Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят собирать негатив?

Почему они не имеют своего внутреннего стержня, а поддаются плохой компании? Или появляется друг, которые садится на уши и внушает, что отношения это зло, что женщины плохие и ты уже не узнаешь своего некогда любимого человека?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

друг видимо 3,14дарок и сам хочет на член парня присесть, естественно для него все женщины плохие. в таких случаях нужно голубков оставлять друг с другом, пусть развлекаются сладкие.

#2

Если мужчины не пляшут под дудку желающих манипулировать ими женщин, то это не значит, что у них (мужчин)нет стержня. Скорее, это как раз говорит об обратном

Автор
#3
Гость

друг видимо 3,14дарок и сам хочет на член парня присесть, естественно для него все женщины плохие. в таких случаях нужно голубков оставлять друг с другом, пусть развлекаются сладкие.

друг одинокий. считает, что женщины меркантильные и учит разуму других мужчин.

Гость
#4
Автор

друг одинокий. считает, что женщины меркантильные и учит разуму других мужчин.

А зачем вам такой слабый и внушаемый мч?

Автор
#5
Гость

А зачем вам такой слабый и внушаемый мч?

вот и я думаю зачем. человек хороший, добрый и т.п.

Гость
#6

Если сам мужчина вас любит и в вас уверен, то никто ему не внушит, у него есть сомнения и он делится ими с другом

#7
Автор

друг одинокий. считает, что женщины меркантильные и учит разуму других мужчин.

Так, может, он психолог?И оказывает профессиональную помощь🤔
Или просто хорошо разбирается в женщинах и так же помогает советами🤔
Да и в конце концов, у нас же по Конституции равноправие. Если женщины бегут за советами к маме и потом разваливаются семьи, то почему мужчинам в желании эту семью спасти нельзя обратиться к друзьям?

Гость
#8

Автор, хорошую тему вы создали в ответ на "смысл содержать женщину полностью отпадает"👍👏

Гость
#9
Автор

друг одинокий. считает, что женщины меркантильные и учит разуму других мужчин.

У меня подруга психолог семейных отношений. 2 брака ща спиной, не знает чего хочет, но при этом учит других людей, как надо жить в семье🤦‍♀️

Гость
#10
35, одинок, девственен

Так, может, он психолог?И оказывает профессиональную помощь🤔
Или просто хорошо разбирается в женщинах и так же помогает советами🤔
Да и в конце концов, у нас же по Конституции равноправие. Если женщины бегут за советами к маме и потом разваливаются семьи, то почему мужчинам в желании эту семью спасти нельзя обратиться к друзьям?

Потому что при желании сохранить семью нельзя обращаться ни к кому😊
У нас по новой Конституции тоже равноправие или как? Я поправки не читала

Гость
#11
Автор

друг одинокий. считает, что женщины меркантильные и учит разуму других мужчин.

Возможно,друг не одинокий, а свободный и правильно учит не быть оленями)А возможно и ***, бесится ,что у других личная жизнь, а он в пролете.Вы не можете быть объективны, может веревки вьёте из парня своего, и вас бесит , что кто-то вам мешает.Люди вообще бывают такими ведомыми, что тут кто крепче на ухо присел, тот и руководит.

Корабельная крыша
#12
Гость

А зачем вам такой слабый и внушаемый мч?

Зачем женщине внушаемый мужчина? Стёбный вопрос.😂

#13
Гость

Потому что при желании сохранить семью нельзя обращаться ни к кому😊
У нас по новой Конституции тоже равноправие или как? Я поправки не читала

Я тоже пока не особо вникал. Я живу по другой Конституции

Гость
#14
35, одинок, девственен

Если мужчины не пляшут под дудку желающих манипулировать ими женщин, то это не значит, что у них (мужчин)нет стержня. Скорее, это как раз говорит об обратном

Ты бы на себя посмотрел дяденька, строишь из себя тут вечную "жертву". Ты явно сам манипулятор, только у тебя явно жалкие манипуляции

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: