Гость
Статьи
Кто б меня …

Кто б меня перевоспитал?

Добрый день всем! Я уже себя ненавижу! Я ленивая, не собранная, безответственная. Могу кому угодно нахамить, послать, у меня дурной характер. Я не могу себя контролировать. Разбаловали с детства меня ррдители. Сейчас поняла, как выгляжу со стороны. Сейчас живу с парнем. Он очень мягкий и добрый. Я естественно пилю его и вообще он страдает от моего поведения. Иногда мне не хватает его твердости, чтоб он сказал что-то в ответ на мои колкости и обвинения, а он молчит... Что мне делать? Как относиться к себе строже? Я сама не могу. А окружающие страдают из-за меня. Мне уже 20 есть, только не пишите, что поздно. Посоветуйте что-то дельное? Пожалуйста...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Копи деньги на вставные зубы. С таким характером - рано или поздно пригодятся.
А лечение одно - одиночество. Поживиться несколько лет одна - престанешь вампирить.

Автор
#2
Корабельная крыса

Копи деньги на вставные зубы. С таким характером - рано или поздно пригодятся.
А лечение одно - одиночество. Поживиться несколько лет одна - престанешь вампирить.

Спасибо. Но это плохой совет

Гость
#3

Автор, не надо ждать когда кто-то придёт и что-то за вас сделает. Берите ответственность на себя за свою же невоспитанность и начинайте сами работать над собой. У меня была девушка которая тоже не следила за собой и была несдержанная и грубая. Я просто расстался с ней. Я думаю, что и ваш мч, раз он такой спокойный и тихий, однажды просто может не выдержать и просто уйдёт от вас. Без скандалов и психов. Просто вычеркнет вас из своей жизни.

Автор
#4
Гость

Автор, не надо ждать когда кто-то придёт и что-то за вас сделает. Берите ответственность на себя за свою же невоспитанность и начинайте сами работать над собой. У меня была девушка которая тоже не следила за собой и была несдержанная и грубая. Я просто расстался с ней. Я думаю, что и ваш мч, раз он такой спокойный и тихий, однажды просто может не выдержать и просто уйдёт от вас. Без скандалов и психов. Просто вычеркнет вас из своей жизни.

Вот и я так считаю, что не выдержит. А справиться с собой одной сложнее, чем когда кто-то помогает.

Гость
#5
Автор

Вот и я так считаю, что не выдержит. А справиться с собой одной сложнее, чем когда кто-то помогает.

Тут только самостоятельно к этому прийти надо. Когда самой вам захочется стать лучше.

Гость
#6

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Старайтесь близким не причинять вреда, НИКТО на самом деле не знает вашу душу. И не знает, что может стоять за "избалованностью". Старайтесь не обижать близких, а дальних как получится.
Люди не всегда то пекуться о чужих переживаниях и личном пространстве, а потом обвиняют в бесцеремонности и невоспитанности.

Хохлушечка
#7

Автор, вас изменят только внешнее воздействие на ваш характер.
Когда вы начнёте получать от других людей аналогичное отношение и оно вас будет задевать, тогда начнёте думать, что говорить и делать.

Гость
#8
Автор

Вот и я так считаю, что не выдержит. А справиться с собой одной сложнее, чем когда кто-то помогает.

А как вы видите помощь со стороны?

Найдите себе хама и грубияна, который имеет не просто дурные привычки и характер плохой, а того, кто сможет вам каждую минуту носом тыкать в ваши недостатки и хамство - может вам так поможет, если по-доброму вы сами себе помочь не смогли.

Автор
#9
Гость

Тут только самостоятельно к этому прийти надо. Когда самой вам захочется стать лучше.

Да..

Автор
#10
Гость

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Старайтесь близким не причинять вреда, НИКТО на самом деле не знает вашу душу. И не знает, что может стоять за "избалованностью". Старайтесь не обижать близких, а дальних как получится.
Люди не всегда то пекуться о чужих переживаниях и личном пространстве, а потом обвиняют в бесцеремонности и невоспитанности.

Спасибо

Автор
#11
Хохлушечка

Автор, вас изменят только внешнее воздействие на ваш характер.
Когда вы начнёте получать от других людей аналогичное отношение и оно вас будет задевать, тогда начнёте думать, что говорить и делать.

Возможно да

Автор
#12
Гость

А как вы видите помощь со стороны?

Найдите себе хама и грубияна, который имеет не просто дурные привычки и характер плохой, а того, кто сможет вам каждую минуту носом тыкать в ваши недостатки и хамство - может вам так поможет, если по-доброму вы сами себе помочь не смогли.

Где его найти??? Мой парень просто ангел...

Гость
#13
Хохлушечка

Автор, вас изменят только внешнее воздействие на ваш характер.
Когда вы начнёте получать от других людей аналогичное отношение и оно вас будет задевать, тогда начнёте думать, что говорить и делать.

Что-то в жизни это незаметно. Кто посильнее, тот гадит и плевать на все. Что угодно с рук сойдет.

Гость
#14
Автор

Где его найти??? Мой парень просто ангел...

Кто ищет - тот всегда найдет.

А вообще-то лучше люди становятся не тогда, когда их обижают и носом тычут, а когда хорошее отношение к ним проявляют.
Если вам стыдно за свое поведение и вы хоть чуточку уважаете своего мужчину - вы перестанете ему мозг пилить.

Автор
#15
Гость

Что-то в жизни это незаметно. Кто посильнее, тот гадит и плевать на все. Что угодно с рук сойдет.

Это так. И это обидно

Хохлушечка
#16
Гость

Что-то в жизни это незаметно. Кто посильнее, тот гадит и плевать на все. Что угодно с рук сойдет.

Согласна, по отношению к чужим людям.
В ответе автору, я имела в виду, подобное отношение к ней людей, которые ей дороги, которые с ней так же будут общаться.

Автор
#17
Гость

Кто ищет - тот всегда найдет.

А вообще-то лучше люди становятся не тогда, когда их обижают и носом тычут, а когда хорошее отношение к ним проявляют.
Если вам стыдно за свое поведение и вы хоть чуточку уважаете своего мужчину - вы перестанете ему мозг пилить.

Уже стараюсь , но иногда срываюсь

Автор
#18
Хохлушечка

Согласна, по отношению к чужим людям.
В ответе автору, я имела в виду, подобное отношение к ней людей, которые ей дороги, которые с ней так же будут общаться.

Люди , которые меня окружают , нормальные. Одна я **"""*

Хохлушечка
#19
Автор

Уже стараюсь , но иногда срываюсь

Так всё таки стараетесь 😁
Молодец, сами осознаёте.
Значит дальше будет лучше.

Гость
#20
Автор

Уже стараюсь , но иногда срываюсь

Мне кажется вам нужно копнуть глубже. За вашим таким поведением стоит какая-то внутренняя проблема. Может быть недовольство жизнью или чем-то ещё. Может вам нужно что-то менять в жизни, потому что когда человек счастлив и его все устраивает, он не ведёт себя грубо.

гендерное преступление🍎
#21

Как же Вы хотите внимание. По теме - воспитание великовозрастных балбесок вряд ли кого заинтересует, это развлечение так себе, если только "зайдёт" ещё более великовозрастным дядям, но они преследуют другие цели.

Автор
#22
Гость

Мне кажется вам нужно копнуть глубже. За вашим таким поведением стоит какая-то внутренняя проблема. Может быть недовольство жизнью или чем-то ещё. Может вам нужно что-то менять в жизни, потому что когда человек счастлив и его все устраивает, он не ведёт себя грубо.

Не хватает какого-то пинка. Я даже парня своего пилю .. а потом жалею об этом через час.... Себя ненавижу ща это. Говорю, неужели ты не мог что-то сказать во время того, как я тебя пилила.. сказал бы "закрой рот". А ты молчишь и копишь в себе обиду... А он " я не могу такое сказать тебе..." . После этого я стала чувствовать себя ещё хуже, моральным уродом а не человеком. Простите...

Хохлушечка
#23
Автор

Люди , которые меня окружают , нормальные. Одна я **"""*

У вас есть любимые люди?
Родители, друзья...
Вы с ними так же общаетесь?

Виджиланте
#24

Автор, что бы выбрали для Вашего перевоспитания ? Ремень подойдет?

Автор
#25
Хохлушечка

У вас есть любимые люди?
Родители, друзья...
Вы с ними так же общаетесь?

Да в основном

Автор
#26
Виджиланте

Автор, что бы выбрали для Вашего перевоспитания ? Ремень подойдет?

Без понятия .... Потому и тему создала...

Хохлушечка
#27
Автор

Да в основном

А они в ответ молчат как ваш парень?

Виджиланте
#28
Автор

Без понятия .... Потому и тему создала...

Вы в каком регионе?

Гость
#29
Хохлушечка

Согласна, по отношению к чужим людям.
В ответе автору, я имела в виду, подобное отношение к ней людей, которые ей дороги, которые с ней так же будут общаться.

Тоже не сработает. Люди редко меняются через негатив.

Автор
#30
Хохлушечка

А они в ответ молчат как ваш парень?

Да, в основном

Хохлушечка
#31
Гость

Тоже не сработает. Люди редко меняются через негатив.

У автора через позитив не получается. Можно через негатив попробовать.

Автор
#32
Виджиланте

Вы в каком регионе?

Украина

Хохлушечка
#33
Автор

Да, в основном

Да уж...
Значит человека, который бы вас на место поставил, рядом нет.
Но в тоже время вы понимаете, что не правы.
Может свою агрессию выпускать в физической активности?
Допустим пойти на карате, бокс...

Автор
#34
Хохлушечка

Да уж...
Значит человека, который бы вас на место поставил, рядом нет.
Но в тоже время вы понимаете, что не правы.
Может свою агрессию выпускать в физической активности?
Допустим пойти на карате, бокс...

Да, хочу спортом заняться , но некогда из-за работы. Человек такой был, самый близкий для меня человек. Он ушел из жизни , мой папа...я его очень люблю . У меня все просто вышло из строя...с тех пор

Хохлушечка
#35
Автор

Да, хочу спортом заняться , но некогда из-за работы. Человек такой был, самый близкий для меня человек. Он ушел из жизни , мой папа...я его очень люблю . У меня все просто вышло из строя...с тех пор

Воот, это уже ближе к сути.
Как его не стало, у вас появилась агрессия.
Сколько по времени это длиться?

Автор
#36
Хохлушечка

Воот, это уже ближе к сути.
Как его не стало, у вас появилась агрессия.
Сколько по времени это длиться?

5 лет

Хохлушечка
#37
Автор

5 лет

Он ушёл в самый сложный подростковый период.
Ваша мама должна была, работать с вашим эмоциональным состоянием, с учётом того, с отцом у вас очень близкие отношения.
Этого к сожалению не произошло.
Давайте учитесь сейчас справляться.
Пробуйте при агрессии вспоминать папу и как бы он отнёсся к вам такой, ставьте себе блок и пытайтесь останавливаться.
Хорошо бы вам почаще разговаривать о нём, допустим с парнем, просто вспоминайте, выговаривайтесь, мне кажется вам этого не хватает.
И выберите время для силовых тренировок, это очень помогает.

Автор
#38
Хохлушечка

Он ушёл в самый сложный подростковый период.
Ваша мама должна была, работать с вашим эмоциональным состоянием, с учётом того, с отцом у вас очень близкие отношения.
Этого к сожалению не произошло.
Давайте учитесь сейчас справляться.
Пробуйте при агрессии вспоминать папу и как бы он отнёсся к вам такой, ставьте себе блок и пытайтесь останавливаться.
Хорошо бы вам почаще разговаривать о нём, допустим с парнем, просто вспоминайте, выговаривайтесь, мне кажется вам этого не хватает.
И выберите время для силовых тренировок, это очень помогает.

Спасибо, очень хорошие советы. Добра Вам)

Гость
#39

Взрослейте, автор! Зачем кому-то нужно вам помогать?! Тратить время на ваше перевоспитание нормальные люди не станут - просто вычеркнут хамку из своей жизни. Никто не подряжался добровольно общаться с хабалкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: