Гость
Статьи
Замотивируйте на …

Замотивируйте на развитие...

Всем привет=)

Замотивируйте меня,пожалуйста,на саморазвитие.А ИМЕННО!

На изучение английского языка!Я решил,что владеть им будет очень полезно в жизни!Составил список целей и пока английский самый выполняемый(по идеи) и приоритетный!Можно за границу спокойно лететь и не бояться итд..

Я вот открываю приложения на телефоне(для начала) типо Duolingo,Memrise но быстро забрасываю,не хватает мотивации там все проходить.В Duolingo проблема у меня с окончаниями слов(s и без s к примеру) и из-за этого делаю ошибки..

Как вы изучали инглиш,с чего начинали?Приложения это норм или овчинка выделки не стоит?ВЕДЬ ПРАВИЛ ТАМ НЕ ДАЮТ!

Еще скажу к слову,что у меня в мозгах писчинка(всего лишь) это мне знающий человек сказал.Какой метод обучения вы порекомендуете человечку с писчиночкой в мозгу(просто представьте не мозг с два кулака,а писчинка...)

Словарный запас у меня слов 700-1000 я думаю(знаю мало,но я все забыл со школы еще,нас там не дрючили по иностранным языкам..)

Помогайте,подсказывайте,подсказывайте!

Капитальный красавчик
16 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

да пошёл ты. не хочешь - не учись. был ду раком, дур аком и помрешь

Гость
#2

А ты точно красавчик?)

Капитальный красавчик
#3
Гость

А ты точно красавчик?)

КАПИТАЛЬНЫЙ...

Гость
#4
Капитальный красавчик

КАПИТАЛЬНЫЙ...

И такой же дур@к, видимо

Капитальный красавчик
#5
Гость

И такой же дур@к, видимо

Чей то?Объясняйте давайте!

Гость
#6
Капитальный красавчик

Чей то?Объясняйте давайте!

Вам никто ничего не должен, ни объяснять, ни мотивировать

Капитальный красавчик
#7
Гость

Вам никто ничего не должен, ни объяснять, ни мотивировать

МНЕ нужен смокинг,чтоб был шире плеч...

Лунной походкой,как Джексон наверх!...

Подумайте над смымлами этих фраз,а я пока кофеечек с марципанчиком забабахаю!:)

Гость
#8

Например в путешествиях Вы можете найти друзей или даже свою любовь. Найти более оплачиваемую работу, или попробовать работать за границей. Да даже элементарно подсказать кому то дорогу. Короче я сейчас учу китайский, и могу сказать Вам что английский учить очень легко. И огромный плюс в изучение английского то что полно бесплатных ресурсов для изучения, не то что для китайского. Действительно стоящие программы книги стоят дорого. ПС: владею английским свободно, начинать всегда трудно, но результат не заставит Вас ждать.

Капитальный красавчик
#9
Гость

Например в путешествиях Вы можете найти друзей или даже свою любовь. Найти более оплачиваемую работу, или попробовать работать за границей. Да даже элементарно подсказать кому то дорогу. Короче я сейчас учу китайский, и могу сказать Вам что английский учить очень легко. И огромный плюс в изучение английского то что полно бесплатных ресурсов для изучения, не то что для китайского. Действительно стоящие программы книги стоят дорого. ПС: владею английским свободно, начинать всегда трудно, но результат не заставит Вас ждать.

И как лучше изучать,что посоветовать можете?)

Гость
#10
Капитальный красавчик

И как лучше изучать,что посоветовать можете?)

Купить современный учебник. Если все очень плохо с языком поначалу позаниматься с репетитором. Найти какие-то видео уроки, обучающие блоги, пополнять ежедневно запас, старайтесь использовать язык на практике. Окружите себя языком. Вбейте себе это в привычку, почучуть и втянитесь. Мне лично Дуолинго совсем не нравится, он мне как игра а результата ноль. Кстати как только наберёте больше словарного запаса включайте сериал Друзья с англ субтитрами работает 100%

Гость
#11
к т о п в

да пошёл ты. не хочешь - не учись. был ду раком, дур аком и помрешь

🗿🗿🗿 мдаааа....

#12
Капитальный красавчик

Чей то?Объясняйте давайте!

Посмотри на Бродского. Он был сослан за тунеядство в глубинку Архангельской области. Чтобы читать Одена в оригинале, он учил английский по словарю.
Тебе ничего не нужно учить. Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Гость
#13
Прекрасное далеко

Посмотри на Бродского. Он был сослан за тунеядство в глубинку Архангельской области. Чтобы читать Одена в оригинале, он учил английский по словарю.
Тебе ничего не нужно учить. Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Не будь у нему жестоко!

Гость
#14

Тролль ты бездарный и вброс тупой. Мы бы замотивировали вас тролляк придумывать нормальные и интересные темы. Но как это сделать , если в голове у вас вместо мозга пИсчинка ? )))

Капитальный красавчик
#15
Гость

Тролль ты бездарный и вброс тупой. Мы бы замотивировали вас тролляк придумывать нормальные и интересные темы. Но как это сделать , если в голове у вас вместо мозга пИсчинка ? )))

Дак это правда про писчинку..Но вы не волнуйтесь..МНЕ ВСЕ ВКЛЮЧАТ через 5 лет(будут хорошие качественные,сильные мозги,будет жить легче..)А пока с писчинкой живу вот,сложновато,но справляюсь..

Гость
#16

Для того,чтоб регулярно пользоваться теми же приложениями нужно еще владеть самообладанием_)) потому что это включить его, честно отзаниматься и повторять так изо дня в день. Я бы советовал начать заниматься с репетитором. По себе знаю: тоже сначала пыталась сама справиться, по началу хорошо шла, но быстро выгорелась,не хватало ежовых рукавиц) Стала заниматься с личным учителем в EnglishDom,вот он то мне и дал вдохновение выучить и мотивацию продолжать вообще. Мораль сей басни - пробуйте что-то кардинально новое,если текущий способ изучения не идет.

Предыдущая тема