Гость
Статьи
Как бы вы питались ?

Как бы вы питались ?

Как бы вы питались если бы могли покупать все что хотите ? Напишите ваше меню как бы вы хотели питаться если бы могли тратить на питание любую сумму? В пределах разумного. И как питаетесь сейчас. Я начну. Едим утром кашу овсянку, в обед борщ или куриный, на работе, плюс салат из овощей, вечером гречка, куриные бедра в рукава, либо запечённая скумбрия с картофелем. Либо какие то пирожки если в гости иду к маме. Как бы хотела питаться: завтрак сырники (некогда их делать) кофе сваренный, сок морковный или апельсиновый фреш, слабосоленая рыбка. Обед индейка на огне, с салатом, клубника со сметаной. Ужин запечённая сёмга, овощи на гриле, очень много черешни, сыр, вяленая колбаса, вино.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За рыбку сразу в ***)))

Гость
#2

Питалась бы так же, как питаюсь сейчас: сбалансированной, правильной едой с четко подчитанным БЖУ.
Рацион состоит из самых обычных, дешевых продуктов: крупы, мясо, рыба, овощи, фрукты, орехи, растительные масла.
Ненавижу готовить и не уделяю этому много времени.
И не буду этому никогда время уделять)

Гость
#3

Я пила молоко из банки, уже не лезло.
Так я чо делала - сблёвывала туда же и опять пила
Прикинь

Гость
#4

Шашлыки, соевый соус, закусить все тортом и колой.

#5

Автор,не мешайте людям худеть.Если бы,да кабы.

#6

Питалась бы так же, как и сейчас.
У меня нет какого то определенного рациона питания. Что захочется, то и ем. Захочу картошечки сливочной - сделаю, захочу плов - сделаю, и так далее. Ну и, роллы с пиццей по выходным традиция уже прям.

Ну а так, хотелось бы частенько есть какие-то дорогие деликатесы, которые никогда не пробовала. Но, увы, я не богатая, не могу себе позволить.

Гость
#7

Как и сейчас, фрукты, овощи, мясо рыба, я частенько утром ем бутерброд с красной икрой, это не деликатес, а полезный, придающий сил завтрак

Гость
#8

В первую очередь перешла б на самое высокое качество продуктов, которые только можно найти. Перешла на органику и проверенное фермерское. Ела б мясо по минимуму. Основа питания дикая рыба, морепродукты в разнообразии. И много разнообразнейших овощей. В принципе и сейчас так питаемся, но мяса все же много. И не все органическое или высшего качества.

Тетя Сара
#9

Как сейчас питаюсь, так бы и питалась))) Завтрак - кофе и йогурт (в меня больше по утрам не лезет), в обед - мясо (курица, рыба), салат и булка с кофе, ужин - все, что захочу)))

Секси Котенок
#10

Питаюсь впринципе хорошо. Но если бы деньги совсем не считала: покупала больше морепродуктов, орехов, такого что дороже всего, всякие витаминки. А вообще наняла бы повара скорей всего))

Гость
#11

Денег то мне хватает, а вот фигура не позволяет (, можно было бы я бы только хлеб, чебуреки,пирожки трескала, а по факту не ем этого уже лет 10 плак плак,мимо кондитерских хожу рыдая и захлебываясь слюной).

Гость
#12

Шуба, оливье, мимоза, шашлык, красная солёная рыба, пюре. Это люблю, и, в принципе, и ем постоянно. Разве что, рыбу редко

Лапусик
#13

Мне нравится ваше меню😊

Гость
#14

Больше и разнообразнее морепродуктов, больше и разнообразнее фруктов, чаще деликатесные яйца (гусиные, например).

#15

Благодарим Вас за участие в исследовании!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: