Что бы вы подумали о такой коллеге?
У нас который день идут сильные дожди, о чем предупреждают везде и всюду, еще и на работе трезвонят на эту тему. Есть девушка-коллега, 26 лет. Иду сегодня к машине, а мне навстречу она (идет на работу), промокшая насквозь. Я ей говорю: "Чего без зонтика?". А она: "Не люблю зонты". Меня это немного удивило. Который день идет промокшая до нитки, но без зонта. Что бы вы подумали о такой девушке? Ей же еще и целый рабочий день с мокрой головой сидеть. Что за девушка-загадка в ливень и без зонта? Причем здесь любовь к зонтам, когда такая жесть на улице? Интересно ваше мнение, что бы вы подумали о такой девушке.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 973 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 875 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 522 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 773 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 347 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Жизнь после развода12 081 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Мира
чуднАя девушка
Г
Что тут такого она просто любит летний дождь
Гость
почему целый день, если голова высохнет за полчаса
Я тоже не люблю. Лучше чуть промокну. Ну понятно, что если идёт ливень то зонт приходится брать.
Гость
Я бы подумала, что она жалкая нищебродинка без машины
Она не любит зонты)
Гость
У меня муж такой и взрослый сын.
Зонт взять из дома могут только тогда, когда прям жесть на улице именно в то время, когда они выходят. В доме несколько зонтов, разных размеров, расцветок и фирм. Не помогает.
Зонт взять из дома могут только тогда, когда прям жесть на улице именно в то время, когда они выходят. В доме несколько зонтов, разных размеров, расцветок и фирм. Не помогает.
Гость
Ничего бы о ней не подумала, какая мне разница - сухая она или мокрая? Вы реально забиваете свою голову посторонними людьми?
Гость
а толку-то от зонта в жесть? зонт только от мелкого дождичка в безветрие. в жесть зонт все равно из рук ветром вырвет и порвет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У меня одногруппница такая была, Только она в январь-февраль ходила в пиджаке! Ну вот как люди в конце октября ходят, она так в лютый мороз.
Ей типо не холодно, ага, тело то не обманешь, её оно выдавало.
Жила в своём вымешенном мире.
Ей типо не холодно, ага, тело то не обманешь, её оно выдавало.
Жила в своём вымешенном мире.
Форум: Психология
Всего: 214 701 тема
Новые темы за сутки: 56 тем
- Как разорвать связь между детской травмой и взрослым фетишем?3 ответа
- В очередной день просидел с утра до ночи в телефоне. Ненавижу себя3 ответа
- Почему люди говорят «будь собой», а потом обижаются, когда ты действительно собой становишься?4 ответа
- Как побороть свою фобию и перестать бояться того, что меня стошнит?3 ответа
- Качество человека10 ответов
- Неочевидные признаки тревожного типа привязанности3 ответа
- Как можно вылечиться силой мысли?17 ответов
- Как научиться расслабляться и не тревожиться по пустякам?10 ответов
- То ли депрессия то ли кризисНет ответов
- Во сне ведьма пыталась передать силу5 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Не могу больше жить55 ответов
- Уже около полугода чувствую свою смерть19 ответов
- Как можно вылечиться силой мысли?17 ответов
- Как научиться расслабляться и не тревожиться по пустякам?10 ответов
- Качество человека10 ответов
- Это значит что у меня есть паранормальные способности?6 ответов
- Альтернатива современному миру6 ответов
- Во сне ведьма пыталась передать силу5 ответов
- Почему люди говорят «будь собой», а потом обижаются, когда ты действительно собой становишься?4 ответа
- Выбери одно4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема