Гость
Статьи
Нельзя встречаться с …

Нельзя встречаться с парнем, жить отдельно и.т.д в 19 лет

Была гиперопека до 17 лет. До 17 лет надо было гулять до 6 вечера, отчитываться с кем пошла. Ничего не заставляли делать по дому, не разрешали готовить, убирать и.т.д. В 18 лет стали орать что я ничего не умею. Я начала убирать, готовить, этого мало, я по их мнению ничего не делаю. Когда я устроилась на лето работать, заработала 60к и каждый день были ссоры что я работаю *** такая тебе надо образование получить (они думали я всю жизь буду подрабатывать) Я сказала это на 3 месяца. Деньги заработанные тратить нельзя, положи на счет. Есть знакомые, друзей нет (парень первый)

Сейчас мне 19 и у меня есть парень (а по их логике я еще маленькая, но взрослая чтобы готовить, убирать) Начались скандалы что я с ним сплю и мол иди к нему жить, но переезжать нельзя(логика покинула чат) Я шл и бл ничего не делаю. Папа плечет, братья орут. Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#4

Научиться давать отпор.

🐝
#8

С невротиками ничего не сделать. Они вам психику испоганят очень быстро. Надо прощаться с такими людьми.

Саня
#9

Два варианта:1) сваливать в шлюповскую жизнь 2)Ждать у папы с братьями пока твой парень на тебе женится.

Джо
#10

Единственный вариант, это переезжать(желательно отдельно,не к парню, а именно отдельно. Кто знает, вдруг вы расстанетесь и т.д). Как бы не было трудно, но это необходимо, твоя семья не даст тебе нормальной спокойной жизни, уж поверь.Запрещать тебе что-либо они не имеют права. Принимай решение скорее,пока твой мозг не сожрали семейные скандалы.

Гость
#11
Саня

Два варианта:1) сваливать в шлюповскую жизнь 2)Ждать у папы с братьями пока твой парень на тебе женится.

Я даже не пью думаю в шлюповскую жинь даже при желании не получится. Встречаемся 4 месяца для мекса я морально не готова да и он тоже

Гость
#12
Гость

Я даже не пью думаю в шлюповскую жинь даже при желании не получится. Встречаемся 4 месяца для мекса я морально не готова да и он тоже

Господи т9 что ты делаешь😅

Гость
#13
Гость

Ты в адеквате, не?
Опять пьёшь водку? Или мочу яка?

Недо.. ахнное существо АХАХАХАХАХ

Саня
#14
Гость

Я даже не пью думаю в шлюповскую жинь даже при желании не получится. Встречаемся 4 месяца для мекса я морально не готова да и он тоже

Питие и шлюповская жизнь приходят незаметно)

Гость
#15
Саня

Питие и шлюповская жизнь приходят незаметно)

Сложно так жить когда 20 оет ничего не пьешл и не куришь и не изменяешь принципам. Не судите по себе:)

Саня
#16
Гость

Сложно так жить когда 20 оет ничего не пьешл и не куришь и не изменяешь принципам. Не судите по себе:)

Да ладно! Вообще никакой альтернативы??)

Гость
#17
Саня

Да ладно! Вообще никакой альтернативы??)

Не

Саня
#18
Гость

Не

Каждому своё))

Гость
#19

Бежать. И не слушайте никого, что вы сами виноваты раз к вам так относятся, шлюпка и тд

Это не так. Есть такой тип родителей, я сама с таким столкнулась. Мне 23, ничего не изменилось по факту. Все те же скандалы, почему в 10 не дома и тд. ***, наркоманка - они так постоянно меня обзывают, и это при том что я забитая закомплексованная девственница и они в курсе.
Я ненавижу себя, свою слабость, да и вообще свою жизнь. Мечтаю накопить на квартиру и свалить к чертовой бабушке.

Гость
#20
Гость

Бежать. И не слушайте никого, что вы сами виноваты раз к вам так относятся, шлюпка и тд

Это не так. Есть такой тип родителей, я сама с таким столкнулась. Мне 23, ничего не изменилось по факту. Все те же скандалы, почему в 10 не дома и тд. ***, наркоманка - они так постоянно меня обзывают, и это при том что я забитая закомплексованная девственница и они в курсе.
Я ненавижу себя, свою слабость, да и вообще свою жизнь. Мечтаю накопить на квартиру и свалить к чертовой бабушке.

После сама виновата даже яитать не стала

Гость
#21
Гость

После сама виновата даже яитать не стала

Тоесть вы считаете что она виновата? Я нет
Родители есть такие, которые просто душу вытрясут ни за что. Я уже лет 5 как жалею что не стала такой, какой меня мои обзывают.
Лучше бы я и правда шлялась ночами, спала со всеми подряд и тд

Чем быть такой лохушкой которая в 23 просто уеб ще

Гость
#22
Саня

Каждому своё))

Дядь, мало того что больной на голову, ты ещё пьяница, теперь понятно почему темы у тебя всё тп и тп. И тп мечты у тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: