Гость
Статьи
Российские старушки …

Российские старушки такие злые

Почему росбабки такие злые. Стуча палкой всех проклинают, ненавидят. Взывают к Сталину, который сидит в аду. Ненавидят цивилизованный мир- США и Европу. На их фоне Гитлер покажется святым человеком. Неужели это судьба каждой российской женщины?

Суходрищев®
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего пенять на зеркало коли рожа крива.

Гость
#2

Вы наверное в глубоком селе живете? Бабушки подобные только там и остались наверное. Ну или вы мыслите стереотипами в силу скудоумия.

Гость
#3

Тем не менее эти бабушки вырастили твою мамку, папку и тебя такого продвинутого и разумного.

Осип Апельсинов
#4

жизнь про-срали. теперь все вокруг виноваты.

гость
#5
Осип Апельсинов

старухи жизнь про-срали. теперь все вокруг виноваты. тва-ри старые

Оська, окстись,кто твою *** в детстве мыл??

Гость
#6

Ну так ясно: как аукнется, так и откликнется. :)))) чегой-то они мне Сталина не вспоминают, и палкой об пол не стучат. Может, потому что к ним по-доброму?

Гость
#7
Осип Апельсинов

старухи жизнь про-срали. теперь все вокруг виноваты. тва-ри старые

Ваша бабушка и мать точно проссрали если такое *овно вырастили.

Гость
#8

Я видела несколько раз такое, но это были деды, а не бабки.

#10

У меня полный двор таких бабок был + дед, который снимал штаны и показывал свою жо:пу, когда с ними ругался. Тупо зоопарк бесплатный.

Гость
#11

Таких много по дворах старых пятиэтажек

Суходрищев®
#12
Kelly

У меня полный двор таких бабок был + дед, который снимал штаны и показывал свою жо:пу, когда с ними ругался. Тупо зоопарк бесплатный.

Ну вот. А то тут говорят, что таких не бывает. Дед, сопротивлялся злу как мог. Слуги Сотоны боялись задницы.

Гость
#13

У меня две бабушки в Питере 83 и 85 лет, обе очень позитивные, активные в хорошем смысле, пережили обе блокаду, но жизнь прожили хорошую. Та, что помладше заграницей была, несколько раз в гости в Англию ездила, сесьра ее в Швецию возила, обожает все английское, вещи из M&S, одевается очень стильно (любит стильную бижутерию, вкус у неё очень хороший), очень здоровая, до сих пор делает регулярно утреннюю гимнастику по 40-45 минут, на дачу сама приезжает спокойно, любовник-друг имеется уже много лет, кстати в технике она разбирается отлично, дать работал чертёжником, закончила карабелку.

Вторая Бабушка очень начитанная, свободно владеет английским и французским, работала редактором в издательстве, всю жизнь родила со свекровью, которая была профессором и имела постоянную домработницу дома, поэтому никогда в быту не упахивалась, любит природу, животных, до сих пор сама собачку выгуливает, очень умная и мудрая, спокойная и любящая, образованная, настоящая интеллигентная питерская бабуля (хотя они оба такие просто одна вас жизнь в центре живет и как-то больше у меня с ними ассоциируется )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: