Гость
Статьи
Почему весь мир …

Почему весь мир куртиться только на межполовых отношениях?

Почему все всегда обсуждают вопросы по типу:
а тому ли я дала
он некрасивый
он красивый
*** фууу
он нищий как быть
как забыть его/ее
и тд и тп

Мир же не только на сексе держится? А как же мысли о высоком? Там туда сюда поговорить.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Мир держится не на высоком, а на толстом и длинном.

#2

Вы сами себе окружение выбираете. Никто не заставляет сидеть на этом форуме или общаться с компанией людей для которых эти темы в приоритете.

Гость
#3

Точно, вот зациклились все на сексе-то, ведь есть ещё любовь к Родине!!

Гость
#4
Гость.

Мир держится не на высоком, а на толстом и длинном.

а если меньше 15 см?

Гость.
#5
Milana

Вы сами себе окружение выбираете. Никто не заставляет сидеть на этом форуме или общаться с компанией людей для которых эти темы в приоритете.

Для нее они в том же приоритете, что и для остальных, просто есть иллюзия "нитаковости".

Василий
#6

Говорите!

Гость
#7

Неправда, он ещё куртиться и на пожрать.

Гость
#8

Ну начните о высоком, а мы подхватим.

Irony
#9

Почему весь мир крутиться только на межполовых отношениях?
Да потому что половой инстинкт человека второй по влиянию на псхику человека, после инстинкта самосохранения. Но в то время как инстинкт самосохранения "включается" довольно в редких опасны ситуациях, то инстинкт размножения с нами 24/7. Выводы делай сама.

Гость.
#10
Гость

а если меньше 15 см?

Ну полотенце еще можно повесить... Но мир уже не удержать.

Гаф
#11

Я вот всегда говорю о куни и все со мной тоже говорят о куни🤷 и у меня не возникает мысли: а той ли я лижу?

Гость
#12
Гаф

Я вот всегда говорю о куни и все со мной тоже говорят о куни🤷 и у меня не возникает мысли: а той ли я лижу?

Задолбал ты своими полизушками

Гость
#13

Меня это ещё с детства удивляло. Очень удивляло, что все песни только про одно «я тебя люблю/ты меня любишь/он тебя любит» и т.д. Как будто в мире больше петь не о чем

Гаф
#14
Гость

Задолбал ты своими полизушками

Вас? Может быть🤷 а кому то нравится эта тема!

#15

Ну, это все сытые просто ...

Гаф
#16
Маша

Ну, это все сытые просто ...

Вот это точно!

Гость.
#17
Маша

Ну, это все сытые просто ...

И "недолюбленные" :-D

Гаф
#18
Гость.

И "недолюбленные" :-D

И это правильно))

Гость
#19
Гость

Задолбал ты своими полизушками

Бабий раб

Гаф
#20
Гость

Бабий раб

И подлиза🤗🤗🤗 я женщин люблю, они все милые!

Гость
#21
Гаф

И подлиза🤗🤗🤗 я женщин люблю, они все милые!

А ку ем работать умеешь,или только пресмыкаться?

Гаф
#22
Гость

А ку ем работать умеешь,или только пресмыкаться?

Я все умею🤷

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#23
Гость

Точно, вот зациклились все на сексе-то, ведь есть ещё любовь к Родине!!

Агонь! 🤣🤣🤣

Гость
#24

Мир держится не на сексе, но на сексуальности. А это хотя и пересекающиеся, но во многом разные понятия. Можно, например, прочитать определение в статье «Сексуальность» в Википедии, тогда, я думаю, будет сразу понятно о чем идет речь.

Гость
#25
Гость

Мир держится не на сексе, но на сексуальности. А это хотя и пересекающиеся, но во многом разные понятия. Можно, например, прочитать определение в статье «Сексуальность» в Википедии, тогда, я думаю, будет сразу понятно о чем идет речь.

Вот это многое объясняет: "Сексуальность представляет собой движущую силу социальной активности человека, поскольку направлена на достижение не только сексуального удовлетворения, но и социально-психологического состояния, обозначаемого как «счастье», повышение качества жизни. Переживания, связанные с полом, определяют выбор того или иного варианта поведения даже в ситуациях, заведомо не связанных с сексуальными контактами в узком смысле. "

Следующая тема