Гость
Статьи
Нет …

Нет друзей,единомышленников и приятелей, что со мной не так?

В детстве я была активным и веселым ребенком, были друзья, с которыми мы целыми днями гуляли во дворе, но прошли годы и всех жизнь разнесла по разным фронтам, в итоге я общаюсь только с 1 человеком в жизни. Хотя я и заводила новые знакомства на протяжении этих 5 лет, все они разрушались при чем по их желанию , которое было выражено предательством или какой то агрессией за просто так. Хотя сами люди мне вечно говорят что я хороший человек, что я классная и что со мной есть о чем поговорить, и даже больше чем с другими (по их мнению). Бывший, о котором я полтора года не могла забыть, с которым расстались 2 года назад, встречается уже с другой год, постоянно втирается в доверие и пристает иногда в интимном плане, мы с ним начинаем хорошо общаться, потом он как то резко начинает проявлять агрессию (может сам позвонить а потом спрашивать а какое тебе дело если я задам обычный вопрос по типу как делу) и вообще писать что ненавидит меня, гоорит что со мной никто не общается потому что я г*овно и т.д, а потом проходит время и я пытаюсь о нем забыть как он снова возвращается. А я никому плохого не сделала, никого не предавала, никого не обманывала, я очень доверчивый, эмоциональный человек и я очень зависима именно от людей и от их внимания ко мне, что со мной не так? почему люди убегают от меня и предают? Я просто боюсь что так навсегда останусь одна, а те кто плохо поступили живут счастливой жизнью, будто чтобы быть счастливым нужно быть плохим..

я просто тень лучшего себя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли его на хрен и ищи другого. Настоящие друзья не отвалятся. Значит продолжай поиски.

#2

Прямо вы не написали, но у меня сложилось впечатление, что вы в том возрасте, когда пора заканчивать поиски подружек и начинать задумываться о семье.
Бывшего послать далеко-далеко, найти нового и дружить с ним и его друзьями.

Гость
#3

С вами все норм, шлите предателей подальше и никому не доверяйте.

Всего лишь момент
#4
Проходивший мимо

Прямо вы не написали, но у меня сложилось впечатление, что вы в том возрасте, когда пора заканчивать поиски подружек и начинать задумываться о семье.
Бывшего послать далеко-далеко, найти нового и дружить с ним и его друзьями.

Мне 19, рановато для семьи как мне кажется, выучиться до конца нужно хотябы

Всего лишь момент
#5
Гость

С вами все норм, шлите предателей подальше и никому не доверяйте.

А в чем смысл общения и дружбы без доверия?

#6
Всего лишь момент

Мне 19, рановато для семьи как мне кажется, выучиться до конца нужно хотябы

Каюсь, был неправ. Просто вы такими сроками всё время оперируете 2-5 лет.
Ну а раз учитесь то затусите с соученицами, может с кем и споётесь.
И не пытайтесь дружить с парнями, мы хотим от вас секса, а "дружба" это побочный эффект.

я просто тень лучшего себя
#7
Проходивший мимо

Каюсь, был неправ. Просто вы такими сроками всё время оперируете 2-5 лет.
Ну а раз учитесь то затусите с соученицами, может с кем и споётесь.
И не пытайтесь дружить с парнями, мы хотим от вас секса, а "дружба" это побочный эффект.

Так я уже с кем было возможно передружилась, с первой девочкой с первого курса дружили , но она по причине здоровья ушла из колледжа. Вторая как раз таки меня и ударила по причине просто так, за типичную шутку, которые мы с ней часто шутили. А все остальные уже передружились между собой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: