Гость
Статьи
Папа считает что вышла …

Папа считает что вышла за бедного и неумного

Папа хотел мне мужа из парней с его работы . Они зарабатывают по 350-400 тысяч. Молодые. Но я не захотела знакомиться. Сам отец зарабатывает тыс 600. А мой муж раньше зарабатывал мало,сейчас около 150-200.без жилья без связей.из бедной семьи которые не прочь угоститься за чужой счёт (по мнению мамы) Но отец считает что это мало для мужчины в Москве и говорит что я вышла замуж приняв такое серьёзные решение за абы кого .И что теперь живу в разы хуже чем жила .Я тоже работаю

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"а тому ли я дала?" (с)
прав папо. не тому.

Гость
#2

Очередная сказка этого форума😂😂😂

Гость
#3

Папа так тебя не любит ,что готов отдать тебя за денюжку? Вот скажите ему это!

Ненси Ботвин
#4

Ну и? Вы похоже с ним уже согласны, иначе темы бы не было

Гость
#5

Троллинг , не отвечайте - не кормите тролля

Гость
#6

жизнь то ваша

Гость
#7
Гость

Очередная сказка этого форума😂😂😂

Сказка в чем

Гость
#8
Гость

Папа так тебя не любит ,что готов отдать тебя за денюжку? Вот скажите ему это!

Ну он считает что там и деньга и характер у парней такой мужской .он их уважает просто , что они профессионалы

Гость
#9
Гость

Ну он считает что там и деньга и характер у парней такой мужской .он их уважает просто , что они профессионалы

Так пусть с ними и живет. Или вы как безхрибетнное животное? Ну а если согласны,зачем спрашиваете?

Гость
#10

А твой батька бандит или депутат, что столько получает?

Муха Цокотуха
#11
Гость

А твой батька бандит или депутат, что столько получает?

С языка сняли. В какой сфере ваше окружение работает? Нам интересно.

Гость
#12

отец твой прав, чувства пройдут 100%, а что останется? Бытовуха и ненависть к нищеброду! моя бывшая кинула меня (зп 6000 евро) ради буйного бывшего наркомана. Сейчас она *** ***, он ее бьет каждый день) в стране 88% разведенок с прицепами!

Василий
#13

Так и живите как хотите. Чего на отца жаловаться?

Гость
#14
Муха Цокотуха

С языка сняли. В какой сфере ваше окружение работает? Нам интересно.

чтобы получать 500к не нужно быть бандитом. Достаточно с 14 лет въёбывать!

Муха Цокотуха
#15
Гость

чтобы получать 500к не нужно быть бандитом. Достаточно с 14 лет въёбывать!

Где, на панели? Кому нужны 14-летки?
Максимум где я работала в те годы это продажа газет и помощник маляра.
Не особо это помогло.

Гость
#16

Че считает папа мы поняли, а вы сами как считаете?)

*
#17

Москвичи оборзели. 150 им уже не зарплата.

Гость
#18
Муха Цокотуха

Где, на панели? Кому нужны 14-летки?
Максимум где я работала в те годы это продажа газет и помощник маляра.
Не особо это помогло.

я с 14 лет занялся частным ремонтом компов, в итоге я в этом деле с 2005 года, в 30 имею две квартиры по 100 метров и несколько сервис центров!

Гость
#19
*

Москвичи оборзели. 150 им уже не зарплата.

Это определенная ниша, в Москве не у всех так

Гость
#20
Гость

Это определенная ниша, в Москве не у всех так

Какая ещё определённая ниша

Гость
#21

Автор, вы от форума-то чего хотите? Как папу уговорить? Мужа сменить? Где денег взять? Или что?

#22

Ну пусть считает. Вы же считаете по-другому, раз вышли не за одного из папиных кандидатов. Совет да любовь! Хотя разводка это, конечно...
Что услышать -то хотите? Если щас все скажут, что папа был прав, разводиться побежите?

Гость
#23

А папа прав?

Гость
#24
Гость

А папа прав?

Автор, мы же не знаем вашего мужа

Гость
#25
Гость

Автор, мы же не знаем вашего мужа

Но по ходу, если вы об этом задумались, значит доля правды в его словах есть

Гость
#26

Папе надо было тебя голую с табличкой "Продается девка, не девственница, обожает писать чушь на вумене, готовит скверно, минет делает плохо" на работу к себе привести и водить по кабинетам, или где он там сидит. И торговаться, как на базаре. Авось бы и купил кто.

Гость
#27
Гость

Автор, мы же не знаем вашего мужа

Ну опираясь только на исходные данные

Гость
#28
Гость

Ну опираясь только на исходные данные

Автор, ну смотрите.
Зарабатывает ваш муж меньше.
Семья у него тоже не ровня вашей.
Он на данный момент старается что изменить? Учиться? Карьеру делает? Свой проект раскручивает?
ЗЫ автор, у вас есть кто-то из знакомых серьезных мужчин, типа вашего отца, который с вашем мужем знаком? Ваш отец может быть предвзят, но посторонний человек возможно вам правду скажет.

Гость
#29
Гость

Автор, ну смотрите.
Зарабатывает ваш муж меньше.
Семья у него тоже не ровня вашей.
Он на данный момент старается что изменить? Учиться? Карьеру делает? Свой проект раскручивает?
ЗЫ автор, у вас есть кто-то из знакомых серьезных мужчин, типа вашего отца, который с вашем мужем знаком? Ваш отец может быть предвзят, но посторонний человек возможно вам правду скажет.

О нем нормально отзываются мои подруги. Карьеру непонятно сделает ли он может на этом же уровне и останется. Он вооьще раньше 60 зарабатывал ,а сейчас его доход 150-200, нестабильный правда,зависит от прибыли и премий. Своих проектов не раскручивает

Гость
#30
Гость

О нем нормально отзываются мои подруги. Карьеру непонятно сделает ли он может на этом же уровне и останется. Он вооьще раньше 60 зарабатывал ,а сейчас его доход 150-200, нестабильный правда,зависит от прибыли и премий. Своих проектов не раскручивает

Ваши подруги много бизнесов раскрутили, денег заработали, карьер сделали? Если нет, то их мнение ни о чем. Чтобы сделать карьеру нужен определенный склад характера и ума. А об этом может судить только тот кто сам чего-то добился. Например ваш отец.
Ну и стремится что-то делать надо

Гость
#31
Гость

Ваши подруги много бизнесов раскрутили, денег заработали, карьер сделали? Если нет, то их мнение ни о чем. Чтобы сделать карьеру нужен определенный склад характера и ума. А об этом может судить только тот кто сам чего-то добился. Например ваш отец.
Ну и стремится что-то делать надо

А если он и будет на таком же финансовом уровне это плохо? Мало?

Гость
#32
Гость

А если он и будет на таком же финансовом уровне это плохо? Мало?

Автор, это решать только вам, потому что вы его жена.
Может вам с милым и в шалаше рай. А может вы не захотите отказываться от того уровня жизни, который обеспечивал вам ваш отец.
И да, любовь проходит, человек остается

Гость
#33
Гость

Автор, ну смотрите.
Зарабатывает ваш муж меньше.
Семья у него тоже не ровня вашей.
Он на данный момент старается что изменить? Учиться? Карьеру делает? Свой проект раскручивает?
ЗЫ автор, у вас есть кто-то из знакомых серьезных мужчин, типа вашего отца, который с вашем мужем знаком? Ваш отец может быть предвзят, но посторонний человек возможно вам правду скажет.

мужик у авторши еще и гастарбайтер. поэтому папане пришлось доче квартиру купить, чтобы не слонялась по клоповникам со своим любимкой.
папане только посочувствовать можно, конечно. вряд ли он так представлял будущее своей дочери. ну уж что выросло, то выросло.

Гость
#34
Гость

Автор, это решать только вам, потому что вы его жена.
Может вам с милым и в шалаше рай. А может вы не захотите отказываться от того уровня жизни, который обеспечивал вам ваш отец.
И да, любовь проходит, человек остается

На его зп это будет « в шалаше»думаете? Нормального уровня жизни не будет?

Гость
#35
Гость

На его зп это будет « в шалаше»думаете? Нормального уровня жизни не будет?

Автор, ну смотря что считать "нормальным" уровнем жизни.
Куча людей на меньшее семьями живут. Конкретно вы знаете сколько денег нужно на тот уровень жизни, который вы хотите? Или на тот уровень, который вам отец давал/даёт?

Муха Цокотуха
#36
Гость

я с 14 лет занялся частным ремонтом компов, в итоге я в этом деле с 2005 года, в 30 имею две квартиры по 100 метров и несколько сервис центров!

Ты имел возможность обучиться ремонту компов у бати бесплатно, так что не крякай тут. Твой успех это просто удачные обстоятельства.
Мой первый компьютер появился у меня когда моей дочке было два года.
Если б ты жил в детстве как жила я, заскулил бы и вздернулся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема