Гость
Статьи
Почему девушек …

Почему девушек привлекают взрослые женщины?

сколько себя помню меня всегда привлекали дамы постарше, именно бальзаковского возраста (сама я девушка), на сверстниц в том же ключе смотреть просто не получается, а уж тем более на особей мужского пола.
с ориентацией я конечно уже давно смирилась, и всё бы ничего, но я никак не могу понять, почему так происходит с точки зрения психологии (прошерстила уже, кажется, все сайты, ответа - нет).

пишу не для того, чтобы выговориться, получить поддержку или совет, нет. мне нужен чёткий ответ (хотелось бы узнать мнение специалистов на этот счёт), подкреплённый научно доказанными фактами, сведениями.
заранее спасибо!

Юлец
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите фильм Кэрол, о любви молодой девушки к даме в возрасте) На ваш вопрос по поводу почему так, увы не могу ответить так как я не ***.

Гость
#2

o_О 🙊

к т о п в
#3

предположение: может быть потому, что ты сама в пассивной роли и тебе нужен буч (не знаю как там у вас называется) и доминантная дама в возрасте как нельзя лучше подходит на эту роль

Гость
#4

И где же ты искала? Тут к бабке не ходи - корни проблемы во взаимоотношениях с мамой. С этим разбирайся и найдешь ответ. Недополучила от нее любви и поддержки, ищешь замену этого, тепла, мудрости, эмоционального участия.

Гость
#5

Я тоже ***, и не люблю девушек моложе, ровесниц могу рассмотреть, но как-то получается что все равно постарше. Была женщина и на 12 лет старше. Для меня есть несколько причин: девочки, которые моложе не имеют тот уровень интеллекта и не особо интересны, второй момент те кто постарше уже более спокойно умеют разрешать конфликты. Молодые очень капризные и истеричные, часто меряются кто кому должен и что все должно быть для нее и она должна быть в центре всего. Этот подход в отношениях мне не нравится, поэтому вот так. Но и не исключаю какие-то реально проблемы с матерью, часто это компенсируют более старшим партнером.

Гость
#6

Тоже заметила это и могу сказать это притяжение очень красиво ..приятно видеть как девушка теряется и краснеет перед тобой.я не *** но иногда хочется взять и поцеловать это смущенное лицо с горящими глазами

Гость
#7

Эх, жаль, что я не ***, а то бы завела себе любовницу помоложе, на мужиков уже смотреть тошно в любом их возрасте(((

Гость
#8

Кстати, заметила, что довольно часто женщины после 35-40 лет хотят попробовать с другой женщиной. Даже если они обычной ориентации. Просто мужчины уже надоедают к этому возрасту. Если честно - я тоже пробывала с девушкой. Все отлично, но вот лизать киску никак не получается(( эх((

Гость
#9
Гость

Кстати, заметила, что довольно часто женщины после 35-40 лет хотят попробовать с другой женщиной. Даже если они обычной ориентации. Просто мужчины уже надоедают к этому возрасту. Если честно - я тоже пробывала с девушкой. Все отлично, но вот лизать киску никак не получается(( эх((

Взрослая женщина от 40-моя мечта прям, мне 29, умна, интересна собой) а вот про лизать-ну если вы в пассивной роли то может не обязательно это делать, я вот просто хочу доставлять удовольствие любимой женщине и всё , ласкать её… без ответных действий

Гость
#10

Может попробуем вместе разобраться почему такая дяга с женщинам?

Гость
#11
Гость

Взрослая женщина от 40-моя мечта прям, мне 29, умна, интересна собой) а вот про лизать-ну если вы в пассивной роли то может не обязательно это делать, я вот просто хочу доставлять удовольствие любимой женщине и всё , ласкать её… без ответных действий

Почему только отдавать ласку а в замен не получать ничего. Ведь кто то ласкает тебя тож отдавая своё тепло и ласку

#12

Попробуем разобраться вместе

Гость
#13
Hope

Посмотрите фильм Кэрол, о любви молодой девушки к даме в возрасте) На ваш вопрос по поводу почему так, увы не могу ответить так как я не ***.

Только что посмотрела, по апшему совету, капец фильм бомбезный очень понравился😳

Гость
#14

Та же самая история. Все партнёрши были старше. Сейчас в отношениях с женщиной, которая старше меня на 23 года. Проблемы с матерью в детстве были. И потеряла мать рано. Отсюда, наверно, тяга к женщинам по-старше. Но меня устраивает этот момент и отношения с такими женщинами гораздо спокойнее и комфортнее. Нет излишней эмоциональности. Я интроверт и меня это больше устраивает, чем постоянные истерики на почве ревности. Я думаю, всё то же самое, когда мужчина выбирает женщин старше, либо женщина мужчину старше. Таким людям, которые выбирают партнёра старше, важен психологический комфорт и спокойствие в отношениях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: