного, собирать деньги на ресторан и так далее). У меня и группа не дружная, больше половины из которых я НЕНАВИЖУ.

Гость
#5

Я после выпускного в вузе много лет не воспринимаю коньяк. Вообще

)))))
#6
Гость

У меня его не будет по причине того, что сейчас самоизоляция и, что закрыты все кафеи рестораны. У меня еще в начале 4 курса никто не хотел этим заниматься (то есть заниматься организацией выпускного, собирать деньги на ресторан и так далее). У меня и группа не дружная, больше половины из которых я НЕНАВИЖУ.

У меня группа нормальная, но есть люди которые не дружные сами по себе. Ну у нас тоже не занимался никто. Ну и ладно.

)))))
#7
Гость

Я после выпускного в вузе много лет не воспринимаю коньяк. Вообще

Перепил чтоли?

Ой, боюсь!
#8

У моего ребенка выпускной был в Zoom-e, администрация школы расстаралась.

)))))
#9
Ой, боюсь!

У моего ребенка выпускной был в Zoom-e, администрация школы расстаралась.

Это как в зуме? каждый сидел с камерой и говорил что-то?

#10

Наверное, не всем это надо 🤷‍♀️
Мне вот нафиг не нужны эти посиделки с фактически чужими людьми.

)))))
#11
Kelly

Наверное, не всем это надо 🤷‍♀️
Мне вот нафиг не нужны эти посиделки с фактически чужими людьми.

Ну мы же не 1 день знакомы. Ну ладно институт, колледж, но в школе 9 лет были вместе и это что чужие люди?

Гость
#12
Сумрак

Точно также самое хорошее выпускной 4 класса.. потом после 9 выпустился забрал диплом и уже 20 лкт в эту школу ни нагой. Да и класс куда попал после 4 окозался тьфууу, ткхнарь тоже самое, идти смотреть как жрут водку и рыгают, забрал диплом и махнул рукой. Сами себе праздник устройте, ну или скем хорошо дружили, не обязательно видеь эти мо.р.ды которые вам остачертели

Я на выпускном так рыгала, просто жуть!
Я вырыгала всю закуську, что съела на выпускном банкете - макароны, манную кашу, гречку, грибы, сало, колбасу, творог, огурец, селедку, апельсин, конфеты! Рыготина из меня лилась рекой. А всё потому, что я выпила бокальчик красного полусладкого! Не думала, что опьянею с двух капель вина! Я аж заходилась в рыгачке

#13
)))))

Ну мы же не 1 день знакомы. Ну ладно институт, колледж, но в школе 9 лет были вместе и это что чужие люди?

Для меня да. У меня было в классе пару друзей. Остальные чужие. И я не фанат застолий и их организации. Возможно, вы учитесь с такими же людьми, как я.

)))))
#14
Kelly

Для меня да. У меня было в классе пару друзей. Остальные чужие. И я не фанат застолий и их организации. Возможно, вы учитесь с такими же людьми, как я.

Ну да, у меня не было близких друзей ни в школе, ни в колледже, ни в институте, я со всеми ровно общалась. Я не делю людей как то.
Не фанат, тогда они празднуют свадьбы, дни рождения и другое. Это же тоже застолья. Если они не любят это, зачем праздновать тогда все остальное?

Ой, боюсь!
#15
)))))

Это как в зуме? каждый сидел с камерой и говорил что-то?

Ну да, каждый сидел перед своим компом, учителя сделали презентации, начиная с того, какие дети были малыши и как росли, чем занимались в школе, ученики тоже ролик совместный смонтировали, ничего так, я даж прослезилась.

)))))
#16
Ой, боюсь!

Ну да, каждый сидел перед своим компом, учителя сделали презентации, начиная с того, какие дети были малыши и как росли, чем занимались в школе, ученики тоже ролик совместный смонтировали, ничего так, я даж прослезилась.

Как это мило.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: