Гость
Статьи
Меня избил парень

Меня избил парень

Здраствуйте. Сегодня с парнем и его друзьями играли в карты на раздевание и когда я отказалась снимать лифчик он меня ударил и плюнул в лицо. Теперь не знаю что делать вроде бы человек был хороший но так переменился не 17 лет. Подскажите что делать! ПЖ!

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

В аулах разве играют в карты, а не в нарды?

Гость
#2

Опять эта унылая компания? 😼
Девочкам там не место.
Пусть играют сугубо в своей пацанячей компании на раздевания.

Гость
#3

Что делать, что делать? В следующий раз снимай лифчик)))

Эльвира Анатольевна
#4

Бежать от него, хорошие люди не бьют

Гость
#5

Так тебе и надо.Не надо дураков выбирать....

Гость
#6

Карточный долг это святое!!! Как он после отказа тебя лопатой не забил и в огороде не закопал!? Кст, игрок, как и наркоман, это конченые люди, от таких нужно подальше держаться. Нефих было в карты играть, идиоты, так то бы парень твой тебя мог другу проиграть, пришлось бы пару часиков станком работать.

МАРГО
#7

Что вам делать? Выйти за него замуж! После такого благородного поступка с его стороны вы просто обязаны этот сделать.

#8

он точно ваш парень если друганам решил ваши сисяны показать?

Гость
#9

Надо было снимать, раз согласилась играть на раздевание. Правильно парень сделал. Зачем ему такая ***, которая перед каждым готова оголиться.

Легче ветра
#10
МАРГО

Что вам делать? Выйти за него замуж! После такого благородного поступка с его стороны вы просто обязаны этот сделать.

+++
И родить троих детей.

Гость
#11

Ужасно.

Злая Продавщица
#12

Побои сними. Пусть на раздевание в петушарне теперь играет

Гость
#13

Ну нормальная девушка ,вы принципе не станет с мужиками играть в карты на раздевание...
Так что и компания у Вас соответствующая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: