Гость
Статьи
Нет машины

Нет машины

Так вышло, что у моих родителей нет машины. Раньше, когда я была совсем маленькая она была, но ее потом продали. Все время ездим на общественном транспорте, на море ездили либо на автобусах, либо на маршрутках. У знакомых в семье есть машины, у парня в семье даже 2 машины ( и у отца и у матери). Можно ли считать это проблемой? Порой даже хочется отказаться общаться с этими людьми из-за этого (знаю что бредово, но никак не могу это выкинуть с головы)...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас тоже ее нет и мы не ходим. Я экономная до кучи. Когда надо вызову такси. Оно сейчас по доступным ценам. Я не понимаю этой мании, это, видимо, пережитки прошлого, когда жили в ограничениях и всего и сразу хотелось. С каждым годом ее обслуживание будет все дороже

Гость
#2

Не хоТим

#3

Если живешь в большом мегаполисе то от машин общественный транспорт куда полезней.Я сам имею машину но не брезгую общественным пользоваться бывает экономит время и деньги.
А по поводу машины мне один знакомый как-то сказал когда я купил машину:"Поздравляю ты приобрел себе еще один головняк"и со временем я в этом реально убедился.
Машина вещь приятная,но не всегда целесообразная.

Корабельная крыса
#4

Да уж, проблема. Обратись в общество защиты животных.

Гость
#5
Евгений

Если живешь в большом мегаполисе то от машин общественный транспорт куда полезней.Я сам имею машину но не брезгую общественным пользоваться бывает экономит время и деньги.
А по поводу машины мне один знакомый как-то сказал когда я купил машину:"Поздравляю ты приобрел себе еще один головняк"и со временем я в этом реально убедился.
Машина вещь приятная,но не всегда целесообразная.

А можете Объяснить?

Гость
#6

Ну сходи и купи себе машину, раз так надо. Проблем-то...

Гость
#7

Это свой комфорт, передвигаться на личной машине куда лучше, чем в метро/маршрутке/такси.

Гость
#8
Гость

Это свой комфорт, передвигаться на личной машине куда лучше, чем в метро/маршрутке/такси.

Если в городе пробки, то я предпочту на метро, чем терять время

Гость
#9

Такси беру.

#10
Гость

А можете Объяснить?

Потому-что за ней нужно посстоянно следить и подержанные часто ломаются что делает удар по кошельку и так далее.И даже купив новую из салона ее обслуживание тоже влетает в копеечку что общественный транспорт обходится дешевле в несколько раз.
Тут двоякая ситуация вроде и хорошо что не ограничен в поездках и маршрутах,но и платишь за это кошельком посильнее.

Василиса
#11

Тебе надо - покупай, у нас тоже нету и не надо, предки иногда дают, а папаша её ещё имеет свойство бить, собственно, куда особо ездить, пару десятков километров можно и пешком пройти.

Гость
#12

Е.бануться, на ***!

Гость
#13

Е.бануться, на х..уй!

Гость
#14

Дорогуша, вафлю нужно заказать, ибо капризы и необходимость - разное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: