Гость
Статьи
как питаться?

как питаться?

Девушки привет, посоветуйте!!!! Мой рост 167, вес 54, в прошлом году родила, при беременности набрала 25 кг, ушли они быстро, но вот бока и живот есть, что исключить из рациона? Как убрать? Общалась с фитнес тренерами - все говорят что их убрать только на правильном питании. Полностью сесть на пп не могу, так как это очень затратно на самом деле. Посоветуйте как кушать, что исключить? И за какие сроки будут видны результаты???? Начала ходить в тренаж зал, 2 раза в неделю.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ешь мясо,хлеб и соусы.Бока твои уйдут и лишние кг.

Бывалая
#2

А что такого затратного в правильном питании? У вас не хватает денег на яблоки, свеклу, капусту, гречку-рис, рыбу, мясо и творог, растительное масло? Исключите быстрые углеводы. Не ешьте сладкого и мучного. Не жарьте, а варите, парьте и запекайте. На ужин не ешьте углеводов: овощной салат, заправленный ложкой оливкового масла и кусок рыбы/мяса, лучше вареных, -лучший выбор.. Это все запредельно дорого?

Гость
#3

пп затратно? что за глупость. Наоборот как с мужем стали правильно питаться, так заметили экономию. Покупайте творог местного производства, он намного дешевле, включите в рацион крупы, грудку. Овощи я часто покупаю замороженные, если тянет на сладкое, то мед или замороженные ягоды, иногда окошечко черного шоколада.Исключите все мучное (можно немного черного хлеба с утра), жирное, жареное, сладкое, газированные напитки,покупные продукты с Ешками, покупные сладкие йогурты.Пейте много воды и кушайте часто,но маленькими порциями. То,что я вам написала на любом сайте,посвященному ПП найдете. Поверьте, это не так уж и затратно.

Гость
#4

И кстати мой вам совет, не ограничивайте себя сильно сначала, иначе будет срыв. Старайтесь придерживаться пп, но до фанатизма не доходите. Проверено на себе.

#5

уменьшить порции, прежде всего, вместо сладких напитков, йогуртов - покупать натуральные (без вкусовых добавок), вместо сладостей-фрукты, вместо жареного-вареное, тушеное. главное не голодать и кушать когда захочется-но всегда помнить что можно себе позволить скушать, а что нет. воду-литрами. могу посоветовать диету Кима Протасова, после нее перешла полностью на правильное питание.

44 кг
#6

Что дорогого в ПП? Оно - просто отсутствие вредной пищи, не более.
Тренеры у вас странные)
В целом, главное в питании - его дробность, маленький порции, часто. Много пить, на месте не сидеть, заниматься спортом, ходить без конца, и высохнете)

Гость
#7

Если люди и так не покупают всякий мусор типа газировки, чипсов, сладостей, колбасы и фастфуда, то ПП (мясо, свежие салаты, рыба, творог), дороже чем (картошка, каши, макароны, свекла, курица). Речь у автора не о расточительности, как я понимаю. Скорей всего на питание и так небольшой бюджет.

44 кг
#8
Гость

Если люди и так не покупают всякий мусор типа газировки, чипсов, сладостей, колбасы и фастфуда, то ПП (мясо, свежие салаты, рыба, творог), дороже чем (картошка, каши, макароны, свекла, курица). Речь у автора не о расточительности, как я понимаю. Скорей всего на питание и так небольшой бюджет.

А картошка, каши, макароны, свекла, курица - не ПП?

Гость
#9
44 кг

А картошка, каши, макароны, свекла, курица - не ПП?

может и правильное, но не вкусное. А вкусное=салат из огурцов, помидоров, рукколы, а не тертая морковь, запеченная рыба, а не греча, вкусное пп-дорого

Гость
#10
Бывалая

А что такого затратного в правильном питании? У вас не хватает денег на яблоки, свеклу, капусту, гречку-рис, рыбу, мясо и творог, растительное масло? Исключите быстрые углеводы. Не ешьте сладкого и мучного. Не жарьте, а варите, парьте и запекайте. На ужин не ешьте углеводов: овощной салат, заправленный ложкой оливкового масла и кусок рыбы/мяса, лучше вареных, -лучший выбор.. Это все запредельно дорого?

цены сумашедшие, например не могу позволить себе правильно питаться со своей зарплатой

Гость
#11

в день для потери веса вам надо съедать не более 1476ккал

44 кг
#12
Гость

может и правильное, но не вкусное. А вкусное=салат из огурцов, помидоров, рукколы, а не тертая морковь, запеченная рыба, а не греча, вкусное пп-дорого

Так о вкусах же не спорят) Мне, к примеру, куриная грудка с гречкой намного вкуснее любого салата, а рыбу я вообще не люблю, даже красную.
Мы же не о том, а о правильном, невредном.

Гость
#13
Гость

в день для потери веса вам надо съедать не более 1476ккал

добавлю: кушайте любые вкусности до 12,далее придерживайтесь пп, но не выходящее за рамки 1476ккал.основной прием тяжелой пищи старайтесь принять до 4-5-6вечера, далее спустя час два после еды можно немного подвигаться, чтобы сжечь калории, которые потенциально отложаться в вес.

Гость
#14

а еще 10минут таких упражнений сжигают:
езда на велосипеде 67ккал
бег трусцой 51ккал
прыжки через скакалкк 44ккал
спортивная ходьба 54ккал
подъем по лестнице 59ккал
работа по дому 25ккал
аэробика легкая 46ккал
аэробика интенсивная 58ккал
бадминтон 37ккал
катание на роликах 58ккал
секс пассивный

Гость
#15

[quote="Гость"]а еще 10минут таких упражнений сжигают:
езда на велосипеде 67ккал
бег трусцой 51ккал
прыжки через скакалкк 44ккал
спортивная ходьба 54ккал
подъем по лестнице 59ккал
работа по дому 25ккал
аэробика легкая 46ккал
аэробика интенсивная 58ккал
бадминтон 37ккал
катание на роликах 58ккал
секс пассивный 8ккал
активный 16
все это нам доступно и представляете сколько можно сжечь за тридцать минут разных занятий

Гость
#16
44 кг

А картошка, каши, макароны, свекла, курица - не ПП?

это не вредная еда разумеется. но уж и полезной ее не назовешь - крахмал, сахар, углеводы и низкой ценности мясо. акая тут польза? Только дешевые калории. В ПП должны быть свежие овощи и зелень в большом количестве, рыба, фрукты, морепродукты, оливки, творог, не много, но отборное постное красное мясо. Эта еда и ценная, и вкусная, и здоровая.

44 кг
#17
Гость

это не вредная еда разумеется. но уж и полезной ее не назовешь - крахмал, сахар, углеводы и низкой ценности мясо. акая тут польза? Только дешевые калории. В ПП должны быть свежие овощи и зелень в большом количестве, рыба, фрукты, морепродукты, оливки, творог, не много, но отборное постное красное мясо. Эта еда и ценная, и вкусная, и здоровая.

Курица - самое белковое мясо, какое только есть. Красное мясо диетологи вообще рекомендуют 1-2 раза в неделю только есть, например.
Я, конечно, не претендую на знание ПП, но за балансом БЖУ в питании слежу и вредного не ем, и читаю о ПП часто. Уж морепродукты-то к нему каким боком - не понятно))

212
#18
44 кг

Так о вкусах же не спорят) Мне, к примеру, куриная грудка с гречкой намного вкуснее любого салата, а рыбу я вообще не люблю, даже красную.Мы же не о том, а о правильном, невредном.

А что дорогого в салате с пом.. Покупаю гордо один помидор и огурец- рублей 70.И зелени на 10 рублей на развес. И огромная порция.а рыбки чтоб не толстеть грам 50 можно и по праздникам!) я за очень лёгкие овощные супчики без хлеба.

212
#19

Автор, думаю 54 это очень круто) и что похудели и ещё фитнесом занимаетесь.а с боками и животом преувеличиваете наверняка..

#20

Да просто старайся порции половиной, крути обруч, старайся не зацикливаться! Летом гуляй много! В общем живи полной жизнью! Ведь жизнь одна! Наслаждайся!

#21
212

Автор, думаю 54 это очень круто) и что похудели и ещё фитнесом занимаетесь.а с боками и животом преувеличивате наверняка..

212

Автор, думаю 54 это очень круто) и что похудели и ещё фитнесом занимаетесь.а с боками и животом преувеличиваете наверняка..

Согласна!

Маришка
#22

А я Модельформ 30+ пила в розовой упаковке. Через месяц и бока и живот ушли. Лишний жир именно откуда нужно убрался. А так и грудь, и попа, все на месте. В доску не превратилась.

Варвара
#23

Купила Модельформ по совету подруги. Решилась пить. И ни на минуту не пожалела. Принимаю- по одной капсуле в день. При том, что имею расстройства ЖКТ, -таблетки переношу нормально. Первые результаты заметила через две недели - объемы уменьшились. Отечность с лица ушла. А еще через пару недель и весы порадовали. Минус 4кг без вреда для здоровья.

laska
#24

Сестра на 23 кг похудела. Какие-то упражнения дома делала и пила редуксин. За 4 месяца сбросила вес, который года 3 не могла сбросить. Питается нормально, не объедается, но и не голодает.

#25

Исключите хлеб , печеньки , шоколадки и жаренное. Кушайте легкие супчики , фрукты , мяско , но все в определенных количествах

Еленка
#26

Можно и без ПП обойтись - считайте калории и не ешьте жареного, копченого, соленого. И все. Раз общаетесь с фитнес-тренерами, они помогут посчитать ваш расход калорий в день, с учетом тренировок, так что надо будет просто составить рацион так, чтобы съедать меньше, чем расходуется, или держать баланс. Если боитесь с подсчетом ошибиться, то можно примерно прикинуть количество калорий в продуктах и параллельно попринимать xls, это натуральная добавка с литрамином, помогает лишние жиры блокировать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатеринка
#28

Пишите в вк https://vk.com/id298938436 помогу похудеть. Всё расскажу и покажу. Покажу свои фото до и после. Могу и не только свои. Каждую из вас буду вести до конца,пока вы не похудеете. Все консультации. Поддержка с меня. Пишу не с целью наживы,как могут некоторые подумать. Просто знаю,что такое быть полной и не знаешь,что делать как похудеть и ничего не помогает. В моей практике максимальный вес клиентки 137кг и возраст 52 года. Итог,за 3 месяца минус 24кг. И ещё она в процессе. Но женщинам после 40 худеть тяжелее. Но нет ничего не возможного. Девушки по моложе со мной худеют за месяц на 8-12 кг. Пишите только те кому нужна реально помощь. У кого нет гормональных нарушений. И хронических болезней. Пишете те,кто просто ленивые попки не могут взять себя в руки и справиться с голодом) Буду рада помочь каждой из вас https://vk.com/id298938436

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: