Гость
Статьи
Дочь встречается со …

Дочь встречается со взрослым женатым мужчиной

Моя дочь встречается со взрослым женатым мужчиной. Я узнала об этом совершенно случайно, т.е. не совсем случайно, я стала невольным свидетелем их разговора. Они говорили о его семье - жене, детях. Потом я пыталась выяснить всё у дочери, она сказала, что встречается с парнем из ее ВУЗа, что у них все серьезно. Я ей, естественно, не поверила, ибо слышала разговор. Когда предоставилась возможность взять ее телефон (а она никогда дома не ставит блокировку), прочитала часть их переписки. Оказалось, на все время карантина она жила с ним, в квартире, которую снял он. Что их связь длится уже год, и что она моложе его детей. Как вот принять такое? Может познакомить ее с хорошим парнем? У моей подруги есть прекрасный сын. Как вы думаете? К слову, мужу все рассказала - он меня поддерживает
Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость
То что дочь встречается со взрослым плохого в этом ничего нет, а вот то что он женат и что она рушит семью- вот это уже другой разговор! Поговорите с дочерью и скажете, что нельзя разрушать чужую семью! Это ваша вина что вы ее так воспитали! Дочь сначала разрушит чужую семью, а потом свою.
Разрушит семью и хорошо..самое позорное статус любовницы..т.е туалета для женатого мужика..куда он ходит периодически справлять нужду.(л.Гузеева)..если у нее поменяется статус с любовницы хотябы на официальную подругу..не говоря уже на статус жены..то это супер..она может себя уважать..
#152
Хотите потерять дочь и стать виноватой в её дальнейших неудачах то вперёд.... Лучше если вы будете не вмешиваться и пусть она сама справляется с такими решениями.... Я сам встречался с 15 летней девушкой когда мне было около 50... Старался решать её проблемы.... мирить её с родителями.... помогать чем мог ее семье... встречались года 3.... потом она вышла она вышла замуж и уехала в другой город... С её семьёй мы до сих пор в хороших отношениях и когда они как то спросили у меня были ли у меня отношения с их дочкой я ответил честно... мы посмеялись и поговорили что если бы они узнали об этом раньше то заявили на меня и угробили две семьи мою и их нюю.... и неизвестно как бы пошло у их дочки.... В результате они меня поблагодарили и предложили стать кумовьями их младшей дочки.... это не выдуманная история а правда из жизни
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#153
Великолепный Вася
Вообще то ложиться с раннего детства под престарелых это давняя традиции русских, так что изъяна в этом никакого нет.
Ты,Вася не великолепный.Вася,ты,не далёкий.....Изучи традиции русских.
Форум: Психология
Всего: 210 345 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0