Гость
Статьи
Месть правда сладкая?

Месть правда сладкая?

Моя мать абьюзер, гадкий человек. Все мое детство меня избивали, обесценивали, издевались, высмеивали. О поддержки и эмпатии нет и речи. Даже сейчас она ненавидит мой успех и завидует статусному мужу. У нее муж -таксист (мой отчим) Моя психотеропевт уверена в том что у нее НРЛ. Простить я ее не могу, наверно это видно из письма) Сейчас у меня есть возможность ей жестоко отомстить и уничтожить ее . Даже и не знаю стоит ли.

Авторица
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потом еще психотерапевта уничтожь, ибо нефиг ставить диагнозы удаленно и тем, кого не лечишь.

Гость
#3

А без мужа ты стоишь чего-нибудь? Ведь брак не всегда вечный. Как бы тебе не пришлось бумеранг словить по прошествии времени.

Сосущая в Терновке
#4
Великолепный Вася

Ты уже ей отомстила став чepнильницей.

Потерлась своим мехом писюньи тебе об нос))

Гость
#5

Если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. Мф. 6:14

Гость
#6

Месть ничего не изменит, ту боль что вы пережили никуда не денется мсти, не мсти. Только сможете ли вы жить с грузом боли + к этому чувство вины за то что вы сделаете

Великолепный Вася
#7
Сосущая в Терновке

Потерлась своим мехом писюньи тебе об нос))

Грамматически правильнее заюзать предлог "о", а не "об")

Сосущая в Терновке
#8
Великолепный Вася

Грамматически правильнее заюзать предлог "о", а не "об")

Я пока юзала твой носик, ты про это думал?)) Милашка-умняшка)

Гость
#9

Лучше простить.Если начнете мстить увязните в этом болоте еще больше.Да и как бы там ни было мама это мама.Ну вот такая вам досталась, такой кармический урок.Может в прошлой жизни такой матерью были вы.

Великолепный Вася
#10
Сосущая в Терновке

Я пока юзала твой носик, ты про это думал?)) Милашка-умняшка)

Ты нивкурсах что я не встречаюсь с низкорослыми азиатками?) Не дотянешься до моего шнобеля при всем желании)

Гость
#11

Не знаю ,автор, дело твоё , но месть матери даже звучит как-то низко... Недостаточно с ней просто прекратить общение ?

Гость
#12

Что такое нрл?

Гость
#13

Если Вы уверены в том, что Вам станет легче после этого, то действуйте. А позже, советую, просто разорвать все контакты с ними, такие родители любви не заслуживают.

Карась
#14

Лучшая месть это забвение .живите счастливо

Гость
#15

Тут ,конечно, такая Санта Барбара, но таксист это же твой мужчина! Как и статусный кавалер тоже твой и многие другие персонажи мужской аудитории этого сайта тоже твои бывшие мужчины!
Не надо путать аудиторию. Вы с таксистом умудрились нагадили всем, кому только можно было нагадить. Вся ваша месть вам же вернётся сторицей.

Гость
#16

Автор, это кому как. Если душа требует мести - мстите. Но Вы так и останетесь в замкнутом круге. И в следующем воплощении родитесь в семье с издёвками. Нравится их терпеть, а потом творить возмездие? Не лучше ли просто отпустить и наслаждаться жизнью без этой грязи? Раз такие родители у Вас, то для чего-то это нужно. Возможно, для того, чтобы Вы изменились.

Гость
#17

За установленные видеокамеры и несанкционированную слежку на пару с со своим таксистом пойдете под суд. Хотя, в записях там и нет ничего сверхъестественного, я в этом убеждена.

Гость
#18

Мстить она собралась. За такие угрозы тоже своё получите, мало не покажется.

Гость
#19

А смысл? Тебе какая выгода от мести? Я мстила два раза, с оттяжкой в несколько лет. Но там на кону стояло многое, материальное. У меня выхода не было просто, нужно было отстаивать и забирать своё. Это первый раз. Второй раз — навела равновесие, я потерпела убытки справедливо если их получит тот, кто мне обеспечил неприятности. То есть это просто была защита своих интересов, во втором случае мне была нужна гарантия, что человек от меня будет шарахаться крестясь обоими руками. А тебе вот твоя месть матери что принесёт? Ничего. Лучшая месть за измывательства в детстве — высказать все и попрощаться. Навсегда. С этого момента её проблемы — её проблемы и дальше тоже. Как там будет у неё на пенсии — тебя волновать не должно.

Сосущая в Терновке
#20
Великолепный Вася

Ты нивкурсах что я не встречаюсь с низкорослыми азиатками?) Не дотянешься до моего шнобеля при всем желании)

Не волнуйся, запрыгнула и даже примостилась на твоем шнобеле своей пушистой писюньей))

#21

Самое сладкое ощущение - это когда твое сознание меняется настолько, что тебе даже в голову не приходит мстить. Ты сконцентрирован на моменте здесь и сейчас. Если такого человека тронуть, то отмщение само придет, извне.

Сосущая в Терновке
#22
Черный принц

Самое сладкое ощущение - это когда твое сознание меняется настолько, что тебе даже в голову не приходит мстить. Ты сконцентрирован на моменте здесь и сейчас. Если такого человека тронуть, то отмщение само придет, извне.

Вы про фаталити бумеранги?)) Такое, действительно, существует?)

#23
Сосущая в Терновке

Вы про фаталити бумеранги?)) Такое, действительно, существует?)

Нет, понятие "бумеранга" подразумевает придание эмоциональной окраски событиям, делит их на "хорошие" и "плохие", а в законах мироздания нет таких понятий. Наказание прилетает не за зло, а за нарушение равновесия. В общем, с нуля это сложно объяснить.

Сосущая в Терновке
#24
Черный принц

Нет, понятие "бумеранга" подразумевает придание эмоциональной окраски событиям, делит их на "хорошие" и "плохие", а в законах мироздания нет таких понятий. Наказание прилетает не за зло, а за нарушение равновесия. В общем, с нуля это сложно объяснить.

Ааа, да, нарушения равновесия во вселенной, причины и следствие, получил - отдай, рассчитайся, и другие чудесные сказочки, ссорянчики меня фому неверующего, не моя вечеринка))

Великолепный Вася
#25
Сосущая в Терновке

Не волнуйся, запрыгнула и даже примостилась на твоем шнобеле своей пушистой писюньей))

Завязывай а, я только вернулся с планеты восставших обезьян))

Сосущая в Терновке
#26
Великолепный Вася

Завязывай а, я только вернулся с планеты восставших обезьян))

Ну раз с планеты восставших обезьян, то передохни, отдышись)) В другой раз буду свои нестандартные харассменты чинить))

Великолепный Вася
#27
Сосущая в Терновке

Ну раз с планеты восставших обезьян, то передохни, отдышись)) В другой раз буду свои нестандартные харассменты чинить))

А ты там так и осталась, как я погляжу?)) Губернатор надеюсь республиканец?))

Авторица
#28
Гость

Если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. Мф. 6:14

Я рада была бы простить, но не могу и хочу , чтобы она ответила за то, что делала

Авторица
#29
Гость

Месть ничего не изменит, ту боль что вы пережили никуда не денется мсти, не мсти. Только сможете ли вы жить с грузом боли + к этому чувство вины за то что вы сделаете

Тоже думала об этом. Спасибо

Авторица
#30

Всем спасибо за ответы!

Авторица
#31
Гость

А без мужа ты стоишь чего-нибудь? Ведь брак не всегда вечный. Как бы тебе не пришлось бумеранг словить по прошествии времени.

Гинеколог) Без мужа не пропаду)

Авторица
#32

Вы мою историю просто не знаете. Она залетела по молодости,ее мч ее бросил или это просто был случайный секс , не знаю. Она,будучи мной беременна на раннем сроке, вышла замуж за другого, которому наврала, что я его родная дочь! Его не любила естественно и гнобила меня , избивала по всевозможным поводам, мне ребенку тогда 5 летнему говорила, что из-за меня живет с уродом и т.д. Я не понимала конечно в чем дело и за что меня ненавидит лютой ненавистью. Потом , когда мне было 9 лет, она отбила моего отчима у своей подруги! Она с мужем часто приходили к нам в гости, отмечали празлники вместе! У них двое детей, которые без отца остались. Она сделада все , чтобы дети отчима с отчимом не общплись
Это все на моих глазах было. Вообщем, я ненавижу ее. Не могу просьтть. Человек она , мягко гоаорч, так себе. За сестру душа болит, которая сейчас ннсовершеннолетняя живет в этой семейке. Я с ней по телефону разговариваю, а у нее своего мнение даже нет, раздавлены личносьные границы мамашей, говорит ее словами,одевается как бабка старая в 14 лет потому , что маман не разрешает быть как сверстники.

Авторица
#33
Гость

Тут ,конечно, такая Санта Барбара, но таксист это же твой мужчина! Как и статусный кавалер тоже твой и многие другие персонажи мужской аудитории этого сайта тоже твои бывшие мужчины!
Не надо путать аудиторию. Вы с таксистом умудрились нагадили всем, кому только можно было нагадить. Вся ваша месть вам же вернётся сторицей.

Таксист -это мой отчим! Муж мамы.

Авторица
#34
Гость

За установленные видеокамеры и несанкционированную слежку на пару с со своим таксистом пойдете под суд. Хотя, в записях там и нет ничего сверхъестественного, я в этом убеждена.

Вы о чем?

Авторица
#35
Черный принц

Самое сладкое ощущение - это когда твое сознание меняется настолько, что тебе даже в голову не приходит мстить. Ты сконцентрирован на моменте здесь и сейчас. Если такого человека тронуть, то отмщение само придет, извне.

Вы знаете, я работаю над этим на самом деле

Гость
#36

Уничтожать не надо, в вот хорошенько потаскать за усы чтобы подёргалась можно. Любить она вас уже не будет. Пусть хотя бы уважает и боится. Да и вас подотпустит.

Гость
#37

Я мстила 1 раз, испортила жизнь человеку. Тк он из за меня лишился работы, а вместе с ней и служебного жилья. Ему пришлось уехать обратно в провинцию. Он там влюбился и так там и остался в итоге. Выглядит печально, разжирел, хозяйство какое то свое скудное, а ля куры-утки. А вообще подавал надежды в карьере когда то. Это мой 1 мужчина был, изменял и заразил меня зппп. Рада, что отомстила. Прошло более 15 лет. Считаю, что заслужил все

Гость
#38

Однозначно стоит! Моя мать притворялась, что любит меня, при этом манипулировала мной всю жизнь и при этом сделала меня слциофобом. Мстите, пока есть шанс!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: