Гость
Статьи
Почему сосед с первого …

Почему сосед с первого этажа подарил мне такую дорогую путёвку?

Почему сосед с первого этажа подарил мне такую дорогую путёвку? Мама сказала она стоит тысяч 30
У нас в подъезде на первом этаже живет мужик Тарас. Ему лет 50 и он работает моряком. Летом он сидит на лавочке. Я с ним здороваюсь. Сегодня он подарил мне путёвку в лагерь в Крыму на три недели, а маме в санаторий у нас в области. В августе поедем. Путевки стоят дорого. Мама этому очень обрадовалась и сказала что мне там понравиться. Почему он нам их подарил? Ему денег не жалко?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потом узнаешь
Когда придёт время платить по счетам

#2

Я бы так и спросила у него сразу, за какие такие заслуги)

Гость
#3

Потому что он Тарас)

Гость
#4

Может они ему достались бесплатно и ему некому дарить. По этому подарил вам.у всех людей разные причины, проблемы, жизни.

Гость
#5

Наздоровалась))

Гость
#6

Скорее всего, ему для чего-то нужно попасть в вашу квартиру. И он планирует туда проникнуть, когда вас стопроцентно не будет в городе.
Может, даже сдавать будет посуточно или почасово. Или сам переберется в вашу и будет там аккуратно жить, а свою сдавать. Так он даже больше денег выручит, чем стоят путевки.

Гость
#7

Скорее всего, ему для чего-то нужно попасть в вашу квартиру. И он планирует туда проникнуть, когда вас стопроцентно не будет в городе.
Может, даже сдавать будет посуточно или почасово. Или сам переберется в вашу и будет там аккуратно жить, а свою сдавать. Так он даже больше денег выручит, чем стоят путевки.

Гость
#8

За_е_бал уже одно и тоже постить.

Гость
#9

Тебе уже тут всё ответили..в твоей уже созданной ранее теме.
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5279177/

Гость
#10

Аванс)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: