Гость
Статьи
Как поздняя …

Как поздняя девственность влияет на психику с мед. точки зрения?

Здравствуйте!
Речь идёт о 30+ лет которые не имели половой контакт, имеется в виду любой вид секса. Какие переживания и проблемы психологического характера испытывают такие люди?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли, я не девственница давно, но психика у меня ушатанная, а если б я была девственницей все бы думали что я такая поехавшая от недо..аха.

Гость
#2

Никак. Все это стереотипы общества. Работала медсестрой с гинекологом. Навидалась многих. Да и по жизни могу сказать. Знаю одну. Ей 45 девственница. Мать в детстве их бросила. А ей было 18. Плюс два 6 летних брата. И сестра 8 лет. Всю жизнь положила на них. Так и прошло время. Короче говоря. Общаемся с ней. Абсолютно нормальная женщина. Кукушка у нее не поехала. Живёт одна. Братья помогают. На отпуск племянников берет. А с сестрой не сложились отношения. Так что все индивидуально.

Гость
#3

Всё влияет на психику😢

Гость
#4

Уж не знаю что такие особи испытывают, но это точно не нормально абсолютно 🤦🏼‍♀️

Гость
#5

Любишь в чужие письки лезть? 😐😑

Гость
#6

Вряд ли это связано. Есть много людей, ведущих пж, и имеющих проблемы по психологии/психиатрии. Мне 26 лет, я пока пж не начинала, и переживание у меня только одно - стесняюсь подойти к тому, кто впервые в жизни сильно понравился.

Жнец-левиафан
#7

Скорее на психику влияют до,ебы окружающих из серии "а почему ты еще девственница? "

#8

Благодарю за ответы! Я не психолог и не утверждаю что у таких людей что то с психикой, просто из интереса спрашиваю тех кто знает лично таких людей и тех кто связан с психологией профессионально. Вопрос навеян тем что мой жених в 30 лет по его словам не имел опыта секса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: