Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят других женщин?

На этом форуме заметила, что женщины постоянно друг друга гнобят ни за что. Почему? Зачем? Почему если девушка не хочет рожать, то она бесполезная, а если очень хочет родить, то тупая; если хочет замуж, то меркантильная и ограниченная; если не работает, то содержанка; если живет без росписи, то пр*ститутка и тд! Зачем унижать друг друга?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отголоски Жырных игр. Битвы за штаны и суп.

Гость
#2

Я понимаю, это ни нелюбовь к друг другу. Просто тут народ таким образом повседневный стресс сбрасывает. Знаете, вот иногда бывает настроение,просто ужас, когда хочется с кем -нибудь сцепиться. Делать это в жизни, зачем? Мужу пойти мозг вынести просто так, так он у меня один, его беречь надо. На детях срываться тоже нельзя, тут вообще нервы хорошие нужны, правильно воспитывать может только здравомыслящий человек. Родители вообще это святое. На работе или знакомым настроение портить,тоже ничего хорошего от этого не будет... Вот и цепляем мы друг друга здесь.

Гость
#3

Так то всем на самом деле абсолютно друг на друга ***...

Гость
#4
Гость

Я понимаю, это ни нелюбовь к друг другу. Просто тут народ таким образом повседневный стресс сбрасывает. Знаете, вот иногда бывает настроение,просто ужас, когда хочется с кем -нибудь сцепиться. Делать это в жизни, зачем? Мужу пойти мозг вынести просто так, так он у меня один, его беречь надо. На детях срываться тоже нельзя, тут вообще нервы хорошие нужны, правильно воспитывать может только здравомыслящий человек. Родители вообще это святое. На работе или знакомым настроение портить,тоже ничего хорошего от этого не будет... Вот и цепляем мы друг друга здесь.

Я говорила больше про какие-то установки, ярлыки, которые одни женщины вешают на других. Ну, например, не мужчины же придумали своих девушек называть бесплатными пр*ститутками, если они с ними живут. И я знаю примеры очень трепетных отношений и без штампа. И не мужчины говорят, что если женщина ребёнка грудью не кормила - то она и не женщина вовсе. Иногда возникает чувство, что в жизни некоторых людей нет особых достижений и они начинают выдумывать достижения на пустом месте. Ну, например, что с мужем до свадьбы не жила, или что ребёнка до года грудью кормила. И что те, кто так не смог - жалкие и убогие.

#5

Почему женщины только? Мужчины тоже друг с другом спорят.
У каждого своё мнение и его высказывают. Да и часто наоборот в теме друг друга поддерживают, морально сочувствуют, вы не замечали? Повсеместно такое, главное чтоб критика по делу была, никто не обязан попу целовать, мы же тут опытом делимся, а не группа псих поддержки

Гость
#6
Alina

Почему женщины только? Мужчины тоже друг с другом спорят.
У каждого своё мнение и его высказывают. Да и часто наоборот в теме друг друга поддерживают, морально сочувствуют, вы не замечали? Повсеместно такое, главное чтоб критика по делу была, никто не обязан попу целовать, мы же тут опытом делимся, а не группа псих поддержки

У мужчин нет такого, что если, например, он семью свою содержит, то он терпила, а если бюджет раздельный, то нищеброд. А у женщин все плохо - если не работаешь, то содержанка, если работаешь, то замуж вышла неудачно и содержишь семью на работе и дома.

#7
Гость

У мужчин нет такого, что если, например, он семью свою содержит, то он терпила, а если бюджет раздельный, то нищеброд. А у женщин все плохо - если не работаешь, то содержанка, если работаешь, то замуж вышла неудачно и содержишь семью на работе и дома.

Да ладно, нет? Как раз терпилами и аленями и называют друг друга ))
Любой кто отпишется, что содержит жену, тут же прилетит ему от местных независимых мужчин

Ангел А
#8

Автор,это правда,рашнбабы туппые и злобные.

Гость
#9
Гость

Я говорила больше про какие-то установки, ярлыки, которые одни женщины вешают на других. Ну, например, не мужчины же придумали своих девушек называть бесплатными пр*ститутками, если они с ними живут. И я знаю примеры очень трепетных отношений и без штампа. И не мужчины говорят, что если женщина ребёнка грудью не кормила - то она и не женщина вовсе. Иногда возникает чувство, что в жизни некоторых людей нет особых достижений и они начинают выдумывать достижения на пустом месте. Ну, например, что с мужем до свадьбы не жила, или что ребёнка до года грудью кормила. И что те, кто так не смог - жалкие и убогие.

Ну вот и стараются все побольнее друг друга цепануть. Она в браке с детьми в декрете, у нее муж гуляет налево и направо, денег не дает, она новые трусы купить не может, а кто то просто сожительствует и все норм. Вот она и пытается таким мозг выесть и наоборот. Для нее эта тема близка, задевает за больное. Кто то годами залететь не может, но очень хочет ляля, а кто то на аборт собирается, конкретный повод и близкая тема мозги повыносить. Так и наоборот

Гость
#10

Эка новость! На вумене женщин 0.1% - остальные озлобленные щеленоски-неудачницы. Вот и сидят они сутками на форумах и извергают из себя тонны говн в адрес детей, мужчин и приличных женщин. Нормальные женщины семьей занимаются, детьми или растут в профессии или бизнесе, им некогда круглосуточно намвумене помои расплескивать. Так что не обращайте внимания на таких недоженщинок.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

С каких это пор констатация фактов это оскорбление?😁

Гость
#12
Гость

Я говорила больше про какие-то установки, ярлыки, которые одни женщины вешают на других. Ну, например, не мужчины же придумали своих девушек называть бесплатными пр*ститутками, если они с ними живут. И я знаю примеры очень трепетных отношений и без штампа. И не мужчины говорят, что если женщина ребёнка грудью не кормила - то она и не женщина вовсе. Иногда возникает чувство, что в жизни некоторых людей нет особых достижений и они начинают выдумывать достижения на пустом месте. Ну, например, что с мужем до свадьбы не жила, или что ребёнка до года грудью кормила. И что те, кто так не смог - жалкие и убогие.

Это обыкновенная фрустрация. Если ты не можешь удовлетворить свою потребность, то надо эту потребность унизить через человека, у которого это есть. Замуж не можешь выйти, значит долби замужних. Денег нет, высмеивай всех у кого они есть, и тыды и тыпы.. Но в глаза это делать неприлично, репутацию испортишь. По этому это делается на анонимных форумах и в сетях. Люди со здоровой самооценкой, такими вещами не занимаются, им это претит. Только с глубокими внутренними конфликтами.

#13

автор вы не правы, вот я женщин уважаю и всегда на нашей стороне. почти, не уважаю тех женщин кто защищают мужиков когда те не правы. Или те которые откровенно лижут ж мужиками на этом форуме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: