Гость
Статьи
На Авангарде водичка …

На Авангарде водичка прохладная, но хорошая

Артур не вылазит, сейчас сидит на берегу и мы сейчас с ним будем строить замки. Подходите за компанию, принести шашлыки.

Эльвира Анатольевна
12 ответов
Последний — Перейти
8 499 145 20 31 урод антисемит
#1

Сейчас я может и подошел бы но ты не пишеш где твой авангард а вообще меня зовут Димваса . Я тебя еб..а.ть хочуба а артурана посылана захотевала на другой п..и.з.дала .

Эльвира Анатольевна
#2
8 499 145 20 31 урод антисемит

Сейчас я может и подошел бы но ты не пишеш где твой авангард а вообще меня зовут Димваса . Я тебя еб..а.ть хочуба а артурана посылана захотевала на другой п..и.з.дала .

Авангард находится в Электростали

8 499 145 20 31 урод антисемит
#3
Эльвира Анатольевна

Авангард находится в Электростали

Уже подхожу с шампусиком на пару . Напиши какого чвету твой купальничик для ориентировки . Артуряна отправь куда нибудь на дальняк от нашей встречи . Милая моя !

Эльвира Анатольевна
#4
8 499 145 20 31 урод антисемит

Уже подхожу с шампусиком на пару . Напиши какого чвету твой купальничик для ориентировки . Артуряна отправь куда нибудь на дальняк от нашей встречи . Милая моя !

У меня зелёный. А зачем его куда-то отправлять?

8 499 145 20 31 урод антисемит
#5
Эльвира Анатольевна

У меня зелёный. А зачем его куда-то отправлять?

Чтоб не было застойных явлений в кровотоке пусть километр туда сюда пройдется это улучшает эрекцию . Я массажное масло для тебя прихватил .

Эльвира Анатольевна
#6
8 499 145 20 31 урод антисемит

Чтоб не было застойных явлений в кровотоке пусть километр туда сюда пройдется это улучшает эрекцию . Я массажное масло для тебя прихватил .

Подходи

8 499 145 20 31 урод антисемит
#7
Эльвира Анатольевна

Подходи

По Жулябина иду .

8 499 145 20 31 урод антисемит
#8

Эля а ты в школе завхозом или как ? Я пока в кафе тебе шашлык приглядываю и думаю о твоей занятости . Потом на пентбол пойдем ?

8 499 145 20 31 урод антисемит
#9

А Бекка куда пошел ?

Эльвира Анатольевна
#10
8 499 145 20 31 урод антисемит

По Жулябина иду .

Что-то ты долго шёл, мы уже дома

Эльвира Анатольевна
#11
8 499 145 20 31 урод антисемит

Эля а ты в школе завхозом или как ? Я пока в кафе тебе шашлык приглядываю и думаю о твоей занятости . Потом на пентбол пойдем ?

Я учительница русского языка и литературы

Эльвира Анатольевна
#12
8 499 145 20 31 урод антисемит

А Бекка куда пошел ?

Кто это?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: