Гость
Статьи
Что движет такими …

Что движет такими людьми?

Катаюсь на роликах , катаюсь хорошо , никому не мешаю, ни кого не сбиваю и вообще никого не трогаю. Но у меня такое ощущение, что люди в последнее время какие-то одуревшие... ладно в парке не очень внимательные - они расслабленные , но тут я в этот самый парк ехала , а для этого надо проехать всего ничего - дорожку с достаточно большим уклоном , с сразу после нее светофор и проезжая часть. Обычно я пока еду по дорожке торможу, еду аккуратно потому что я не хочу попасть под машину или сбить того , кто стоит на светофоре. От людей я тоже жду адекватности какой-то , особенно возле проезжей части , но нет... вчера прямо на выезде к светофору стояла компания людей , они точно видели , что я еду прямо на них , ладно они не понимали , что мне тяжело даётся тормозить 30 метров на кривом асфальте, но ведь они даже о себе не подумали - я могла в них въехать, катайся я чуть хуже , уронить их , их ребенка под машину . Они смотрели прямо на меня и даже не отошли , когда я протиснулась мимо них , хотя я до последнего на это надеялась видя , что они смотрят прямо на меня . Ладно, мои проблемы , что я не смогла из -за них сделать привычный маневр и плавно развернуться , но у людей вообще мозги есть ? Или инстинкт самосохранения вообще отвалился ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
лакистрайк
#1

аналогично - очень часто мужики , идущие навстречу, даже не желают убрать руку. заметил тоже. хамло трамвайное

Гость
#2

Из-за какой-то полоумной на роликах все должны расступиться?а ноги тебе с роликами не повыдергивать?

Автор
#3
Гость

Из-за какой-то полоумной на роликах все должны расступиться?а ноги тебе с роликами не повыдергивать?

Понятно. Значит такие люди просто х*мло. Может мне лучше сбивать таких вас? Чего я тут в ущерб себе кручусь... А ? Я то падать умею , а вы ?

социальный лифт для мужа
#4

Смеюсь с таких, как ты, хрустик. Скоро тебя камаз переедет, карма она такая.

Автор
#5
социальный лифт для мужа

Смеюсь с таких, как ты, хрустик. Скоро тебя камаз переедет, карма она такая.

Заметьте - про карму и про переезд камазом говорю не я , а вы. О своей карме лучше позаботьтесь.

Гость
#6
Автор

Понятно. Значит такие люди просто х*мло. Может мне лучше сбивать таких вас? Чего я тут в ущерб себе кручусь... А ? Я то падать умею , а вы ?

Детка, лучше не стоит, я спортсменка с детства, пришмандолю так, что ролики откинешь

Автор
#7
Гость

Детка, лучше не стоит, я спортсменка с детства, пришмандолю так, что ролики откинешь

В вас есть что-то кроме агрессии ? Говорят спорт способствует выработке окситоцина и прочих полезных гормонов радости , какая ж вы спортсменка с детства раз такая злая ?

#8
Автор

Понятно. Значит такие люди просто х*мло. Может мне лучше сбивать таких вас? Чего я тут в ущерб себе кручусь... А ? Я то падать умею , а вы ?

Ну вот кого-нибудь собьёте, а это будет родственник серьёзного человека. И не будет у вас ни роликов, ни ноже, ни головы...

Автор
#9
Недосредний класс

Ну вот кого-нибудь собьёте, а это будет родственник серьёзного человека. И не будет у вас ни роликов, ни ноже, ни головы...

Боже , куда я попала. Объяснила вроде нормально ситуацию. Будто тут не женщины сидят , а бандюганы прямо из 90-х ! Какой ужас !

Автор
#10

Вот вроде почитала другие темы - есть приличные ответы , люди общаются. Что не так ? Откуда столько злости , да еще разговоры будто как на зоне ? Какой ужас. И это наши женщины? Не верю ((

Гость
#11

Автор, просто аккуратно катайтесь себе, соблюдайте правила, старайтесь ни кого не зацепить, и все. Толпа людей скорее всего коллективным разумом решила, что раз их много, а вы в меньшинстве, значит это ваши заботы как объехать. Или ждали, пока кто-нибудь первым отойдет, тогда и все отошли бы. Стоял бы только один человек, быстрее сообразил бы.
Некоторые иногда изначально агрессивно настроены, мол "катаются, людей сбивают", даже если их никто не трогает. Не обращайте внимания.

Гость
#12

Их логика проста.Мы тут уже стоим, ей надо пусть и обьезжает, мы то тут при чем.Вообще-то вам надо вы и обьезжайте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: