Гость
Статьи
Нет машины

Нет машины

До скольки лет позволительно мужчине ходить пешком?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

До 7

Гость
#2

В Москве машина только абуза.
А если за пределами МКАДа, то тут уже от вас зависит: если вы будете довольны вазовской классикой, то и в 18 уже машина должна быть, а если вам подавай Тойоты, Фольксвагены и выше - то сегодня это к 30 годам.

Гость
#3

Я считаю до 35 лет вполне себе можно и без машины. Потом необходимость машины обусловлена наличием семьи и всё таки уже не то здоровье по маршруткам тесниться

А вообще дело лично каждое и пусть идут нах все те кто мыслит категормям "Нет машины - не мужик"

Гость
#4

Если рассматривать мужчину как бесплатное такси, то с 18 лет у таксиста должна быть машина, иначе зачем он нужен.

#5

Немосква...здесь авто у шустрых с 18 -20лет,..у всех остальных с 25..

Если без машины -значит что-то с тобой не так..

Гость
#6

ЛУЧШЕ ВЕЛ

Гость
#7
Малина986®

Немосква...здесь авто у шустрых с 18 -20лет,..у всех остальных с 25..

Если без машины -значит что-то с тобой не так..

а кто вы такие чтобы делать выводы что с человеком что-то не так? кто дал право за других решать ?

Гость
#8
Малина986®

Немосква...здесь авто у шустрых с 18 -20лет,..у всех остальных с 25..

Если без машины -значит что-то с тобой не так..

А ЕСЛИ БЕЗ БИБИКИ НО С ЛЕСИКОМ?

Гость
#9
Гость

А ЕСЛИ БЕЗ БИБИКИ НО С ЛЕСИКОМ?

лесопед это для альфачей.

Валентина!!!
#10
Малина986®

Немосква...здесь авто у шустрых с 18 -20лет,..у всех остальных с 25..

Если без машины -значит что-то с тобой не так..

Когда у парня нет машины это в полное нормально, машина много есть денег.

Гость
#11

Когда мальчик взрослеет, то у него появляется машина

Гость
#12

У меня на работе у директора (он же собственник) никогда не было своей машины (ему уже больше 60-и) и ничего, не парится, обходится служебным авто или вообще на метре и электричках ездит, когда водитель в отпуске, а в банки, которые недалеко от офиса, вообще предпочитает пешком ходить (в обе стороны где-то 1 час уходит).

Гость
#13
Малина986®

Немосква...здесь авто у шустрых с 18 -20лет,..у всех остальных с 25..

Если без машины -значит что-то с тобой не так..

ПОЧИМУ?

Гость
#14

я за рулем с 21 года катаюсь. Но без проблем могу и на автобусе и на метро и пешком.

#15
Гость

а кто вы такие чтобы делать выводы что с человеком что-то не так? кто дал право за других решать ?

Это личное мнение, мужчины без авто, как без яиц.. ничего не могу с этим поделать, но мне такие не нравятся...
Это с ним на автобусе/метро кататься или возить его везде придется самой, нахх надо вообщем))

Гость
#16

Ахахха в очередной раз бабское лицемерие и двойные стандарты. Фу фу фу, сразу видно что мозгов нет у баб.

Гость
#17
Гость

лесопед это для альфачей.

НЕ ДЛЯ СПОРТЦ МЭНОВ

Гость
#18
Гость

Когда мальчик взрослеет, то у него появляется машина

ЗАЧЕМ ОНА ЕМУ?

Валентина!!!
#19
Гость

ЛУЧШЕ ВЕЛ

Согласна 👍👍👍

#20
Гость

А ЕСЛИ БЕЗ БИБИКИ НО С ЛЕСИКОМ?

Без бибики никак (..

#21
Валентина!!!

Согласна 👍👍👍

В минус 25- 30 велосипед супер👍👍👍

Гость
#22

Если нет здоровья и желания лучше ходить пешком,или использовать общ.транспорт.

Гость
#23

Машина зло... Пожиратель денег и отниматель здоровья. К такому выводу пришел. У меня машина есть, раньше везде на ней и менял каждые 4 года. Но теперь использую ее только для поездок за город. В городе всегда пешком. Менять не буду максимально долго

Гость
#24

Хоть всю жизнь.

Гость
#25
Гость

ЗАЧЕМ ОНА ЕМУ?

Ездить, представь себе

Валентина!!!
#26
Гость

я за рулем с 21 года катаюсь. Но без проблем могу и на автобусе и на метро и пешком.

Тогда кого фига ты машину купил, нескромный вопрос иномарка? Я надеюсь ненисс?

Гость
#27
Гость

Когда мальчик взрослеет, то у него появляется машина

а во сколько взрослеть норм? кто-то в 18 лет взрослый, а кто то взрослеет уже к 40

Гость
#28

я в загородном доме своем жить начал в 23. Тогда же и появилась необходимость в автомобиле

Гость
#29
Гость

а во сколько взрослеть норм? кто-то в 18 лет взрослый, а кто то взрослеет уже к 40

Вот когда у него появляются важные дела, встречи и определенные обязанности, то мальчик взрослеет и понимает, что без машины нельзя, это зависит от самого мужчины, можно всю жизнь в захолустье клерком просидеть, дел никаких, с одного конца городишки в другой пешком за полчаса пройти можно, таким не понять

Гость
#30
Гость

Ездить, представь себе

без машины тоже можно ездить или пешком. машина не необходимость. не показатель уж тем боле

Василий
#31

У меня никогда не было машины. Дожил до пенсии. В городе езжу на метро и наземном транспорте. По Балтике - на пароме, в Берлин и Париж - на самолёте. В Белоруссии, когда поехать по деревенской родне, беру водителя с машиной, а по Мозырю и Калинковичам автобус и такси.

Irony
#32
Катя Мраморная

До 7

После 5 - на самокат, после 7 - на велосипед.
Всё логично.

Гость
#33
Гость

Ездить, представь себе

не, не могу представить , ведь и без машины люди ездили во все времена, чи ни не необходимость, или как там одна написала ""показатель"" чиго то тама""_))

Irony
#34
Гость

В Москве машина только абуза.
А если за пределами МКАДа, то тут уже от вас зависит: если вы будете довольны вазовской классикой, то и в 18 уже машина должна быть, а если вам подавай Тойоты, Фольксвагены и выше - то сегодня это к 30 годам.

Машина "абуза" только для тех, кто не ездил сам. Когда ты уже войдешь во вкус, то на троллейбус пересесть нереально. И да, машина - это не только пробки и проблемы с парковкой, а много-много удобства и приятностей.

Гость
#35

Автор, а что скажешь про меня: 32, средне-специальное, г.Краснодар, две квартиры, одна 97 метров в центре в ЖК 2014 года, вторая 126 метров в центре, ЖК 2020 года, самая дорогая квартира в этом ЖК (общая стоимость недвижимости, более 40 млн рублей, машины нет и не будет, она не нужна, основная работа в центре, квартиры в центре, бизнес дополнительный в центре! Машина это не роскошь, лучше задай вопрос - до скольки лет позволительно быть без 100 метровой квартиры, а то бесят уже нищуки с BMW за 2.5 млн и сраными Однушками-Двушками!

#36

Мне 35, продал машину пять лет назад и забыл как страшный сон, Питер.

Гость
#37
Гость

Автор, а что скажешь про меня: 32, средне-специальное, г.Краснодар, две квартиры, одна 97 метров в центре в ЖК 2014 года, вторая 126 метров в центре, ЖК 2020 года, самая дорогая квартира в этом ЖК (общая стоимость недвижимости, более 40 млн рублей, машины нет и не будет, она не нужна, основная работа в центре, квартиры в центре, бизнес дополнительный в центре! Машина это не роскошь, лучше задай вопрос - до скольки лет позволительно быть без 100 метровой квартиры, а то бесят уже нищуки с BMW за 2.5 млн и сраными Однушками-Двушками!

Вот как обладательницы двух машин заявляю- ты пистишш

Гость
#38
Гость

Вот как обладательницы двух машин заявляю- ты пистишш

зачем вам две машины? машина это дурь соврнменного общества, как я хочу чтобы ь\больше вкладывались в сель хозяйство возрождали деревни , а не каменные джунгли и бибики и всё в асфальте , тьфу

#39
Irony

Машина "абуза" только для тех, кто не ездил сам. Когда ты уже войдешь во вкус, то на троллейбус пересесть нереально. И да, машина - это не только пробки и проблемы с парковкой, а много-много удобства и приятностей.

Вы девочки и рассуждаете с позиции пассажира?

Гость
#40
Гость

зачем вам две машины? машина это дурь соврнменного общества, как я хочу чтобы ь\больше вкладывались в сель хозяйство возрождали деревни , а не каменные джунгли и бибики и всё в асфальте , тьфу

а исчо и вонь от бибик и парниковый эффект, нагревается на сонце а от бибик исчо больше тепла испаряется, и всей этой вонью, ой не в бибике счастье милые мои дурики, -обладатели

Гость
#41
Гость

зачем вам две машины? машина это дурь соврнменного общества, как я хочу чтобы ь\больше вкладывались в сель хозяйство возрождали деревни , а не каменные джунгли и бибики и всё в асфальте , тьфу

Вы когда нибудь занимались сельским хозяйством без трактора, косилки, комбайна? Пустомеля вы диванная

Гость
#42
Гость

Вы когда нибудь занимались сельским хозяйством без трактора, косилки, комбайна? Пустомеля вы диванная

я занималась канешнож, у меня дача, сама занимаюсь пчелами , помидорки огурчики морковку , чеснок все есть, речь веь не о полях, и их обработке, тут конеч нож траХтор нужен_))

Гость
#43
Гость

Вы когда нибудь занимались сельским хозяйством без трактора, косилки, комбайна? Пустомеля вы диванная

насчёт косилки, представьте себе, нету у меня косилки ток грабли, а траву сорняки всю ручками вырываю, ездию туда на веле, как поспеет урожай можно и автобусом довезти, благо близко ехать

Гость
#44
Гость

Вы когда нибудь занимались сельским хозяйством без трактора, косилки, комбайна? Пустомеля вы диванная

так что вы погорячились с выводами ))

Гость
#45
Гость

Вот как обладательницы двух машин заявляю- ты пистишш

дай почту вышлю фотки с ходом ремонта в 120+ метровой квартире!

Валентина!!!
#46

Хочешь проблем купи себе машину, лучше я буду ездить на общественном транспорте. Машина это дорогая любовница.

Гость
#47

Девушки, вам давно пора понять, современные понты это не Тачка, это 100+ метровая квартира в элитном ЖК. Вот у твоего парня будет BMW за 2 млн и двушка в панельке и что у него статус? у меня тачки нет, две квартиры в элитных жк построенных в 2014 и 2020 годах! 97 и 126 метров. Вот, что статус! А ты с обладателем БМВ рискуешь стать обычной, гнилой, разведенкой с прицепом!

Гость
#48
Гость

Девушки, вам давно пора понять, современные понты это не Тачка, это 100+ метровая квартира в элитном ЖК. Вот у твоего парня будет BMW за 2 млн и двушка в панельке и что у него статус? у меня тачки нет, две квартиры в элитных жк построенных в 2014 и 2020 годах! 97 и 126 метров. Вот, что статус! А ты с обладателем БМВ рискуешь стать обычной, гнилой, разведенкой с прицепом!

квартиры тоже не показатель, если вы не сумели найти ту самую и построить семью родить того же ребёнка. Всё важно милый мой, хороший, главное расставить правильно приоритеты, и саже машина в принципе нужна каму то по работе, но не для пантов, и повторюсь, ни машина не квартиры не показатель чего то там если ты не создал семьи свой, и ради кого бы это всё было... ремонты итд итп

Валентина!!!
#49
Гость

Девушки, вам давно пора понять, современные понты это не Тачка, это 100+ метровая квартира в элитном ЖК. Вот у твоего парня будет BMW за 2 млн и двушка в панельке и что у него статус? у меня тачки нет, две квартиры в элитных жк построенных в 2014 и 2020 годах! 97 и 126 метров. Вот, что статус! А ты с обладателем БМВ рискуешь стать обычной, гнилой, разведенкой с прицепом!

👍👍👍👍👍👍👍👍 как же вы воовем правы.

Валентина!!!
#50
Гость

зачем вам две машины? машина это дурь соврнменного общества, как я хочу чтобы ь\больше вкладывались в сель хозяйство возрождали деревни , а не каменные джунгли и бибики и всё в асфальте , тьфу

Наверное видать для постов.