Гость
Статьи
Как истолковать …

Как истолковать поведение человека?

Когда одни неофициально здоровается, может поговорить итд
В присутствии других людей сразу делает вид будто мы не знакомы и холодно относится

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас синдром жертвы и он общается из жалости. Ну или о тех о ком вы спрашиваете, если вы не про себя.

#2

Возможно, он влюблён в тебя и при других пытается это скрыть, чтобы вообще было беспалевно, а получается холод. Но так или иначе влюблённого человека заметно. А может быть, наоборот, он какой-то манипулятор и преследует какие-то свои цели. Подсаживает тебя на крючок: то холодом обдаст, то теплом. К сожалению, тебе никто не скажет точно, в чем причина. Мало подробностей. Чужая душа - потёмки

Гость
#3

Ему не интересно.
У меня была первая любовь И мы здорово дружили на грани флирта в ранней молодости. Я была по уши влюблена много лет, он слегка, но было улетно. Мы реально много интересных историй вместе пережили.
Потом он переехал, я переехала, потерялись и несколько лет не общались. Потом появился интернет, общаться стало просто. К тому же этот парень друг моего брата и в детстве и после переезда (брат тоже переехал в ту же страну).
Но как будто никогда не общались. Ладно, встретились. Опять такое равнодушие. Дело не в флирте, время прошло, но мне казалось, мы же такие друзья были, осталось что-то особенное. Но нет. Я приняла, ну изменился человек, имеет право. Но со всеми общими друзьями он прекрасно общается. Не то чтобы дружит, но при встречах интерес проявляет. Даже к тем, с кем не общался особо пока вместе жили.
Я долго придумывала отмазки, ловила взгляды, пыталась понять значение. И знаете что? Через десяток лет могу сказать, ему не интересно. Дошло наконец.
Когда человек интересен, к нему по крайней мере проявляют интерес, как минимум когда есть возможность. И это видно и чувствуется. Вы может быть не уверенны, хочет ли он вас жениться (утрирую), но вы точно уверены, что интересны человеку.
Какой смысл игнорировать? Если вы его недавно бросили или отказали, то смысл есть. А если все нормально, смысла нет.
Не теряйте время на не ваших людей.

#4

Для ответа слишком мало данных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: