Гость
Статьи
Меня избил мой парень …

Меня избил мой парень ,ожидала раскаяние, а его нет

Меня избил мой парень,ожидала раскаяние ,а его нет! #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

терпи, бьёт значит любит.

Гость
#2

А почему или за что он вас избил? Как это случилось? Насколько сильно избил? Синяки, ушибы, кровь, сотрясение мозга?

Гость
#3

Надо было идти в травмпункт осведетельсвовать побои и ждать участкового, а не раскаяния

Гость
#4

Бегите, пока мужем не стал.

Гость
#5

Избил или дал затрещину за длинный язык?

Гость
#6
Гость

Надо было идти в травмпункт осведетельсвовать побои и ждать участкового, а не раскаяния

Тогда его родственники авторку совсем добьют.

Гость
#7

Тут вопрос еще в том, действитльно ли он избил. Многие бабы сильно преувеличивают этот момент, ударил один раз = избил.
Заявление написала? Побои сняла?

Гость
#8

Значит заслужили раз избил.
Дыма без огня не бывает да и к тому же где история ОБЕИХ сторон.

Гость
#10
Гость

Представлю этот сладкий чавкающий звук, когда его кулаки к бабьему мясу прикасались.

Маньяк!

Гость
#11

Сразу бросай его, хоть и раскаится, всё равно бросай, как бы ни было тяжело. Дальше будет хуже

Гость
#12

Прям в пятачок твой саморазвитый заехал?

Гость
#13

Заслужила, значит.

б-ка
#14
Гость

Значит заслужили раз избил.
Дыма без огня не бывает да и к тому же где история ОБЕИХ сторон.

Многие женщины провоцируют мужчин, даже не задумываясь об этом. Буквально сверлят мозг. При попытке вывести её на чистую воду, лишь хлопает глазками - "А чо я?" Мужчины массово не умеют своевременно и чётко обозначить свои границы, терпят зачем-то, это называется "любят". А потом клапан закономерно срывает, и получаются такие вот неприглядные случаи. Разумеется, бывает по-разному, действительно, следует разбираться с обеими сторонами.

Гость
#15

Если парень бьет – это признак наличия подлинных мужских качеств, как бы странно это на первый взгляд не звучало. А вот то, что не раскаивается – это как раз наоборот. Умение признать свою вину и просить прощение есть признак сильного и зрелого человека.

Гость
#16

Избил первый раз ни с того ни с сего? Или уже постукивал, гнобил морально, а вас все устраивало? А если не раскаиваться, значит считает, что прав. В общем, вы сами виноваты либо накосячили, либо лишнего терпели и он решил, что ему все можно.

Гость
#17

Почему же он должен раскаиваться? Быть может, он был прав?

Гость
#18
Гость

Надо было идти в травмпункт осведетельсвовать побои и ждать участкового, а не раскаяния

Да все это я сделала,плохо от того что не вижу искреннего раскаяния! До этого ругались,последнее время его мать стала активно вмешиваться ,чуть что уже онампод дверью комментарии дает,все достало,расстались вывезла почти все вещи ,на слеующий день смс оскорбительные получила,меня это взбесило и я поехала забрать оставшиеся вещи,хотя мне они нафиг не нужны бы были ,просто из бабской вредности.зашла в дом он выпивший был ,мать стала вмешиваться,окорблять меня,и поперла бабуля на меня с вопросом ну что подеремся???я не собиралась ни с кем драться ,но и битой не хотела быть ,он сказал мама если она тебя тронет я ее убью! Та почуствовав поддержку схватила мою сумочку и пошла выкидывать ,я за ней мол сумку то отдай,ну он накинулся на меня сзади ,душил,бил по голове.Считаю чудом удалось вырваться и убежать.Вот такая история.как я должна после относиться к его матери?! Считаю не вмешайся она ,все бы было ок.

Гость
#19
Гость

А почему или за что он вас избил? Как это случилось? Насколько сильно избил? Синяки, ушибы, кровь, сотрясение мозга?

Ушибы,синяки,

Гость
#20
Гость

Тут вопрос еще в том, действитльно ли он избил. Многие бабы сильно преувеличивают этот момент, ударил один раз = избил.
Заявление написала? Побои сняла?

Да написала,и побои сняла,душил и бил по голове

Гость
#21
Гость

Почему же он должен раскаиваться? Быть может, он был прав?

В любом случае бить женщину низко! Да до этого ругались,нет и не хочет иметь постоянную работу! И мать лезла всюду сил нет просто,но хотела быть с ним поэтому пошла жить к нему!

Гость
#22
Гость

Избил первый раз ни с того ни с сего? Или уже постукивал, гнобил морально, а вас все устраивало? А если не раскаиваться, значит считает, что прав. В общем, вы сами виноваты либо накосячили, либо лишнего терпели и он решил, что ему все можно.

Избил первый раз,до этого ругались он орал ,что я его гноблю тем ,что хочу ,чтоб он нашел постоянную работу ,а не шабашки,мать лезла всюду ,я долго терпела но поняла и особенно после случившегося больше ненавижу ее,а не его!

Гость
#23
Гость

Бегите, пока мужем не стал.

Обидно я ведь ему верила ,любила наверно,но на какие то вещи просто не могла закрыть глаза,о чем ему и говорила!

Гость
#24
Гость

Избил или дал затрещину за длинный язык?

Если бы вытолкнул из дома ,а так набросился на меня,хочу дойти до суда,неизвестно ,какие у меня могут быть последствия ,голова все таки!

Гость
#25
Гость

Избил первый раз,до этого ругались он орал ,что я его гноблю тем ,что хочу ,чтоб он нашел постоянную работу ,а не шабашки,мать лезла всюду ,я долго терпела но поняла и особенно после случившегося больше ненавижу ее,а не его!

Он мать защищал от вас. А вы с пожилой женщиной готовы были сцепиться. Фу.

Гость
#26
Гость

Он мать защищал от вас. А вы с пожилой женщиной готовы были сцепиться. Фу.

Да никтоис ней не собмоался сцепиться,она стала меня хваиать за руки, а потом она стала выкидывать мою сумку вас там не было,понятно здесь сейчас всего не опишешь,.я аришла за своими вещами я не собиралась ни с кем драться! И пальцем ее не тронула!

Гость
#27
Гость

В любом случае бить женщину низко! Да до этого ругались,нет и не хочет иметь постоянную работу! И мать лезла всюду сил нет просто,но хотела быть с ним поэтому пошла жить к нему!

Просто так женщину никогда не бьют. Значит, довели его своими претензиями и пилениями. Многие женщины почему-то считают ругань в семье нормой. Мужчины обычно так не считают, и в какой-то момент могут поднять руку, дабы заткнуть этот постоянный фонтан криков.

Гость
#28
Гость

Просто так женщину никогда не бьют. Значит, довели его своими претензиями и пилениями. Многие женщины почему-то считают ругань в семье нормой. Мужчины обычно так не считают, и в какой-то момент могут поднять руку, дабы заткнуть этот постоянный фонтан криков.

Бред сивой кобылы. Я хочу вот спросить у женщин: вы сами то не видите, с кем живете? Звоночки есть всегда и они видны на начальном этапе встреч. Почему так себя не уважаете, живете с кем попало, лишь бы был, терпите, а потом происходит как у автора - кульминация событий.

Гость
#29
Гость

Бред сивой кобылы. Я хочу вот спросить у женщин: вы сами то не видите, с кем живете? Звоночки есть всегда и они видны на начальном этапе встреч. Почему так себя не уважаете, живете с кем попало, лишь бы был, терпите, а потом происходит как у автора - кульминация событий.

Это же очевидно: женщине надо жить за чей-то счёт, иначе она в глазах подруг и своих собственных жуткая неудачница, которая не смогла впарить себя какому-нить несчастному мужику. Получение такой в морду от любящего супруга - лишь дело времени.

Гость
#30
Гость

В любом случае бить женщину низко! Да до этого ругались,нет и не хочет иметь постоянную работу! И мать лезла всюду сил нет просто,но хотела быть с ним поэтому пошла жить к нему!

А доводить мужчину до такого состояния не низко? Получай теперь.

Гость
#31
Гость

Значит заслужили раз избил.
Дыма без огня не бывает да и к тому же где история ОБЕИХ сторон.

бывает,в юности был знакомый бил свою сожительницу,однажды пришли в кафе и он под шафе стал давать мне подзатыльники,с ни ***,я была просто знакомой,но как оказалось нравилась ему,вот просто он такой человек,видимо такой способ у дебила показать свою симпатию,так что не надо тут

Гость
#32
Гость

Это же очевидно: женщине надо жить за чей-то счёт, иначе она в глазах подруг и своих собственных жуткая неудачница, которая не смогла впарить себя какому-нить несчастному мужику. Получение такой в морду от любящего супруга - лишь дело времени.

Вообще то я сама себя уже давно обеспечиваю,да согласна звоночки были,что он очень агрессивно реагировал на замечания и вообще,на какие то обсуждаемые вопросы! Да мне он нравился ,я симпатичная и никогда без мужского внимания не была,но хотела быть с ним,да хотела чтобы работал,а что это плохо!?

Гость
#33
Гость

А доводить мужчину до такого состояния не низко? Получай теперь.

Еще раз повторяю здесь всего не изложишь, за мать ли заступался,хотя никто с ней не собирался ни драться,ни окорблений в ее адрес не было,я сказала ей ,что она меня достала! Постоянно вмешивалась ,как без нее то!?и все бы было хорошо забрала бы вещи и ушла ,не влезь она,а он говорит
А что она должна была в уголке сидеть? А почему и нет ее никто не трогал ,как и его впрочем.Ну вот сейчас он купил мне лекарства ,что невролог назначил,не от расскаяния а видимо в надежде ,чтоб заявление забрала,а я не хочу,пусть он и мать раз такие умные будут наказаны,орал убью,и убил бы ,если бы не оттолкнула и не выбежала! Да цена моей любви вот такая вышла!

Гость
#34
б-ка

Многие женщины провоцируют мужчин, даже не задумываясь об этом. Буквально сверлят мозг. При попытке вывести её на чистую воду, лишь хлопает глазками - "А чо я?" Мужчины массово не умеют своевременно и чётко обозначить свои границы, терпят зачем-то, это называется "любят". А потом клапан закономерно срывает, и получаются такие вот неприглядные случаи. Разумеется, бывает по-разному, действительно, следует разбираться с обеими сторонами.

Это оправдания истериков и любителей бить женщин. Я вот парней специально пыталась спровоцировать и то не получалось. А этих прямо одним словом можно "спровоцировать ".

Гость
#35

Вы умница, что не терпите такое отношение и написали заявление. Ни в коем случае не забирайте, как бы он не просил и не обещал, это все пустой треп. Ваше заявление - это гарантия вашей жизни, во второй раз лезть уже побоится к вам, а если позволите себя прогнуть, то мало ли что может еще случиться. Успехов, забейте на недоноска и не встречайтесь больше, ну или в сопровождении других людей, если по надобности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: