Гость
Статьи
Сумасшедшая фанатка в …

Сумасшедшая фанатка в 50 лет

Такое бывает?! Есть в нашем сообществе одна дама... Когда группа начинала свой путь, они очень хорошо общались с поклонниками - всем фото, спокойно после концерта пообщаться, стареньких поклонников они всех знают в лицо и по именам/фамилиям. Так вот, эта тетя с тех пор влюблена в вокалиста. Считает, что они знакомы, и он всё ей про себя рассказывал... При том ему 30 лет, и он красавчик. Она ездит на все выступления, вы бы видели ее глаза полные страсти и грусти, вместо того, чтоб наслаждаться концертом. Пишет всякую фигню в соц сетях. Типа «сердцу не прикажешь, люблю на веки» Или что-то пошлое. Конечно, когда у него появилась постоянная спутница, мы все расстроилось, ведь песни он пишет о ней, но она продолжала писать пошлости, и гадости другим девушкам. Последний раз ее охранники в первый ряд даже не пустили. Я понимаю, что она одинока. Но наваждение ( желание) обычно быстро проходит, как так можно любить уже 6 лет?

Инфантильная Лентяйка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой , я вас умоляю, прямо на этом форуме вбейте "Николай Цискаридзе" и посмотрите СКОЛЬКО сумашедших старушей каждый выдумывают там истории одна оку-ительнее другой

Инфантильная Лентяйка
#2
Гость

ой , я вас умоляю, прямо на этом форуме вбейте "Николай Цискаридзе" и посмотрите СКОЛЬКО сумашедших старушей каждый выдумывают там истории одна оку-ительнее другой

Надо же, я думала такое только у наших) Это же поведение 16-летней. В 16 лет я страдала по Роме Зверю, но через 2-3 года это прошло, когда в мальчика влюбилась

Гость
#3
Инфантильная Лентяйка

Надо же, я думала такое только у наших) Это же поведение 16-летней. В 16 лет я страдала по Роме Зверю, но через 2-3 года это прошло, когда в мальчика влюбилась

Ромка хороший , да)))Они кстати до сих пор работают и клипы годные снимают, у них на ютубе свой канал, сходите не пожалеете, ощущение теплое как будто домой вернулся после долгих скитаний.)))

Я тоже думала, что люди взрослеют, оказывается не все

Инфантильная Лентяйка
#4
Гость

Ромка хороший , да)))Они кстати до сих пор работают и клипы годные снимают, у них на ютубе свой канал, сходите не пожалеете, ощущение теплое как будто домой вернулся после долгих скитаний.)))

Я тоже думала, что люди взрослеют, оказывается не все

Я в инсте подписана на него. Молодец, хорошо поёт вживую, хорошо выглядит, семейная жизнь сложилась. Фанатки уже с ума не сходят?? Но Рома для меня в прошлом. У нас с этой дамочкой более молодые, новые кумиры.

Кристина
#5

Автор, такое случается, когда человек находит себе идол и поклоняется ему. Можно вспомнить язычников, которые были фанатами богов и подносили им жертвы.
Она одержима образом и считает что только он может быть причиной ее счастья. Это значит ваша дама очень несчастный человек в душе, раз она улетает из реальности на крыльях фанатской одержимости.

Ей заполнить себя внутри, но не другим человеком, а проработать свое неудовлетворение в жизни.

Гость
#6
Инфантильная Лентяйка

Я в инсте подписана на него. Молодец, хорошо поёт вживую, хорошо выглядит, семейная жизнь сложилась. Фанатки уже с ума не сходят?? Но Рома для меня в прошлом. У нас с этой дамочкой более молодые, новые кумиры.

По Ромке не)) не сходят, все выросли)))Да и он тоже.По молодости он рефлексирующий был. Мне понравилась песня "Я приехал в Питер, я молодец" такая в бардовскм стиле с юмором.
И вообще это так мило с его стороны хорошо выглядеть)), а то на кого не глянешь дедули такие и сам себя чувствуешь таким же.

Гость
#7
Инфантильная Лентяйка

Я в инсте подписана на него. Молодец, хорошо поёт вживую, хорошо выглядит, семейная жизнь сложилась. Фанатки уже с ума не сходят?? Но Рома для меня в прошлом. У нас с этой дамочкой более молодые, новые кумиры.

а что сейчас в молодых? Просветите пока никто не слышит. Мне было далеко не шишнадцать в начале нулевых))) я даже на 3 года старше Ромки, просто земляки.

Гость
#8

Пару раз присутствовала на выступлениях группы, в которой играет мой, скажем так - друг, так вот там всегда полно возрастных фанаток - татуированных, обряженных с ног до головы в кожу, и увешанных цепями! Эдакие поклонницы металла поколения 90-х. Они категорически не приемлют мысль, что дни молодости с их, отвязными, тусовками, давно позади, что музыканты после выступления переоденутся в обычную одежду, соберут волосы в аккуратные прически, заберут своих, обычно очень далёких от мира рок музыки, скромных жён, и разъедутся по домам кушать борщ, и покупать памперсы внукам. Для фанаток шоу продолжается всегда: они пишут в соцсетях музыкантам, выдумывают какие-то истории любви, ездят за ними ними на все выступления, а то и на репетиции.. В первое время я даже ревновала, но со временем разобралась в некоторых законах музыкального мира, и поняла: эти дамы не представляют никакой опасности для личных отношений, зато они - главный двигатель успеха творческих коллективов, эдакая бесплатная реклама, так что с ними надо дружить!)

Гость
#9

Это весьма и весьма распространенное психическое отклонение.

Инфантильная Лентяйка
#10
Гость

По Ромке не)) не сходят, все выросли)))Да и он тоже.По молодости он рефлексирующий был. Мне понравилась песня "Я приехал в Питер, я молодец" такая в бардовскм стиле с юмором.
И вообще это так мило с его стороны хорошо выглядеть)), а то на кого не глянешь дедули такие и сам себя чувствуешь таким же.

Что значит рефлексирующий был? Эмоциональный в своём исполнении? Да генетика просто хорошая у него. Жуков вроде примерно его ровесник. А растолстел, а главное голос сел сильно

Инфантильная Лентяйка
#11
Гость

Пару раз присутствовала на выступлениях группы, в которой играет мой, скажем так - друг, так вот там всегда полно возрастных фанаток - татуированных, обряженных с ног до головы в кожу, и увешанных цепями! Эдакие поклонницы металла поколения 90-х. Они категорически не приемлют мысль, что дни молодости с их, отвязными, тусовками, давно позади, что музыканты после выступления переоденутся в обычную одежду, соберут волосы в аккуратные прически, заберут своих, обычно очень далёких от мира рок музыки, скромных жён, и разъедутся по домам кушать борщ, и покупать памперсы внукам. Для фанаток шоу продолжается всегда: они пишут в соцсетях музыкантам, выдумывают какие-то истории любви, ездят за ними ними на все выступления, а то и на репетиции.. В первое время я даже ревновала, но со временем разобралась в некоторых законах музыкального мира, и поняла: эти дамы не представляют никакой опасности для личных отношений, зато они - главный двигатель успеха творческих коллективов, эдакая бесплатная реклама, так что с ними надо дружить!)

Точно, мы тоже у своих бесплатная реклама. Делаем в соц сетях всё, что они попросят, и сами всегда готовы и без просьб. У меня вся страница почти, в постах из их оф. группы.
А он вам друг, или отношения личные? У нашего красавца девушка есть, сначала она светилась в сообществе, со всеми общалась. Профиль был открытый, с фотографиями его поцарапанной от страсти спины и т.д. Видимо негатива много получила, закрылась и высовываться стала меньше. Ну или он ей сказал закрыться.

Инфантильная Лентяйка
#12
Кристина

Автор, такое случается, когда человек находит себе идол и поклоняется ему. Можно вспомнить язычников, которые были фанатами богов и подносили им жертвы.
Она одержима образом и считает что только он может быть причиной ее счастья. Это значит ваша дама очень несчастный человек в душе, раз она улетает из реальности на крыльях фанатской одержимости.

Ей заполнить себя внутри, но не другим человеком, а проработать свое неудовлетворение в жизни.

Она ещё верная. Я к сожалению такая же. Причём имею мужа и ребёнка. Но я могу любить сегодня его, завтра актёра, после завтра снова нашего вокалиста. Потом вообще *** коллегу. И я не бросаюсь на нашего вокалиста, потому что это не прилично, и не хочу позориться

Инфантильная Лентяйка
#13
Гость

а что сейчас в молодых? Просветите пока никто не слышит. Мне было далеко не шишнадцать в начале нулевых))) я даже на 3 года старше Ромки, просто земляки.

Тут лички нет? Боюсь во всеуслышанье. Группа известная, как и эта дама у нас. Эл. Почту напишите)

Инфантильная Лентяйка
#14
Гость

а что сейчас в молодых? Просветите пока никто не слышит. Мне было далеко не шишнадцать в начале нулевых))) я даже на 3 года старше Ромки, просто земляки.

Из Таганрога? А вы с Ромкой лично не знакомы? Он сам говорил, что его фанатки школьницы, и он с ними ни-ни. Но находятся те, кто спокойно говорит, что спят с фанатками. Братья Гримм или нынче модный нелетто

Инфантильная Лентяйка
#15
Гость

Это весьма и весьма распространенное психическое отклонение.

Среди взрослых дам никогда не встречала

Гость
#16
Инфантильная Лентяйка

Точно, мы тоже у своих бесплатная реклама. Делаем в соц сетях всё, что они попросят, и сами всегда готовы и без просьб. У меня вся страница почти, в постах из их оф. группы.
А он вам друг, или отношения личные? У нашего красавца девушка есть, сначала она светилась в сообществе, со всеми общалась. Профиль был открытый, с фотографиями его поцарапанной от страсти спины и т.д. Видимо негатива много получила, закрылась и высовываться стала меньше. Ну или он ей сказал закрыться.

Мне и в голову бы не пришло интересоваться такого рода музыкой, если бы не личный характер отношений!) Мы их не скрываем, но и особо в соцсетях не светим. Остальные музыканты из их команды тоже свою семейную жизнь напоказ не выставляют.

Инфантильная Лентяйка
#17
Гость

Мне и в голову бы не пришло интересоваться такого рода музыкой, если бы не личный характер отношений!) Мы их не скрываем, но и особо в соцсетях не светим. Остальные музыканты из их команды тоже свою семейную жизнь напоказ не выставляют.

Памперсы внукам? Это какая-то возрастная рок группа? Нет, у нашего 30-летнего красавца девушка не так далека от шоу биза. Скорее всего имела отношение или к пиару или к монтажу что-то такое... но это не точно, студентка, красавица. Сначала со всеми подружилась, многие знают как в лицо выглядит она. Но а дальше, я писала

Гость
#18
Инфантильная Лентяйка

Памперсы внукам? Это какая-то возрастная рок группа? Нет, у нашего 30-летнего красавца девушка не так далека от шоу биза. Скорее всего имела отношение или к пиару или к монтажу что-то такое... но это не точно, студентка, красавица. Сначала со всеми подружилась, многие знают как в лицо выглядит она. Но а дальше, я писала

Тема была о возрастной фанатке, нет? В контексте темы я и писала свой первый комментарий, а вот почему вы соскочили на обсуждение юной подружки вашего красавца - не поняла. Ну да ладно. Успехов вам в вашей нелёгкой фанатской доле!)

Инфантильная Лентяйка
#19
Гость

Тема была о возрастной фанатке, нет? В контексте темы я и писала свой первый комментарий, а вот почему вы соскочили на обсуждение юной подружки вашего красавца - не поняла. Ну да ладно. Успехов вам в вашей нелёгкой фанатской доле!)

Мне просто стало интересно, какого плана группа, о которой пишите вы. И написала, что у нас группа несколько другая, как и их избранницы. Почему о подружке? Ну тоже завидую, конечно. Хотя умом понимаю, что жизнь со звездой - нестабильность, нервяк и ревность, чаще всего. Зато какие красивые песни посвящает именно ей, от того завидно. Ну и наверно каждая из наших в тайне мечтает стать подружкой на одну ночь. Но большинство из нас понимает, что это на 95% не реально. И не бросаются на него.
А у меня муж и ребёнок имеются. И муж лучший в своём деле, правда оно у него не такое романтичное)

Гость
#20

Это психическое отклонение, таких людей только пожалеть, потому что обычно они глубоко несчастны и одиноки. Я тоже раньше очень фанатела от одной артистки, прям до болезни, очень рада, что это прошло и мне стало на нее пофиг. Это было похоже на какую-то манию!

Гость
#21

Я знаю тётеньку, которая любит уже двадцать с лишним лет. Имя певца называть не буду, всем он известен. У неё, кажется, самая большая коллекция вырезок из газет и журналов о нём во всей России, стены увешаны фотографиями уже едва ли не вместо обоев. Она знает наизусть все его песни (какую ни спроси), автографов и совместных фото у неё штук триста (не пропускает ни одного концерта, было время, что по городам за ним ездила), гордится тем, что он её узнаёт (ну за двадцать лет немудрено примелькаться). И, да, не вышла замуж и даже отношений особо не имела: «Моё сердце отдано ему навсегда!» но лезть не лезет к нему - любит издалека. Один раз удостоилась поцелуя в уголок губ, летала на крыльях почти год от счастья.

А Вы говорите - шесть лет. Шесть лет - это тьху 😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: