Гость
Статьи
Справедливы ли мои …

Справедливы ли мои требования к девушкам?

Я обеспеченный парень(молодой) средней внешности(а может и привлекательной), но спроса со стороны женского пола нет(может быть из-за узкого круга общения), справедливо ли будет мне искать молодую и бездетную девушку до двадцати пяти, а то и двадцати, со стройным телом(желательно фитоняшка)? Может ли мужчина компенсировать деньгами отсутствие кубиков пресса(просто стройный), и при условии, что он не похож на Кена?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы лучше учитесь общаться, никакой молодой девушке с таким занудой как вы не будет интересно.

Хохлушечка
#2

В вашем случае деньги компенсируют отсутствие не только кубиков пресса.

Гость
#3

Не все можно компенсировать деньгами.

Гость
#4

Сколько вам самому "молодому"? А то может вам 35-40, а вы считаете себя молодым-зеленым и хотите девушку до 20.
Что вам мешает пойти в зал и сделать эти кубики пресса, лень? Девушка только на кубики не поведется, еще и в голове что-то должно быть.

Гость
#5
Гость

Сколько вам самому "молодому"? А то может вам 35-40, а вы считаете себя молодым-зеленым и хотите девушку до 20.
Что вам мешает пойти в зал и сделать эти кубики пресса, лень? Девушка только на кубики не поведется, еще и в голове что-то должно быть.

За кубиками не скроешь психические проблемы.

Гость
#6

Казалось бы, написал несколько строк, а уже тошнота какая-то от тебя.

Гранатовый браслет
#7

К сожалению автор, вы скорее всего насмотрелись на пару маму и его нового мужа и не хотите быть в паре.

А выдумываете все 45 лет себе фитоняшек и другую байду.

Она денег снимет с твоей карты и смоется.

У меня даже бабка на 10 лет старше мужика бросила и вышла за моложе на 5 лет.

А это был 1963- 1965 год.

Понимаешь?

Ищи себе подобную симатишную.
А без тепла и добра те кубини ни к чему.

Лично меня привлекает БЕЗ кубиков и накачаных рук мужчина.

Важно что б он:
Был хозяйственным;
Толковым;
Симпатичнвм чуток.

Гость
#8

Любой человек, не важно мужчина это или женщина, имеет право на любые требования. Жизнь ваша и правила ваши.
Да, возможно жизнь пройдет без пары, в одиночестве. Но это не повод хвататься за что попало.

Злая Продавщица
#9

Откуда у вас деньги, с таким мозгом?

Исида
#10

А че с кубиками то проблема? Вроде это очень реально! Или проблема со здоровьем? А деньгами можно многое компенсировать, но, не все! А если деньги закончатся? Будешь сидеть глядеть в окно? Ни одна с тобой тогда не будет Тебе приятно осознавать, что дев. с тобой из-за денег? Нет денег-девушка деру даст. Чего-то значит в тебе не хватает. Покопайся в себе, спроси близких, может им со стороны лучше видно и. д

#11

Деньги - решают.
Можешь претендовать и скорее всего найдешь, но она вероятнее всего будет тупа как пробка.
И да, для успеха нужно не просто быть обеспеченным, но и быть готовым выбрасывать деньги на женские прихоти, ухаживания и добивания.

Гость
#12
Гость

Сколько вам самому "молодому"? А то может вам 35-40, а вы считаете себя молодым-зеленым и хотите девушку до 20.
Что вам мешает пойти в зал и сделать эти кубики пресса, лень? Девушка только на кубики не поведется, еще и в голове что-то должно быть.

Здоровье мешает. Противопоказание к серьезным физическим нагрузкам. Мне до двадцати пяти. Хотя, мне кажется и в тридцать пяти можно компенсировать деньгами возраст. Не?

Гость
#13
Хохлушечка

В вашем случае деньги компенсируют отсутствие не только кубиков пресса.

А что еще? Никакой я не зануда, просто мнение хочу узнать чужое.

Гость
#14
Злая Продавщица

Откуда у вас деньги, с таким мозгом?

Вы по одному сообщению уже мой интеллект оценили? И что же я такого написал? Просто список требований, ничего плохого.
И деньги бывают еще так называемые "old money".

Гость
#15
Гость

За кубиками не скроешь психические проблемы.

И какие же у меня психические проблемы?

#16

Кубики не самое главное , но с самооценкой бяда какая-то... Есть над чем трудиться.

Гость
#17
Гранатовый браслет

К сожалению автор, вы скорее всего насмотрелись на пару маму и его нового мужа и не хотите быть в паре.

А выдумываете все 45 лет себе фитоняшек и другую байду.

Она денег снимет с твоей карты и смоется.

У меня даже бабка на 10 лет старше мужика бросила и вышла за моложе на 5 лет.

А это был 1963- 1965 год.

Понимаешь?

Ищи себе подобную симатишную.
А без тепла и добра те кубини ни к чему.

Лично меня привлекает БЕЗ кубиков и накачаных рук мужчина.

Важно что б он:
Был хозяйственным;
Толковым;
Симпатичнвм чуток.

Нашла молодого Альфонса? В России дефицит обеспеченных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: