Гость
Статьи
Что вы из еды не …

Что вы из еды не любите больше всего?

Что вы терпеть не можете и не съели бы даже за 1 млн. ₽? Я вот например ни за что не буду есть апельсины, авокадо, рыбу любую, сыр. А вы?

Неизвестно
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... избалованная. А я - пить коньяк.

Гость
#2

Геркулес, апельсины. морская капуста, баранина, конина, нутрия

#3

Да все в принципе ем.
Ну естественно кроме всяких «деликатесов» типа пауков, змей, Жуков и т.д.
Брр... от того меня вывернуло бы.

Гость
#4

Субпродукты.

Гость
#5

Ну за мильен я б мб кальмара сырого попробовала бы съесть, эт Вы завернули)) но вообще морепродукты не люблю и петрушку.

Гость
#6

Пирожки и пироги с капустой не люблю

Гость
#7

Свинину. Меня настолько выворачивает от этого запаха, ужасное мясо.

Гость
#8

Селедка. Печень трески. Нутряной жир, курдючное сало. Вымя.

Рина
#9

Мясо, птица, орехи - обожаю!

Али-баба
#10

За миллион я бы собстенное *** сожрал. Посолил, поперчил и вперед.))).

Гость
#11

Моченые яблоки. Жутко не понравились.
Домашнюю колбасу.
Сырые яйца. Когда вижу, что кто-то их пьет, меня аж передергивает.
Туда же сырой фарш (тартар кажется называется)
Парное молоко.
Кеветки. Мало того, что я их вкус не понимаю, еще ухитрилась ими отравиться, так что теперь вообще видеть не могу

Гость
#12

Овощи тушеные. Вообще мягкую тушеную пищу не могу есть, тошнит.

Пад ла
#13

Тыкву

Гость
#14

Чтоб прям за миллион невозможность что то из еды проглотить, хм, не смогу кишки съесть, языки, яйца, член бараний или быка, вот это все. Субпродукты, в общем. Пауков еще бы съела, это фигня за лям то.

Гость
#15

А разве едят нутрию??

гость
#16

Окрошку терпеть не могу, манную кашу, морскую капусту.

Гость
#17

За лимон потерплю но в пределах разумного есть сырое мясо и живность на подобе кузнечиков ни за что не стала б а из человеской еды обычной потерпела бы))

Эльза
#18

Никогда не ем магазинное дерьмищще со всякими там Е, глукаматом натрия, усилителями вкуса и пальмовым маслом. Считаю, это неуважением к людям в принципе изначально создавать такую еду. Это же отрава. Зачем пихают эти усилители вкуса везде?

#19

Это конечно не совсем еда, в детстве один раз, когда болела мне давали барсучий жир, такая мерзость, до сих пор помню🤢 ни за какие деньги. А так, масло сливочное крупный кусок, молоко не люблю, один раз в год могу с хлопьями или подобной фигней съесть, баранина не нравится, печень, каши не ем, кроме овсяной

Эльза
#20

Из нормальной еды не могу есть орехи. Просто не понимаю эту еду. Как-будто камни ешь. Это же неприятно. Даже в детстве всегда их из конфет выплёвывала.

Эльза
#21

Ещё много лет не ем сахар. У меня его дома даже нет.

Эльза
#22

А вот ещё.. просто не выношу овсянку. Даже смотреть на эти сопли не могу. Знаю что полезно. Пробовала готовить ее по разному, но это просто блеввотина какая-то. Не понимаю как люди ее едят. Всякие геркулесы и хлопья сюда же.

Эльза
#23

Ещё не понимаю чай каркаде. Кислый такой, вообще неприятный на вкус. Кому он может нравится? Один раз купила пачку и после первого тестового глотка вся упаковка полетела в мусорку.

Эльза
#24

Так же считаю любителей конины ганнибалами. Как можно есть лошадь?? Они же такие умные прекрасные создания. Это тоже самое что есть собаку. Меня бы даже за деньги не заставили попробовать.

Ромашка
#25

За миллион рублей я бы съела что угодно съедобное, только насчет живых гусениц, осьминогов и т.п. подумала бы - скорее всего, нет.

Гость
#26
Эльза

Так же считаю любителей конины ганнибалами. Как можно есть лошадь?? Они же такие умные прекрасные создания. Это тоже самое что есть собаку. Меня бы даже за деньги не заставили попробовать.

Конина безумно вкусная, обожаю

Ромашка
#27
Али-баба

За миллион я бы собстенное *** сожрал. Посолил, поперчил и вперед.))).

А автор у нас неженка - аписинчик за мульен есть не будет)

Гость
#28

Свинину, говядину, баранину

Неизвестно
#29
Эльза

А вот ещё.. просто не выношу овсянку. Даже смотреть на эти сопли не могу. Знаю что полезно. Пробовала готовить ее по разному, но это просто блеввотина какая-то. Не понимаю как люди ее едят. Всякие геркулесы и хлопья сюда же.

Да кстати, ещё про овсянку забыла, тоже не могу есть.

Гость
#30

Ненавижу каши. Молоко. И всяких морских гадов.

Гость
#31

Гречка, сало, броколли

Гость
#32
Эльза

Из нормальной еды не могу есть орехи. Просто не понимаю эту еду. Как-будто камни ешь. Это же неприятно. Даже в детстве всегда их из конфет выплёвывала.

Орехи перед употреблением необходимо замачивать, тогда они становиться мягкими и лучше усваиваются

Венера
#33

Любые мясные и рыбные продукты. Аж выворачивает, когда вижу, как мертвых животных едят. Ни за какие деньги

Эльза
#34
Венера

Любые мясные и рыбные продукты. Аж выворачивает, когда вижу, как мертвых животных едят. Ни за какие деньги

👍👍👍 🌱🌸🌱🌸🌱🌸

Венера
#35
Эльза

👍👍👍 🌱🌸🌱🌸🌱🌸

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🌼☘️🍉🍓🍒🥝🥒🥬🌽🥦🥕🍅

Неизвестно
#36
Ромашка

А автор у нас неженка - аписинчик за мульен есть не будет)

Не неженка, просто не нравится вкус и всё, у каждого свои вкусы+у меня аллергия на апельсины.

ПрактичнаяРомантичная
#37

Апельсины, авокадо, рыбу и сыр? Вы мне за это 1 млн долларов продолжите. Я повыпендриваюсь и съем)))

Гость
#38

Очень люблю колбаску.

Гость
#39

Говяжий язык (пробовала один раз в жизни маленький кусочек, меня чуть не стошнило), холодец,сельдерей, петрушка. Из напитков не люблю алкоголь, но особенно никогда не согласилась бы пить пиво (отвратителен даже запах) и красное вино , водка.

Ромашка
#40
Неизвестно

Не неженка, просто не нравится вкус и всё, у каждого свои вкусы+у меня аллергия на апельсины.

За миллион свои вкусы можно кое-куда засунуть)
А аллергия - это другое дело.
Не сравнивайте кое-что сами знаете с чем))

Ромашка
#41
Венера

Любые мясные и рыбные продукты. Аж выворачивает, когда вижу, как мертвых животных едят. Ни за какие деньги

О, вегетарианцы пожаловали)))
Как хорошо, что у меня с головой порядок!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: