Дочь встречается со взрослым женатым мужчиной
Моя дочь встречается со взрослым женатым мужчиной. Я узнала об этом совершенно случайно, т.е. не совсем случайно, я стала невольным свидетелем их разговора. Они говорили о его семье - жене, детях. Потом я пыталась выяснить всё у дочери, она сказала, что встречается с парнем из ее ВУЗа, что у них все серьезно. Я ей, естественно, не поверила, ибо слышала разговор. Когда предоставилась возможность взять ее телефон (а она никогда дома не ставит блокировку), прочитала часть их переписки. Оказалось, на все время карантина она жила с ним, в квартире, которую снял он. Что их связь длится уже год, и что она моложе его детей. Как вот принять такое? Может познакомить ее с хорошим парнем? У моей подруги есть прекрасный сын. Как вы думаете? К слову, мужу все рассказала - он меня поддерживает
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Жизнь после развода12 080 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 560 ответов
- Вранье без причины41 971 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 517 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 346 ответов
154 ответа
Последний —
Перейти
Гость
То что дочь встречается со взрослым плохого в этом ничего нет, а вот то что он женат и что она рушит семью- вот это уже другой разговор! Поговорите с дочерью и скажете, что нельзя разрушать чужую семью! Это ваша вина что вы ее так воспитали! Дочь сначала разрушит чужую семью, а потом свою.
Разрушит семью и хорошо..самое позорное статус любовницы..т.е туалета для женатого мужика..куда он ходит периодически справлять нужду.(л.Гузеева)..если у нее поменяется статус с любовницы хотябы на официальную подругу..не говоря уже на статус жены..то это супер..она может себя уважать..
Хотите потерять дочь и стать виноватой в её дальнейших неудачах то вперёд.... Лучше если вы будете не вмешиваться и пусть она сама справляется с такими решениями.... Я сам встречался с 15 летней девушкой когда мне было около 50... Старался решать её проблемы.... мирить её с родителями.... помогать чем мог ее семье... встречались года 3.... потом она вышла она вышла замуж и уехала в другой город... С её семьёй мы до сих пор в хороших отношениях и когда они как то спросили у меня были ли у меня отношения с их дочкой я ответил честно... мы посмеялись и поговорили что если бы они узнали об этом раньше то заявили на меня и угробили две семьи мою и их нюю.... и неизвестно как бы пошло у их дочки.... В результате они меня поблагодарили и предложили стать кумовьями их младшей дочки.... это не выдуманная история а правда из жизни
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 214 225 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
- Менопауза - это не приговор, это ответственность перед собойНет ответов
- Печаль4 ответа
- Как считаете?3 ответа
- Нас учили терпеть тьму, а не изучать её4 ответа
- Не хочу отказываться от памяти товарища по оружию ..5 ответов
- Как вообще жить20 ответов
- Почему меня тянет в конкретную страну, если предков и ничего общего с этой страной нету ???2 ответа
- Похожие ситуации в жизни, как это можно объяснить?8 ответов
- Не могу жить в общаге11 ответов
- Невозможно эту жизнь жить без антидепрессантов, верно? У кого так же?20 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Невозможно эту жизнь жить без антидепрессантов, верно? У кого так же?20 ответов
- Как вообще жить20 ответов
- Как влюбчивость зависит от темперамента?16 ответов
- Не могу жить в общаге11 ответов
- Как жить без сына?8 ответов
- Похожие ситуации в жизни, как это можно объяснить?8 ответов
- Что делать если я ненавижу всех?8 ответов
- Больной человек пришел во сне и сказал я ухожу7 ответов
- Помятая жизнью! Сломанная кукла. Есть такие же тут?6 ответов
- Кто в жизни лучше: холерики, сангвиники, флегматики или меланхолики?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема