Гость
Статьи
Меня задолбали родные …

Меня задолбали родные !

Это пост боли!!! Меня заставляют гулять с ребёнком !! У меня панические атаки невроз, сердце колотится как только от дома отхожу !!! Никто не понимает и заставляет меня гулять если я отказываюсь мне …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Теперь понимаю, что вы просто развлекаетесь на форуме.

Ждите в скором времени проблем со здоровьем, которые вы себе тут приписываете уже три часа!

Не путайте . Я просто вас как тролля кормлю гавном а с нормальными людьми я общаюсь нормально

Гость
#102
Гость

Не путайте . Я просто вас как тролля кормлю гавном а с нормальными людьми я общаюсь нормально

Не смешите((

Гость
#103
Гость

Деньги дайте . Мы бомжи помойные и вынуждены жить в одной усрачке

Автор, то есть Вы вышли замуж за бомжа, притащили его в дом родителей, еще и расплодились, а родственники виноваты? 5 лет ребенку. А садик? Вы сидите дома, работать не хотите, ребенком заниматься не хотите. Смысл вашей жизни на диване валяться?

Гость
#104

У меня с детства па, у мамы также, это наше нутро такое, такие мы родились, нужно принять себя таким, да бывают ослабления на время, но навсегда это не ушло. Маме уже за 60. Лечение не помогало особо.

Гость
#105
Гость

Автор, то есть Вы вышли замуж за бомжа, притащили его в дом родителей, еще и расплодились, а родственники виноваты? 5 лет ребенку. А садик? Вы сидите дома, работать не хотите, ребенком заниматься не хотите. Смысл вашей жизни на диване валяться?

Ну, я так валяюсь, вам трудно это понять, когда не можешь работать, общаться с людьми..ужасное состояние. Труд не вышибает его, даже усугубляет часто.

Гость
#106
Гость

У меня с детства па, у мамы также, это наше нутро такое, такие мы родились, нужно принять себя таким, да бывают ослабления на время, но навсегда это не ушло. Маме уже за 60. Лечение не помогало особо.

Вот мне же астено невротический поставили . Я послушала по ю туб это значит человек занимается не тем чем хочет и ничего не меняет

Гость
#107
Гость

Вот я вам тоже не верю как и ваши родственники(
У многих, у меня в том числе, есть серьезные проблемы со здоровьем. Я лечусь. Иногда ложусь в больницу, но родные не видят и не страдают от моего нытья. Это ничего не даст.

Точно. Накопить 2-4 тыс за месяц на платного психотерапевта можно. Только узнайте, сможет ли доктор в случае препараты рецептурные выписывать при наличии показаний. В любом городе частные клиники есть, где психотерапевты и психиатры частно принимают. Или к бесплатному психотерапевту в поликлинику по полису идити. А ныть перестаньте. У людей хуже состояние бывает. Но они держатся, лечатся, стараются жить полноценно. Берите себя в руки и идите к врачу.

Гость
#108

Тута проблема может оказаться глубже.... может дойти что я не по специальности работаю. И не тяну высоких ожиданий. То есть менять работу чтобы избавится от невроза . Может даже так оказаться . А я этого не могу себе позволить я для чего 5 сука раз егэ сдавала ! Но и не могу высокие ожидания оправдать

Гость
#109

Ну да я правда выбрала специальность вопреки своему складу характера и чертам личности. Действительно это не мое а больше был соц эксперимент. Который очевидно пошёл мне боком .....

Гость
#110

А есл уж совсем глубоко копать то я даже в институт пошла который выбрала Мама тк мне было *** точнее именно я хотела быть журналистом или психологом если не получится журналистом но журналист был в приоритете .

Гость
#111

Что же вы сразу, автор, не признались, что вы тот непризнанный гений, которого в школе коллеги травят, а вы все сдаете ЕГЭ, чтобы доказать свои знания и с завучами бодаетесь???

Гость
#112
Гость

Что же вы сразу, автор, не признались, что вы тот непризнанный гений, которого в школе коллеги травят, а вы все сдаете ЕГЭ, чтобы доказать свои знания и с завучами бодаетесь???

😄ааа ахааха мамка в здании!

Натка
#113
Гость

Это люди делают. Есть вид людей с очень ранимой нервной системой . Это мы не хотим так реагировать у нас такое строение мозга ! Своим смехом и разговорами вы убиваете таких как я . Вы нас убиваете ....

Это не ранимая нервная система. Это распущенная нервная система. Вашим близким которые живут с вами только посочувствовать если вы говорите правду о том чито вас даже слова о грязной голове выводят из себя. Может у вас депрессия? Вы посещали кардиологов, неврологов а может вам психиатр нужен? Попьете антидепрессанты может и попустит? А вы всегда такой были млм это вас поперло на фоне стресов?

Гость
#114
Натка

Это не ранимая нервная система. Это распущенная нервная система. Вашим близким которые живут с вами только посочувствовать если вы говорите правду о том чито вас даже слова о грязной голове выводят из себя. Может у вас депрессия? Вы посещали кардиологов, неврологов а может вам психиатр нужен? Попьете антидепрессанты может и попустит? А вы всегда такой были млм это вас поперло на фоне стресов?

Такой я была всегда поэтому надо мной часто издевались и травили коллективно

Натка
#115
Гость

Так упадите понарошку. Люди подбегут,скорую вызовут. А тк у вас уже подобные диагнозы, то у врачей вопросов не возникнет. + ребенок потом дома расскажет что маме стало плохо. Тогда может ваш топорный муж поверит (если у него на любой недуг только ума хватает гантели тягать,господи, где только таких вобще находят)

Поьом когда автору станет по настоящему плохо ей никто не поверит...а может и сейчас не верят потому что было уже такое.

Гость
#116
Натка

Поьом когда автору станет по настоящему плохо ей никто не поверит...а может и сейчас не верят потому что было уже такое.

Нет, таких осложнений не было, я была очень чувствительная но всегда держала в себе и никогда на здоровье это не отражалось чтобы сердце замирало или пульс скакал или скорую

Натка
#117
Гость

Я не могу столько гулять и не хочу . Я хочу посидеть дома и отдохнуть. Как божий человек . Почему надо мной так издеваются почему

Скажите а сколько вы сами гуляете и сколько с вас гулять требуют?

Гость
#118
Натка

Скажите а сколько вы сами гуляете и сколько с вас гулять требуют?

Блин ну так сложно сказать.... я люблю гулять ну могу пару часов в день . Оптимально 40 минут идеально просто. Муж требует по 4-5 часов без передыха родители не менее 2 часов

Натка
#119
Гость

Да что я должна гулять что ли? Бесконечно теперь ? Упасть? Что вы хотите? Инсульт схватить? Инфаркт? Вы знаете что пульс и давление повышается нехило от моих переживаний и уже вот тогда уже реально до инсульта рукой подать?

Вот конкретно сейчас вы себе нарисовали массу диагнозов. Причем диагнозов которые врачи не видят а вы их увидели...вам не инсульт и инфаркт грозит а психические заболевания. Как по мне это намного страшнее. И пока вы сами лично не возьметесь за себя вам никто не поможет

Натка
#120
Гость

Я Я Я ....
Да, гулять. Да, поднимать сына.

Нет здоровья - в больницу лечиться.

Лень - скажите открыто своим родственникам и не мудрите((

Знаю, что такое давление и пульс 120. У меня уже пару месяцев с утра 190/110. И что? Выписал врач таблетки. Пью. Измеряю давление. Двое детей. На работу через день сейчас в пандемию. В больницу класть сейчас не спешат с гипертонией.

Ниче себе у вас давление. Я быточно загнулась с таким. Я уже 130/100 сильно чувствую голову рвет а у вас вообще высоченное.

Натка
#121
Гость

На психиатра нет а на самокат есть

Раз у вас в приоритете самокат значит не так уж вам и плохо. Мне когда было плохо я бегом к врачу побежала потому что реально страшно стало.

Гость
#122
Гость

Так я недавно только паническими атаками начала страдать. Там лечение должно быть постепенное - вышел на 5 минут потом на 10 потом на 15 если сразу выйдешь можно и инфаркт схватить если паника накатит а они требуют гулять долго

Можно подумать в этом есть что то плохое? Какой смысл вам жить и мучать всех окружающих?

Гость
#123
Гость

Можно подумать в этом есть что то плохое? Какой смысл вам жить и мучать всех окружающих?

А почему окружающие не могут относится к моей болезни с пониманием и просто меня не трогать как будто меня нет?

Натка
#124
Гость

Такой я была всегда поэтому надо мной часто издевались и травили коллективно

Тогда вам никто не поможет. Увы и ах. 884983

Гость
#125
Гость

Да нет ребёнку 5 лет я в отпуске работаю но сейчас отпуск мне не дают в отпуске отдыхать меня заставляют гулять с ребёнком!!!! Мне плохо на улице!!!! Вы знаете что такое панические атаки? Желаю вам это никогда не узнать!!!!!

Прежде чем писать посты, научитесь расставлять знаки препинания.

Гость
#126
Гость

А почему окружающие не могут относится к моей болезни с пониманием и просто меня не трогать как будто меня нет?

К какой болезни? К хронической лени?
Вы своему ребенку это объясните языком педагога, что мама не хочет заниматься тобой, не хочет работать, не хочет гулять в хорошую погоду, а только лежать на диване с телефоном(((
Слабо так сказать в глаза своей кровиночке?

Гость
#127
Гость

К какой болезни? К хронической лени?
Вы своему ребенку это объясните языком педагога, что мама не хочет заниматься тобой, не хочет работать, не хочет гулять в хорошую погоду, а только лежать на диване с телефоном(((
Слабо так сказать в глаза своей кровиночке?

Вы тоже не верите в панические атаки? Ясно , разговаривать с вами не о чем

Гость
#128
Гость

Вы тоже не верите в панические атаки? Ясно , разговаривать с вами не о чем

В какие атаки?
Куча врачей вас осмотрели, никто диагноза не поставил и не назначил лечения.
Родители видят вашу лень и хитрость, поэтому не воспринимают всерьез ваши недомогания.
А вот когда вас действительно шандарахнет - тогда будет вам не до шуток. А скорую никто не вызовет потому, что вы симулируете уже долго и манипулируете своими домочадцами.

Гость
#129
Гость

На машинке швейной шьёт «Зингер» и на бирже играет

😆

Просто Тетка
#130

К психиатру бегом бегите, пока кукушка ваша окончательно не съехала -)

Старая дева на содержании
#131
Гость

Как объяснить что вот мне люди говорят может простые вещи , может шутят а у меня припадки ? Чтобы они лишний раз мне не говорили ничего , чтобы этих припадков не было . Может скажет например у тебя волосы грязные - а я чуть ли не головой бьюсь. Утроенные реакции. Как сделать чтобы люди перестали со мной общаться без крайней крайней необходимости? Это из за меня не из за них

Самоё лучшее - лечь в психбольницу на две недельки!! Там вас никто доставать не будет, лекарства дадут.. Вы очень странно себя ведёте со своими родными, чёт доказываете, что больная, напрягаетесь..Мучаетесь этими паническими атаками, но к бесплатному психиатру в поликлинику не идёте! Почему?? Ведь он вам поможет, полечит..Вы не хотите быть здоровой? Вас устраивает вот это сидение в квартире?

Гость
#132
Гость

В поликлиннике упадите. С ребенком. Там нашатыря дадут ,сразу очнетесь, скажете ой,не надо скорую, вроде полегчало,сейчас родным позвоню,они меня до дома проводят.
И звоните чтоб родители вас забрали оттуда. + ребенок свидетель,что вам стало плохо.

Мерзкая манипуляция. Ничего, что ребёнок испугается? Медработники сразу поймут, что симулировала. Глупый совет.

Старая дева на содержании
#133
Гость

Ну я езжу на такси а реб дома когда Папа через 2 дня дома. Вот когда я еду к врачу кстати сразу все приступы снимает и я думаю наконец меня заберут отсюда и вылечат - и я спокойна

О как! На няню денег нет, а на такси есть.. Понятно, почему ваши родные зляться : вы деньги тратите на врачей, которые вас здоровой признают! Кардиолог уже точно установил, что сердце у вас здоровое, теперь и невролог смог только минимальные отклонения найти. А к психиатру вы упираетесь идти, может, и он ничего серьёзного не найдёт??

Гость
#134
Гость

А почему окружающие не могут относится к моей болезни с пониманием и просто меня не трогать как будто меня нет?

Зачем вы выходили замуж и рожали, если вас не следует "трогать"? И как 5 летний ребёнок может делать вид, что у него нет мамы?

Старая дева на содержании
#135
Гость

А почему окружающие не могут относится к моей болезни с пониманием и просто меня не трогать как будто меня нет?

А какой болезни, автор? У вас ещё диагноза нет! Вот посетите психиатра, он вам диагноз установит, выпишет лекарства... И вот уж тогда вы сможете, гордо размахивая бумажкой с печатью, улечься на диван и гулять ходить только на балкон, ровно на 40 минут день)))

Гость
#136
Гость

Вот мне же астено невротический поставили . Я послушала по ю туб это значит человек занимается не тем чем хочет и ничего не меняет

Так 5 лет ребенку. В садик то нельзя отдать и вздохнуть свободно, придти в себя и начать шевелиться?
У Вас просто затяжная депрессия, потому что жизнь складывается не так как хотелось, но менять ничего не хочется.

Гость
#137

Все эти паничечкие атаки - это настройки вашего мозга, к здоровью отношения не имеют. Как себя запрограммируешь, так и будет. Просто автор не хочет ничего делать, вот и все.

Натка
#138
Гость

Блин ну так сложно сказать.... я люблю гулять ну могу пару часов в день . Оптимально 40 минут идеально просто. Муж требует по 4-5 часов без передыха родители не менее 2 часов

Он у вас что , не работает чтоли что по 4-5 часов гуляет каждый день?

Мастер Компромисса
#139

Задолбали родственники и друзья, которые свято уверены, что все богатые мужики именно наворовали, а богатые женщины - насосали!

Кто-нибудь, объясните наконец этим дебилам, что женщина тоже может наворовать! ...

Гость
#140

Знаю такой типаж, всю жизнь больные, все их не трогай. По факту никах болезней , кроме выдуманных , нет. Моей дальней родственнице с такой хитрожопостью головного мозга в этом году 98 лет, пережила всех своих детей , которые как у автора росли сиротами при живой матери.

Донна Ослабелла
#141

Автор, вам обязательно нужно понять, что разрулить всё можете только вы. НЕ будь у вас ребёнка, можо было б послать на... всех - родителей, с мужем вообще можно развестись. Но ребёнку вы должны. Поэтому мужа за шкирку и пусть гуляет с детёнком хотя бы. Вы в это время готовите обед, убираете. Зарегистрируйтесь на сайте, где женщины с той же бедой и осваивайте их опыт. Читайте разной материал по сввоей проблеме, благо, в наше время это всё доступно. Старательно ищите выход!

Натка
#142
Гость

А почему окружающие не могут относится к моей болезни с пониманием и просто меня не трогать как будто меня нет?

Так у вас диагноза нету. Всд это не диагноз. У вас дмагноза нет какая болезнь?

Натка
#143
Гость

Вы тоже не верите в панические атаки? Ясно , разговаривать с вами не о чем

Ну так паничечкме атаки это уже следстаие болезни. А у вас диагноз не поставлен. Вв у скольких врачей были никто ничего вам кроме всд не ставит. А всд это ни о чем. У вас нет диагноза. Пойдете к психиатру млжет и будет. А то нарисовали снтемуже и инсульиы и инфаркты. Может у вас и па из той же серии?

Гость
#144
Гость

Так я недавно только паническими атаками начала страдать. Там лечение должно быть постепенное - вышел на 5 минут потом на 10 потом на 15 если сразу выйдешь можно и инфаркт схватить если паника накатит а они требуют гулять долго

у меня были ПА. Выходите недалеко.Если вы засядите дома, ваш мозг вообще вас запугает.Инфаркта не будет 100 %. у меня тоже были такие же страхи, но это только страх.Поверьте, я 3 года мучалась.Сначала очень страшно, потом отпускает. А ребенку гулять надо, хоть на метр от подьезда

Гость
#145
Гость

Я знаю, жуткая вещь. Я как-то посередине улицы из-за панической атаки в обморок чуть не упала, как раз с ребенком гуляла.
Вы пробовали к врачам обращаться? С официальным диагнозом родню проще будет уговорить не давить на вас

да, над автором смеются. Но это реально страшно, слабеешь и можешь вырубиться

Гость
#146
Гость

Вы правы! И ещё состояние усугубляет то что они думают что я придумываю и не болею ничем , раз нормальные врачи не находят болезни . Нормальные врачи это все кроме психолога и психиатра - это у нас не врачи а шарлатаны по мнению скажем моего мужа

да, к сожалению это так. Родня не считает, что это проблема. Прошла тоже через это

Гость
#147
Гость

Так Мама с папой лезут указывают иди гуляй иди гуляй что ты лежишь иди и так сутки

у меня бывало так, что я могла неделю лежать. Очень плохо было

Гость
#148
Гость

Как объяснить что вот мне люди говорят может простые вещи , может шутят а у меня припадки ? Чтобы они лишний раз мне не говорили ничего , чтобы этих припадков не было . Может скажет например у тебя волосы грязные - а я чуть ли не головой бьюсь. Утроенные реакции. Как сделать чтобы люди перестали со мной общаться без крайней крайней необходимости? Это из за меня не из за них

у меня было также. У меня само прошло. Таблетки не помогали.Сильный стресс привел к неврозу.Помогало и легче было, когда ко мне хорошо относились. Но у нас родня вся психованная, поэтому я на время прекратила с ними общение, и мне помогало это успокоиться

Гость
#149
Гость

Автор, еще раз.
Если проблемы со здоровьем - лечитесь.
Если проблемы с родственниками - съезжайте в отдельное жилье.
Если проблемы с поведением и характером - работайте над собой и перестаньте ныть по пустякам.
Пожалейте родных, а ребенка особенно!

вы просто не сталкивались с этой болячкой.Это ее родные должны беречь.Лишние нервы и у автора приступы.Это очень тяжело, наоборот надо смягчать психологическую обстановку, а не нагнетать.А они ей не верят, гнобят ее, ей хуже становится

Гость
#150
Гость

Гулять можно с ребенком, сидя на скамейке. Он бегает, играет в мяч, прыгает, катается на велосипеде - а вы на форуме.
Красота))

господи. Опять пишут, кто не сталкивался.Да не чувствуешь ты контроль над телом, просто сидеть даже тяжело, любой шум убивает.Хочется лечь и в тишине лежать