Гость
Статьи
Для тех у кого …

Для тех у кого исполнились желания

Для тех у кого исполнились желания.

Что сделать, чтобы желание сбылось, а??? Давайте все советы. И серьезные, и не очень.:) Можно с личными примерами.))

Амели
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за желание?

Гость
#2

Просто идти к цели.
Все мои желания исполнились именно таким образом. Другое дело, что теперь я в некоторых из них разочаровалась. Ну а как иначе: не попробуешь - не узнаешь.

Гость
#3

Смотря на сколько оно осуществимо, автор.
1- если ваше желание - танцевать на кремлёвском балу для школьников - и вы сами уже в возрасте 25+, то вряд ли вы это осуществите.
2 - если ваше желание более реально (собственная квартира, машина, отдых на Бали и прочее), то просто работайте в этом направлении и добьётесь цели.
3 - если же в ваших планах участвуют другие люди (например у вас цель - выйти замуж за принца или другого обеспеченного человека), то тут уж, как ни крути, шансы 50 на 50. Потому что если вы чего-то хотите, а другой человек этого НЕ хочет, то ничего не получится.
.
Но если у вас не получится добиться желаемого, то, может, оно и к лучшему?Иногда желания не исполняются во благо.

Лена
#4

очень много представлять это желание, строить перед глазами картину.

#5

)) конца никогда не будет)) никто не достиг всего, если вы получите 10.000 рублей, вы хотите 100.000 ... если вы получите 100.000, вы хотите миллион)) нет конца

Гость
#6

Я обнаружила, что мои желания исполняются , хотя я про них даже забываю часто. Мудрые люди говорят: бойся своих желаний. Ох, как же я согласна с этой мудростью!!!

Амели
#7
Гость

Я обнаружила, что мои желания исполняются , хотя я про них даже забываю часто. Мудрые люди говорят: бойся своих желаний. Ох, как же я согласна с этой мудростью!!!

Вот я и боюсь своего желание , а что если не так ....

Амели
#8
Гость

Я обнаружила, что мои желания исполняются , хотя я про них даже забываю часто. Мудрые люди говорят: бойся своих желаний. Ох, как же я согласна с этой мудростью!!!

А, как ты загадываешь желания, куда то записываешь, произносишь??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: