Гость
Статьи
Вы из тех людей кому …

Вы из тех людей кому дует или кому жарко?

Мне жарко, но везде находятся те, кому дует, борются за выключенные кандела, окна.. Это невыносимо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Жарко)

#2

Я из тех людей которые не любят лето! Да это так, не люблю. Причина? Из-за жары и тепла.
Хочу вечного ноября-декабря-марта.
Вот так

Гость
#3

Зависит от температуры - одно дело летом, если тепло, окна открыть и совсем другое зимой в мороз. Когда тепло сама окна открываю, и кондей могу включить (хотя окна все-же предпочтительней). Когда холодно окна не открываю, а если другие открывают на это время покидаю помещение.

Ой, боюсь!
#4

Кому дует.

И да, эти позиции не примирить никак. Антагонистическое противоречие.

Гость
#5

Я из тех, кому одновременно и дует, и жарко.

Гость
#6

Мне всегда холодно и дует.

Гость
#7
Альма

Я из тех людей которые не любят лето! Да это так, не люблю. Причина? Из-за жары и тепла.
Хочу вечного ноября-декабря-марта.
Вот так

+1 в вашу компанию :)
Я в жару думать не могу, вот прямо реально не получается, а работа умственная, а начальство (суки), кондей жмотят.

Гость
#8

Мне дует. Летом простываю чаще чем зимой. Все купаются, а я с ангиной на берегу укутанная шалью ((((

Гость
#9

я из тех избраных , кто живет там, где окна ЗАКРЫВАЮТ летом, что б жар не несло,но по мне хоть бы этой зимы ваще никогда не было. Как можно не любить лето,живя в какой нить Москв,е где солнца вообще нет не понимаю, так же как не понимаю зачем в Москве врубать кондей, когда на улице морозильник +22

Секси Котенок
#10

Мне чаще дует. Но на данный момент в +30 я за кондиционер и прохладительные напитки конечно. В пределах разумного конечно)

#11

Жарко очень,и всегда было так,я жаркая,горячая конфетка,чуть не растаяла,когда жара стояла🥵

Гость
#12

Мне дует всегда), в кабинете нас двое таких, а одной жарко, мучается с нами,терпит,а что делать,нас больше))

Я
#13

Жарко.

Гость
#14

Дует. Даже когда жарко.

Гость
#15

Жарища)

Гость
#16

Жарко

Гость
#17

Летом мне жарко, зимой в холодном помещении холодно. Вполне логично. Но работала в таком коллективе, что им летом не было жарко, не врубали кондиционер, пока я подыхала от жары. А зимой им все время было жарко, хоть помещение и не отапливалось, они еще окна двери все время открывали и не давали включать кондиционер на обогрев.

Лапусик
#18

Когда как. Но в основном мое мнение на этот счет совпадает с окружающими.

Гость
#19
Гость

Мне дует всегда), в кабинете нас двое таких, а одной жарко, мучается с нами,терпит,а что делать,нас больше))

По роже бы вам таким отвесить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: