Гость
Статьи
Комплексую по поводу …

Комплексую по поводу отсутствия груди

Я очень переживаю, когда доходит до малейшей близости с парнем. Сама я худенькая, грудь нулевого размера (реально 0, до 1 очень далеко. + Из-за выпирающих рёбер (не торчащих из-за того, что типо худая, нет, это врождённое) совсем ужасно смотрится), попа, понятное дело, что тоже не большая. И типо, когда целуюсь с парнем, боюсь, что он опустит руки ниже (там считай ничего нету) или запустит под футболку (а там и вовсе пустота + бюстгалтер). Или же когда обнимаюсь/положат голову на плечо/просто даже случайно заденут я волнуюсь, как отреагирует человек на то, что у меня совсем нету груди. Хотелось бы узнать, что другие девушки в таком случае делают. Или же, как мужчины реагируют

Юля
19 ответов
Последний — Перейти
#1

силекон!!!

к т о п в
#2

нулевая грудь у стройной девушки - это прекрасно

Настя
#3

Думаю, что парень в курсе, что у вас там не пятый размер :) Так что - смысл комплексовать? Выбрал то он вас - хрупкую и изящную, а не пышку.

#4

Автор, если парень вас любит, то ему фиолетово, какого размера ваша грудь и попа.)) Не создавайте себе лишние комплексы.

Гость
#5
Настя

Думаю, что парень в курсе, что у вас там не пятый размер :) Так что - смысл комплексовать? Выбрал то он вас - хрупкую и изящную, а не пышку.

За собой смотри

..
#6
к т о п в

нулевая грудь у стройной девушки - это прекрасно

Фе

Гость
#7

Копи на силикон

к т о п в
#8
Гость

За собой смотри

не переживай, твои формы тоже кто-то полюбит. возможно что он их уже любит просто пока не решился подойти к тебе

Гость
#9

Думаю, ваш парень разочаруется больше в вашей зашоренности, чем в ваших размерах. Относитесь ко всему проще, размер груди и попы - не единственное, что может привлекать мужчину.

Гость
#10

Не парьтесь. Есть парни кому такие нравятся. У бывшей была такая грудь, и после рождения ребенка она не увеличилась, но меня это устраивало. У нынешней тоже такая же, и попа маленькая, но мне это нравится. Нравятся худые, а не пышки. Тут каждому свое.

Гость
#11

Посмотрите на Елену Перминову. Она красавица, хоть и нулевой размер груди. И вышла замуж не за лоха, а он бы мог жениться на любой. И таких примеров много.
Главное- это харизма, легкий характер, ум, но никак не грудь!

Гость
#12

Грудь может увеличиться с возрастом. Если набрать вес тоже. У меня и у мамы после родов выросла с почти нуля до 2 размера. А вообще пишут вам здесь правильно, что не надо заморачиваться. На каждый горшок есть своя крышка)))

Гостья
#13

А мне наоборот безумно нравится нулевой размер. Сама от своего 3 избавляюсь, потому что бесит.
Превратите свою хрупкость и худобу в свою особенность.

Гость
#14
Гость

Грудь может увеличиться с возрастом. Если набрать вес тоже. У меня и у мамы после родов выросла с почти нуля до 2 размера. А вообще пишут вам здесь правильно, что не надо заморачиваться. На каждый горшок есть своя крышка)))

у братишки никакой груди нет, она впалая, зато есть синий член, вам понравится может и его писанина, от нее блевать тянет

Гость
#15

А парни у вас все идеально красивые, высокие , накачанные и с большими членами ? Что-то сомневаюсь. Вы думайте не о том, понравитесь/не понравитесь, а нравится ли вам этот парень.

Гость
#16

Блин, мне б твои проблемы))))

Гость
#17
Гость

Посмотрите на Елену Перминову. Она красавица, хоть и нулевой размер груди. И вышла замуж не за лоха, а он бы мог жениться на любой. И таких примеров много.
Главное- это харизма, легкий характер, ум, но никак не грудь!

Перминова не замуж и не была. Это раз. Живёт сожительницей на птичьих правах причем со стариком, хоть и богатым. И грудь у нее размера 2, а вовсе не нулевка. Автору советую копит на силикон. Ноль это кошмар, никому не понравится

Гость
#18

Главное не носите пуш-ап, чтобы не вводить людей в заблуждение, и все. Молодой человек будет видеть, что там у вас, и сам решит, жизненно необходима ли ему грудь больше. Адекватным вообще плевать. Не заморачивайтесь.

Алина
#19

Если парень любит, то ему должно быть все равно. У многих женщин после кормления от груди ничего не остается, но ведь мужчины не бегут из-за этого к любовницам

Предыдущая тема