Гость
Статьи
Хочу стать мужчиной

Хочу стать мужчиной

Мне 17лет , я бы хотела стать мужчиной . Очень много замечала что мне нравятся девушки ( с мужчинами не общаюсь ) занимаюсь спортом (каратэ киокушинкай), одежда только мужская.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Итак, ты родилась бабой, и что дальше будешь делать? Как будешь выпутываться из этого ***?")))

Капитан Очевидность
#2

Гормональная терапия тебе в помощь плюс пластическая хирургия, станешь настоящим мужиком )

Гость
#3
Гость

"Итак, ты родилась бабой, и что дальше будешь делать? Как будешь выпутываться из этого дepьмa?")))

Поменяю пол , возможно

Гость
#4
Гость

Поменяю пол , возможно

Фудо дачи.

Психиатр
#5

В армию не забудь сходить

#6

То есть вы хотите стать мужчиной тупо потому что вам нравятся девушки, спорт и мужская одежда? То есть девушек спортивных у нас не существует? И выбор "не той" одежды у нас смертной казнью карается? А гомосексуальных пар же тоже не бывает?

Может вам просто сложно смириться со своей ориентацией?

#7

Посмотрите фотки людей, поменявших пол. Довольно неплохо получается.

Гость
#8

Менять пол хирургически не рекомендую. Будьте такой как есть, просто *** активная. Мужскую одежду и стрижку никто носить не запрещает.

Гость
#10
Гость

Менять пол хирургически не рекомендую. Будьте такой как есть, просто *** активная. Мужскую одежду и стрижку никто носить не запрещает.

Хорошо , вы меня успокоили

Гость
#11
Гость

Хорошо , вы меня успокоили

А как Вы будете сдавать на чёрный пояс? Да и на кю-пояса. Ведь нужно будет несколько боёв с мужиками выдержать, а поменяв пол, Вы всё равно останетесь женщиной, поскольку физиологические особенности особо не изменятся, я имею ввиду процентное соотношение жира и мышечной массы. То есть Вы всё равно будете слабее их физически и можете не выдержать аттестацию по кумите.

#12
Бухие бухи

Посмотрите фотки людей, поменявших пол. Довольно неплохо получается.

Я только Марси Фри знаю. Что-то как то не очень. 😐

Гость
#13

Я лесбинка, и с удовольствием бы ***, хотя никаких проблем с идентичностью у меня нет. Быть мужчиной просто удобно и комфортно, НО менять пол в данных условиях и уровне медицины НЕ СТОИТ. Лучше все-таки оставить свою идентичность, так как удачных операций мало, плюс мужчиной полноценным стать невозможно, а свою женскую чувствительность потеряете совсем.

Гость
#15

Я вас поддерживаю, прожила женщиной уже 40 лет и могу сказать - это дерьмовая жизнь! В юности тебя все хотят трахнуть, ляпать, шлёпать и вообще воспринимают как объект. А когда молодость уходит - тебя просто перестают замечать, ты как бы досрочно умираешь, выпадаешь из жизни. Если успела родить от богатого мужика, то ещё что-то значишь в обществе, а если просто жила - то все, тебя больше нет. Поэтому мой вам совет: как можно быстрее становитесь мужчиной и берите жизнь в свои руки! Даже плохонький мужичок у нас это царь и бог! И в карьере его продвигают, и бабы вешаются. И поверь девушкам все равно, что у него нет члена или очень маленький - главное, чтобы были деньги!

#16
Гость

Я вас поддерживаю, прожила женщиной уже 40 лет и могу сказать - это дерьмовая жизнь! В юности тебя все хотят трахнуть, ляпать, шлёпать и вообще воспринимают как объект. А когда молодость уходит - тебя просто перестают замечать, ты как бы досрочно умираешь, выпадаешь из жизни. Если успела родить от богатого мужика, то ещё что-то значишь в обществе, а если просто жила - то все, тебя больше нет. Поэтому мой вам совет: как можно быстрее становитесь мужчиной и берите жизнь в свои руки! Даже плохонький мужичок у нас это царь и бог! И в карьере его продвигают, и бабы вешаются. И поверь девушкам все равно, что у него нет члена или очень маленький - главное, чтобы были деньги!

Ну да, нафига пытаться что-то менять в обществе это ж сложно! Общаться в кругах, где тебя уважают, ценить себя и свою жизнь, не цепляться за тупых мужиков и пытаться реализоваться так как реально хочешь, а не тупо залетев от богатого. Зачем это все, зачем к чему-то стремиться, можно ж обжираться гормонами, сделать травмирующие операции и притворится мужиком, чтоб за своего считали (если не начнут засирать естественно). Тоже мне "легкий" путь.

Гость
#17
Гость

Я вас поддерживаю, прожила женщиной уже 40 лет и могу сказать - это дерьмовая жизнь! В юности тебя все хотят трахнуть, ляпать, шлёпать и вообще воспринимают как объект. А когда молодость уходит - тебя просто перестают замечать, ты как бы досрочно умираешь, выпадаешь из жизни. Если успела родить от богатого мужика, то ещё что-то значишь в обществе, а если просто жила - то все, тебя больше нет. Поэтому мой вам совет: как можно быстрее становитесь мужчиной и берите жизнь в свои руки! Даже плохонький мужичок у нас это царь и бог! И в карьере его продвигают, и бабы вешаются. И поверь девушкам все равно, что у него нет члена или очень маленький - главное, чтобы были деньги!

Всё ясно , спасибо , я прислушаюсь к вашему совету;)

Гость
#18

Сразу говорю ! На коменты в которых ненормативная лексика не отвечаю . ПРОПУСКАЮ МИМО УШЕЙ)))

Гость
#20
Гость

"Итак, ты родилась бабой, и что дальше будешь делать? Как будешь выпутываться из этого ***?")))

На х¥й иди сволоч паганая .

Гость
#21
Гость

А как Вы будете сдавать на чёрный пояс? Да и на кю-пояса. Ведь нужно будет несколько боёв с мужиками выдержать, а поменяв пол, Вы всё равно останетесь женщиной, поскольку физиологические особенности особо не изменятся, я имею ввиду процентное соотношение жира и мышечной массы. То есть Вы всё равно будете слабее их физически и можете не выдержать аттестацию по кумите.

Здравствуйте я хочу стать мужчиной

Гость
#22
Гость

Я вас поддерживаю, прожила женщиной уже 40 лет и могу сказать - это дерьмовая жизнь! В юности тебя все хотят трахнуть, ляпать, шлёпать и вообще воспринимают как объект. А когда молодость уходит - тебя просто перестают замечать, ты как бы досрочно умираешь, выпадаешь из жизни. Если успела родить от богатого мужика, то ещё что-то значишь в обществе, а если просто жила - то все, тебя больше нет. Поэтому мой вам совет: как можно быстрее становитесь мужчиной и берите жизнь в свои руки! Даже плохонький мужичок у нас это царь и бог! И в карьере его продвигают, и бабы вешаются. И поверь девушкам все равно, что у него нет члена или очень маленький - главное, чтобы были деньги!

Как я вас понимаю,также думаю ,хотя мне всего 20.

Гость
#23

Я бы мог порекомендовать автору более безопасный путь чем что я придумал и сам чем хочу занятся к чему пришел сам
Первое это мастектомия или просто уменьшения груди до нулевочки.
Полная смена содержимого гардероба на мужской.
Смена паспорта по желанию или после масты
Тренировать или интересоватся операцией по смене голоса (если такие имеются или гормоны но в очень минимальных дозах ибо не забывайте это наше здоровье и вы намного дольше проживете ,чтобв вас принимали за парня щетина необязательна или распределение бедер естл парни и с женственным личиком,у меня например нос немного большой для девушки можнт и у вас что есть и подчеркните ,к примеру большой размер ноги.

Гость
#24
Гость

Я бы мог порекомендовать автору более безопасный путь чем что я придумал и сам чем хочу занятся к чему пришел сам
Первое это мастектомия или просто уменьшения груди до нулевочки.
Полная смена содержимого гардероба на мужской.
Смена паспорта по желанию или после масты
Тренировать или интересоватся операцией по смене голоса (если такие имеются или гормоны но в очень минимальных дозах ибо не забывайте это наше здоровье и вы намного дольше проживете ,чтобв вас принимали за парня щетина необязательна или распределение бедер естл парни и с женственным личиком,у меня например нос немного большой для девушки можнт и у вас что есть и подчеркните ,к примеру большой размер ноги.

Мне нравится ваш совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: