Гость
Статьи
Есть ли у этого МЧ …

Есть ли у этого МЧ перспективы достигнуть многого в своей жизни?

У него всегда были большие амбиции. Парень окончил школу (11 классов) со справкой. Поступил в техникум, поучился, понял, что ему это не интересно, бросил.
Пошёл работать, копил средства на стартовый капитал, накопил и открыл своё ИП. Начал развиваться. Вступил в одну из партий и там достиг достаточно много в общественном плане и обрёл множество связей, включая знакомство с Собяниным и одним из миллиардеров из Forbes.
Они дали ему советы как двигаться в этой жизни правильно.
Потом, из партии пришлось уйти, но знакомства остались. Бизнес рухнул из-за конкурентов, парень его закрыл.
Долгое время обдумывал свою жизнь. И пошёл в итоге доучиваться в техникум (по совету того миллиардера), вывел все средства из своего бизнеса и копит дальше, планирует основать свой холдинг в партнёрстве с этим человеком из Forbes.

Этот парень из обычной семьи, просто пробивной и деловой человек по своей натуре. Как считаете, есть ли у него шансы многого достигнуть в этой жизни?

Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Нету у него никаких шансов и перспектив особых. Будет по жизни то одним заниматься, то другим. Может поумнеет и работу найдет, как работяга. Все его знакомства - фуфло. У каждой партии есть молодежное крыло, с молодежью иногда встречаются и лидеры партии - известные и успешные. Поучают и наставляют, это не есть знакомства и полезные связи. Это просто - а я самого собянина видел/встречался, говорил. Тоже с тем человеком из форбс. Никогда простому парню из фигового училища не накопить столько, чтоб оснавать холдинг с миллиардером. Что ему посоветовали? Наконец доучится и постепенно развиваться. Вау, совет на миллион!

Гость
#2

А вы уверены, что всё так, а не он по ушам вам ездит? С какого бадуна недоучившийся ПТУшник будет знаком с бизнесменами из Forbes и Собяниным? А что такое основать холдинг вы представляете?
Холдинг - это группа компаний, и нужны либо миллиардные вливания, либо начинать с небольшой фирмы и расти лет 20. Знаю женщину-директора холдинга, но она 25 лет к этому шла, начав с небольшой аудиторской фирмы. А тут одной левой. Понторез обычный по ходу. Начитался про меркантильных женщин и пыль в глаза пускает теперь.

Гость
#3

у меня средне-срециальное, я без твоих связей, чисто в ИТ работая, в 24 уже имел две 100+ метровые квартиры, один пентхаус, бизнес в ИТ, сейчас мне 30. Вышки до сих пор нет, а все знакомые и друзья кто с вышкой, мне их жаль. Просрали просто так годы

Авторша
#4
Гость

А вы уверены, что всё так, а не он по ушам вам ездит? С какого бадуна недоучившийся ПТУшник будет знаком с бизнесменами из Forbes и Собяниным? А что такое основать холдинг вы представляете?
Холдинг - это группа компаний, и нужны либо миллиардные вливания, либо начинать с небольшой фирмы и расти лет 20. Знаю женщину-директора холдинга, но она 25 лет к этому шла, начав с небольшой аудиторской фирмы. А тут одной левой. Понторез обычный по ходу. Начитался про меркантильных женщин и пыль в глаза пускает теперь.

Он мне фото показывал, у него три фото с Собяниным и с Владимиром Потаниным. Уверена что не фотошоп. Ну он по складу ума далеко не птушник. Слишком Амбициозный парень. Говорит мне образование для галочки нужно. Даже если бы он был понторезом, откуда у него тогда X6 новенький?

#5

Может конечно достигнуть, но гораздо вероятнее свернёт себе шею (тупо прогорит до бесконечных долгов) со своим подходом к жизни и бизнесу.

Корабельная крыса
#6

Ох уж эти сказочницы...

Гость
#7
Авторша

Он мне фото показывал, у него три фото с Собяниным и с Владимиром Потаниным. Уверена что не фотошоп. Ну он по складу ума далеко не птушник. Слишком Амбициозный парень. Говорит мне образование для галочки нужно. Даже если бы он был понторезом, откуда у него тогда X6 новенький?

X6 новенький, рассмешил, вот тебе видео моей квартиры за 75 млн рублей, пентхаус в центре СПБ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: