Гость
Статьи
Моя знакомая обзывает …

Моя знакомая обзывает тех кто лучше нее

Была такая знакомая страшная как атомная война, лицо как лопато длинное , нос огромный, глаза круглые , лоб страшный. Сисек нет .Так вот на всех баб краше нее она ядом исходила говорила какие они страшные хотя там были девочки с кукольными пропорциональными лицами в сто раз лучше нее. Зачем это делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

У меня была тааая знакомая, длинноносая, с плохой неровной кожей.

Гость
#2

На вумене местные невостребованные, нах никому не нужные обиженные щеленоски точно так же поносят нормальных женщин, которые любят и уважают своих мужчин. К сожалению, россиянская неликвидная баба так устроена, это их врожденный дефект - поливать грязью всех, кто лучше них.

Гость
#3

А вы уверены, что лучше всех? Я, например, российских, украинских женщин не уважаю. Думаю, есть за что.

Гость
#4

Ей так легче, это психологическая защита. Не общайтесь с ней, она завистливая.

☆Золотой изумруд☆
#5

А вам чт0? Сами её сейчас и обрисовали и обсудили. Вы такая же

Гость
#6

Завидовать вашему поведению? Надоело уже, везде ббблядство.

Гость
#7
☆Золотой изумруд☆

А вам чт0? Сами её сейчас и обрисовали и обсудили. Вы такая же

Я красавица с совершенным лицом смирись убогая

Елена
#8

Я помню одну ростом с клопа, не знаю сколько у нее у меня всего лишь 164 см и она мне до плеча не доставала, которая все время говорила, какая высокая- огромная, я б даже порадовалсь, для тети моего поколения у меня рост ниже среднего как то все сверстницы по 170-173 см, но она она это все в негативном смысле произносила как будто у меня больше 2м.
У меня есть знакомые небольшого роста, но они ладненькие пропорциональные, а эта с огромной головой , шеи нет, ножки коротенькие, попа длинная плоская, и недоразвитое тельце, но искренне считала, что она норма , а все остальные аномалия

Гость
#9

У меня соседка такая, огромная пьющая баба. Никого не пропустит, каждому даст оценку. Всё *** такое.

Женечка
#10
Гость

А вы уверены, что лучше всех? Я, например, российских, украинских женщин не уважаю. Думаю, есть за что.

Разводка на xoxлоcpач? Толсто, зелёный)))

Женечка
#11

Автор, это зависть у неё так проявляется.

Зависть бывает двух видов: корыстная и бескорыстная.
Корыстная - "хочу, чтоб и у меня это было"
Бескорыстная - "хочу, чтоб у и него/неё этого не было"

Елена
#12
Женечка

Автор, это зависть у неё так проявляется.

Зависть бывает двух видов: корыстная и бескорыстная.
Корыстная - "хочу, чтоб и у меня это было"
Бескорыстная - "хочу, чтоб у и него/неё этого не было"

получается корыстная конструктивнее?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема