Гость
Статьи
Музыка и соседи

Музыка и соседи

Добрый день,как можно шутя соседям написать объявления ,о том ,что хочется музыку иногда послушать.А то раз уже днем послушала,так вызвали ментов.Это первый раз музыку накрутила.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне очевидно, что музыка играла для них излишне громко, даже если вы и не верите в это.

#2

Напишите, что до 23-00 Вы работаете на работе, а после работы Вам хочется немного расслабиться)
У меня была похожая ситуация. После 23-00 соседский сын начинал миксовать треки) Т.к. получалось у него это, мягко говоря, плохо, а я немного разбираюсь, пришлось звать к себе и учить на моей аппаратуре. Так я и после 23-00 поиграл, и парнишку научил)

А какую музыку Вы слушаете? Прям сильно неприятная? Психодел?

Меме
#3

А соседям может не хочется слушать твою музыку. И что, обязательно на всю громкость врубать? ***

Гость
#4

Вы не мои соседи случаем?)) Запомните : слушать музыку можно тихо!! Представляете? Т И Х О. Не как в ночном клубе с вибраций, а нормально, как адекватные люди делают.

Гость
#5

Вы не мой сосед?
Приехала компания. Колонка высота 1,2м. Басы врубили. Мой дом затрасся, вибрация по ушам. Заказали отипакс. И до 4.00 утра давай!!! Какие менты? Что вы? Я буду биться по последнего. Сначала заявление на экспертизу, потом коллективный иск на изъятие участка из собственности.

Гость
#6

В наушниках слушайте, если агрессивная музыка, если лиричная, нежная, то можно днём, я кручу, мне никто ничего против не сказал.

Гость
#7

А ещё мне нравится сосед. Ему уши жалко. Он приглашает компанию в дом. Врубает музыку и выносит колонки !!! На улицу!!! И тихо общается в доме при закрытых окнах и дверях. Вот что с такими делать?
*Денег хватает,думаю разбить ему авто. Устроить ДТП.

Гость
#8

Если у кого предложения, как научить соседей в своем доме ,а не на земле музыку слушать- всех радостно выслушаю и потом отпишусь,как прошло.

#9
Гость

Вы не мой сосед?
Приехала компания. Колонка высота 1,2м. Басы врубили. Мой дом затрасся, вибрация по ушам. Заказали отипакс. И до 4.00 утра давай!!! Какие менты? Что вы? Я буду биться по последнего. Сначала заявление на экспертизу, потом коллективный иск на изъятие участка из собственности.

Басовая линия норм была? Остинато? Дип? Или просто на максимум микшером вывели?

Гость
#10
35, одинок, девственен

Басовая линия норм была? Остинато? Дип? Или просто на максимум микшером вывели?

Я не разбираюсь,но такие колонки видела на концертах в Троицке, когда день города отмечают. За 100м от меня слов не разобрать, а бум-бум,бум. Мелодия вроде даже Ласкового мая, но как по ушам бьёт! Дом боксовый,верх каркас (мансарда), посуда подпрыгивала.

#11
Гость

Я не разбираюсь,но такие колонки видела на концертах в Троицке, когда день города отмечают. За 100м от меня слов не разобрать, а бум-бум,бум. Мелодия вроде даже Ласкового мая, но как по ушам бьёт! Дом боксовый,верх каркас (мансарда), посуда подпрыгивала.

А, все, понял
Да, это трэш. А если люди еще и играть не умеют - вообще караул
Хотя Ласковый Май вообще тяжело сводить, там специальные программы нужны

Кема
#12
Гость

Если у кого предложения, как научить соседей в своем доме ,а не на земле музыку слушать- всех радостно выслушаю и потом отпишусь,как прошло.

Ответной очередью любимую заводную. Перебейте им ритм.
Я бы Thunderstruck зарядила. Раз пять.

Эльза
#13

Либо Наушники. Либо ждёт смерть при загадочных обстоятельствах.

Кема
#14

Ну а что можно сделать? Портить чужое имущество себе дороже. Можно через блютуз попробовать, если колонка смарт, в настройках частенько у народа неотжатая галка на подключение внешних устройств, тогда хоть себе песенку поставите по вкусу. Любители ласкового мая дюже не любят кислотищу, от продиджи мою соседку просто выносило.

спец.Гость
#15

Дypа,в наушниках слушай!

Гость
#16

Чтоб тебе соседи по ночам включали музыку, ***.!

Гость
#17
35, одинок, девственен

Напишите, что до 23-00 Вы работаете на работе, а после работы Вам хочется немного расслабиться)
У меня была похожая ситуация. После 23-00 соседский сын начинал миксовать треки) Т.к. получалось у него это, мягко говоря, плохо, а я немного разбираюсь, пришлось звать к себе и учить на моей аппаратуре. Так я и после 23-00 поиграл, и парнишку научил)

А какую музыку Вы слушаете? Прям сильно неприятная? Психодел?

Та музыка как музыка ,современная, наших дней)Только купили центр , может басы фигачат.

Гость
#18
Гость

Вы не мои соседи случаем?)) Запомните : слушать музыку можно тихо!! Представляете? Т И Х О. Не как в ночном клубе с вибраций, а нормально, как адекватные люди делают.

это случается раз в пятилетку,иногда хочется накрутить ,что в этом криминального

Гость
#19
Гость

Вы не мой сосед?
Приехала компания. Колонка высота 1,2м. Басы врубили. Мой дом затрасся, вибрация по ушам. Заказали отипакс. И до 4.00 утра давай!!! Какие менты? Что вы? Я буду биться по последнего. Сначала заявление на экспертизу, потом коллективный иск на изъятие участка из собственности.

ну извините конечно ,но тут не до такой степени музыка гупала.Я не ваш сосед .

Гость
#20
Эльза

Либо Наушники. Либо ждёт смерть при загадочных обстоятельствах.

Все такие злые ,ужасс какой то,поеду в деревню,там буду кайфовать😊

Гость
#21
Гость

Чтоб тебе соседи по ночам включали музыку, ***.!

А кто по ночам слушает ?

Гость
#22
спец.Гость

Дypа,в наушниках слушай!

***(ка)

Гость
#23
Гость

ну извините конечно ,но тут не до такой степени музыка гупала.Я не ваш сосед .

А степень как определяешь? Слышно твою музыку за 100-500-1000м? Громко везде?
*У нас СНТ в черте города. Некоторые в кредитных солярисах и Ладах считают необходимым при въезде в жилой сектор врубить басы и громкость прибавить. Типо смотрите, я еду. Красавчик!
*По мне степень определяется: нет жалоб от соседей, ты не в хлам пьяный, тебе слышно им немного. Пусть слышно,но не так,что включаешь голосовой поисковик,а программа не может распознать чего ты там ищешь из-за соседской музыки

Меме
#24
Гость

это случается раз в пятилетку,иногда хочется накрутить ,что в этом криминального

Не врубаешься? Тебе хочется накрутить а соседям не хочется это слушать и это их право. Так что езжай в деревню, избавь людей от себя

Гость
#25
Меме

Не врубаешься? Тебе хочется накрутить а соседям не хочется это слушать и это их право. Так что езжай в деревню, избавь людей от себя

Не надо в деревню. Там бабушек много. Надо на речку. Там меломанов много, бухла много. Чаще заканчивается дракой иногда с ножами. Вперед! Навстречу музыке.

Гость
#26
Гость

это случается раз в пятилетку,иногда хочется накрутить ,что в этом криминального

Смотрите. СНТ. Даже если ты лично врубаешь 1раз в месяц, то после тебя ещё один врубает, а потом другой. Ты думаешь, ну я же разок. А вокруг меня лично таких меломанов 5! И получается у меня праздник каждый день.
*Если бы 1раз в 5-летку, это было бы норм. Но одни отмечают проводы, другие свадьбу, третий ЗП, четвертый ДР и внимание. Не днём (жарко) ,а после 20.00 и до утра. Как картинка?

Меме
#27
Гость

Не надо в деревню. Там бабушек много. Надо на речку. Там меломанов много, бухла много. Чаще заканчивается дракой иногда с ножами. Вперед! Навстречу музыке.

Правильно)

Гость
#28
Гость

Не надо в деревню. Там бабушек много. Надо на речку. Там меломанов много, бухла много. Чаще заканчивается дракой иногда с ножами. Вперед! Навстречу музыке.

Вы не плохо усведомленны,бывалый?

Гость
#29
Гость

Вы не плохо усведомленны,бывалый?

Я - дачник, который дружит с разными людьми. Меломаны в гости не приезжают, но рассказы как они прыгают на капотах джипов в пьяном угаре и фото колонок вижу. Ездят часто компаниями, там бабы сроду не поделят мужиков и стравливают их. Ну и дача у меня на р.Оке. Трудно не видеть ментов,которые расследуют жестокое убийство пары,расчленение и сожгли их тела. Дослушались.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: