Гость
Статьи
У девушки ничего нет …

У девушки ничего нет за душой, но она хочет замуж

Здравствуйте. У моей девушки нет ничего за душой, но она постоянно говорит, как хочет замуж за меня выйти. Как быть? Отец всегда говорил, что ищи девушку из своего круга, своего уровня... Но так получилось, что прицепилась ко мне девушка уровнем гораздо ниже. Бросать ее или просто попытаться замотивировать на развитие, достижение целей? #отношения #брак

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря кого ты хочешь. Если домохозяйку, объясни правила и бери, если согласна. Если карьеристку, то не твой уровень.

#2

Прицепилась девушка? Она пиявка или червяк, или банный лист? Как она стала твоей девушкой если она прицепилась? Замуж выходят и женятся по любви, а не как папа сказал. У неё как и у тебя нет ничего за душой. Ты судя по всему на папиной шее сидишь, поэтому он тобой и вертит. 🤦🏽🤦🏽
Расстанься с ней лучше, чем за спиной такие вещи писать на форумах.

Гость
#3

Сам решить не можешь? Тяму нема чоли?

Гость
#4

Але алканафтка, ложись спать уже.

Гость
#5

Очень умный у тебя отец!

Гость
#6

У девушки ничего нет за душой, но она хочет замуж - вполне классика для СНГ :D вот блин чем такие девушки думают? Ребенка родит, а как его содержать будет если сама нулевая, жилье где взять? Инфантильность зашкаливает, если честно. Ребенка нужно заводить, когда состоялась в жизни, в нашем-то обществе. Ладно у мусульман патриархат, там женщине можно не состояться, а сразу замуж идти в 18.

гость
#7
polina99

Прицепилась девушка? Она пиявка или червяк, или банный лист? Как она стала твоей девушкой если она прицепилась? Замуж выходят и женятся по любви, а не как папа сказал. У неё как и у тебя нет ничего за душой. Ты судя по всему на папиной шее сидишь, поэтому он тобой и вертит. 🤦🏽🤦🏽
Расстанься с ней лучше, чем за спиной такие вещи писать на форумах.

да секс у него бесплатный. зачем ему расставаться?. просто её требование о замужестве - это уже перебор. просто хочет сохранить так как было с помощью выражения своего недовольства и возможностью разорвать отношения, если она не отступит

Гость
#8

замотивируй себя на что-нибудь, кроме тыканья в нищих баб, которые клюют на деньги твоего отца

Гость
#9

На мой взгляд - бросать без вариантов. Женщина без приданого автоматически образует мезальянс, а мезальянс всё равно Ваш брак разрушит, только Вы ещё потеряете часть имущества.
Она потому и прицепилась к Вам, что нищая.

Гость
#10
polina99

Прицепилась девушка? Она пиявка или червяк, или банный лист? Как она стала твоей девушкой если она прицепилась? Замуж выходят и женятся по любви, а не как папа сказал. У неё как и у тебя нет ничего за душой. Ты судя по всему на папиной шее сидишь, поэтому он тобой и вертит. 🤦🏽🤦🏽
Расстанься с ней лучше, чем за спиной такие вещи писать на форумах.

Да, она пиявка, ибо сосёт с него ресурсы.

Леонид Ильич
#12

Ну, попробуйте замотивировать, но шансов на успех немного, иначе бы вы уже коучем работали бы. Невозможно замотивировать того, кто сам не хочет.
А так сексите ее спокойно и подыскивайте девушку вашего уровня.

Гость
#13

Разводка. Девушки даже за миллионера замуж не хотят, хотят квартиру, авто, бриллианты и прочие плюшки. А уж за тебя кому-то зацепиться - мечтай, дядь.

Гость
#15
Леонид Ильич

Ну, попробуйте замотивировать, но шансов на успех немного, иначе бы вы уже коучем работали бы. Невозможно замотивировать того, кто сам не хочет.
А так сексите ее спокойно и подыскивайте девушку вашего уровня.

Фу, извращенец

Леонид Ильич
#16
Гость

Фу, извращенец

??? Сексить ее можно и классическим способом без извращений)

Гость
#17

Да, ищи ровню по всем, по возрасту, по внешности, по материальному статусу

Гость
#18

Не надоело троллить?

#19
Гость

Да, она пиявка, ибо сосёт с него ресурсы.

Лучше бы с его отца тогда уже сосала)))😂😂😂 по факту то это его деньги

Секси Котенок
#20

Смотря что вам самому надо. Если принципиально жена ровня, ваш круг, не морочить ей голову просто, не тратьте свое время, лучше сразу расстаться. Или может помочь ей как-то реализовать себя. Она вообще что хочет от жизни? Просто замуж скорее. Или есть какие-то планы, идеи, мечты? Может талант какой-то? Просто на всю эту реализацию не хватает денег у неё. Так если есть возможность у вас и вы ее так любите сильно помогите ей и всё.. Знаю такие пары. Девушки теперь самодостаточны, зарабатывают очень хорошо. Просто нужно было помочь и всё. А если она такая, хочет кошелёк чисто. А сама типа домохозяйка. Лишь бы не работать, пусть муж содержит. То папу вашего можно понять. Короче вам виднее. Не зная эту девушку сложно сказать. Может она замечательная, просто не виновата, что родилась не богатой, не ровня с вами. А может... Вам виднее. Спросите себя, чего вы хотите

Гость
#21
Гость

Да, ищи ровню по всем, по возрасту, по внешности, по материальному статусу

Возраст не канает,минимум лет на 5 моложе. После 18 само-собой)

Гость
#22

Не слушай тут никого. Только ровня будет с тобой не ради денег, не ради связей и тп, а только потому что ты классный. Только ровня. Эта девушка потом захочет распил и алики хорошие. Вот и все. Слушай отца !

Гость
#23
гость

да секс у него бесплатный. зачем ему расставаться?. просто её требование о замужестве - это уже перебор. просто хочет сохранить так как было с помощью выражения своего недовольства и возможностью разорвать отношения, если она не отступит

А вы за деньги спите ?) сколько стоите ? Ей что не нравится секс с ним ? Она не хочет его ?

Гость
#24
Секси Котенок

Смотря что вам самому надо. Если принципиально жена ровня, ваш круг, не морочить ей голову просто, не тратьте свое время, лучше сразу расстаться. Или может помочь ей как-то реализовать себя. Она вообще что хочет от жизни? Просто замуж скорее. Или есть какие-то планы, идеи, мечты? Может талант какой-то? Просто на всю эту реализацию не хватает денег у неё. Так если есть возможность у вас и вы ее так любите сильно помогите ей и всё.. Знаю такие пары. Девушки теперь самодостаточны, зарабатывают очень хорошо. Просто нужно было помочь и всё. А если она такая, хочет кошелёк чисто. А сама типа домохозяйка. Лишь бы не работать, пусть муж содержит. То папу вашего можно понять. Короче вам виднее. Не зная эту девушку сложно сказать. Может она замечательная, просто не виновата, что родилась не богатой, не ровня с вами. А может... Вам виднее. Спросите себя, чего вы хотите

Знаете такие пары ?) потом женщина говрит я добилась всего сама )

Гость
#25

Тут могут множество всего написать не слушай других! Поговори с девушкой
Нужно было тебе с ней разговаривать как хочешь ты и она бы услышав твоё мнение поменялась.
Сколько вы вместе? И что означает прицепилась?
Люди какие вы все мерзкие прицепилась девушка уровнем ниже да что с вами?!
Она уверенна в тебе на все 100% поэтому и трендами что замуж хочет. Может она хочет окунуться в жизнь мужчины чтоб с работы пришёл и уже на всём готовом.
Думаю она уверенна в тебе и любит тебя, а раз ты тут такие мерзкие вещи говоришь значит у тебя нет не души не за душой.
Нужно с ней разговаривать а не тут писать.

Гость
#26
Гость

Тут могут множество всего написать не слушай других! Поговори с девушкой
Нужно было тебе с ней разговаривать как хочешь ты и она бы услышав твоё мнение поменялась.
Сколько вы вместе? И что означает прицепилась?
Люди какие вы все мерзкие прицепилась девушка уровнем ниже да что с вами?!
Она уверенна в тебе на все 100% поэтому и трендами что замуж хочет. Может она хочет окунуться в жизнь мужчины чтоб с работы пришёл и уже на всём готовом.
Думаю она уверенна в тебе и любит тебя, а раз ты тут такие мерзкие вещи говоришь значит у тебя нет не души не за душой.
Нужно с ней разговаривать а не тут писать.

Она понимает что вариант классный, и вытянет ее на другой уровень ) вот и прицепилась ) а не уверена на 100%. Давайте без розовых соплей талько. Ей этот брак выгоден ОЧЕНЬ, ему совсе наоборот

Гость
#27
Гость

Тут могут множество всего написать не слушай других! Поговори с девушкой
Нужно было тебе с ней разговаривать как хочешь ты и она бы услышав твоё мнение поменялась.
Сколько вы вместе? И что означает прицепилась?
Люди какие вы все мерзкие прицепилась девушка уровнем ниже да что с вами?!
Она уверенна в тебе на все 100% поэтому и трендами что замуж хочет. Может она хочет окунуться в жизнь мужчины чтоб с работы пришёл и уже на всём готовом.
Думаю она уверенна в тебе и любит тебя, а раз ты тут такие мерзкие вещи говоришь значит у тебя нет не души не за душой.
Нужно с ней разговаривать а не тут писать.

Да ее на доставку и Клининг заменить можно по щелчку ) а вот его деньги не заменимы ) окунуть в мир где мужчина приходит и все готовое )))) это она пришла на все готовое )

Гость
#28
Леонид Ильич

??? Сексить ее можно и классическим способом без извращений)

Секс не для праздного времяпрепровождения, только для зачатия и после законного союза.

Гость
#29

Вы разные. И дело не в деньгах, а в отношении к жизни! Она готова без гроша за душой лезть замуж, а Вы видите это по-другому, Вы более серьезны. Эта разница со временем только ухудшится и приведет Вас к разрыву. Заканчивайте отношения сейчас и ищите себе партнера по своему характеру. Инфантильность тяжело терпеть приземленному человеку

Гость
#30
Гость

Тут могут множество всего написать не слушай других! Поговори с девушкой
Нужно было тебе с ней разговаривать как хочешь ты и она бы услышав твоё мнение поменялась.
Сколько вы вместе? И что означает прицепилась?
Люди какие вы все мерзкие прицепилась девушка уровнем ниже да что с вами?!
Она уверенна в тебе на все 100% поэтому и трендами что замуж хочет. Может она хочет окунуться в жизнь мужчины чтоб с работы пришёл и уже на всём готовом.
Думаю она уверенна в тебе и любит тебя, а раз ты тут такие мерзкие вещи говоришь значит у тебя нет не души не за душой.
Нужно с ней разговаривать а не тут писать.

У автор к ней нет чувств иначе бы не писал так.

Секси Котенок
#31
Гость

Знаете такие пары ?) потом женщина говрит я добилась всего сама )

Добились сами уже. Но на первом этапе мужчины помогали.

Гость
#32
Секси Котенок

Добились сами уже. Но на первом этапе мужчины помогали.

Ахахах ) значит не сами )

Гость
#33
Секси Котенок

Добились сами уже. Но на первом этапе мужчины помогали.

Он , просто открыл, вложил, научил, помог, прикрутил, решил вопрос ) а добилась больше я всего сама )

Леонид Ильич
#34
Гость

Секс не для праздного времяпрепровождения, только для зачатия и после законного союза.

Если девушка чиста помыслами и непорочна, а здесь уже блудница, ее можно по всякому.

Гость
#35
гость

да секс у него бесплатный. зачем ему расставаться?. просто её требование о замужестве - это уже перебор. просто хочет сохранить так как было с помощью выражения своего недовольства и возможностью разорвать отношения, если она не отступит

А она бескорыстно его любит, так что ли? Знаем мы эти игры. Автор не хочет переплачивать, все верно. Если она согласна ражи любви на бюджетный вариант, можно продолжать, а захапать все хочет, в лес. Еще вопрос, найдет нового обеспеченного или нет. Вот одна из моих бывших, асе названивает, поговорить хочу, говорит, а мне то это зачем? Сказал же, я только за пополам и без детей, ушла гордо, теперь звонит, а я то лучше нашел.

Гость
#36
Гость

Разводка. Девушки даже за миллионера замуж не хотят, хотят квартиру, авто, бриллианты и прочие плюшки. А уж за тебя кому-то зацепиться - мечтай, дядь.

Хотят, но не получают. А замуж, это возможность получить. Вот и поют им про внеземную любовь. Говорю же, у этой игры новые правила, в матриархальном мире. Просто надо их знать. Автор, видно знает.

Гость
#37
Гость

Не слушай тут никого. Только ровня будет с тобой не ради денег, не ради связей и тп, а только потому что ты классный. Только ровня. Эта девушка потом захочет распил и алики хорошие. Вот и все. Слушай отца !

А не ровнья, не будет на загс настаивать, если она на самом деле любит. Тогда она подходит.

Гость
#38
Гость

Тут могут множество всего написать не слушай других! Поговори с девушкой
Нужно было тебе с ней разговаривать как хочешь ты и она бы услышав твоё мнение поменялась.
Сколько вы вместе? И что означает прицепилась?
Люди какие вы все мерзкие прицепилась девушка уровнем ниже да что с вами?!
Она уверенна в тебе на все 100% поэтому и трендами что замуж хочет. Может она хочет окунуться в жизнь мужчины чтоб с работы пришёл и уже на всём готовом.
Думаю она уверенна в тебе и любит тебя, а раз ты тут такие мерзкие вещи говоришь значит у тебя нет не души не за душой.
Нужно с ней разговаривать а не тут писать.

А если она потом разлюбит и уйдет, унесет половину всего что он заработал, а если дети? То платить ей якобы за то, что любила или за что, скажите, может пойму?)))

Гость
#39
Гость

Секс не для праздного времяпрепровождения, только для зачатия и после законного союза.

Это в патриархате. А в матриархате это товар. И мужчина не должен переплачивать. Если его хотят обмануть, он тоже имеет моральное право обманывать. А если его не обманывают и его любят, то он бесплатно будет секс получать. Женщины же эксплуатируют влюбленных мужчин? Можно и наоборот, все нормально.

Гость
#40
Гость

У автор к ней нет чувств иначе бы не писал так.

У автора к ней точно такие же чувства, какие бывают у девушек, которые нашли влюбленных в них богатых мужчин. Они могут быть и теплимы, но разум не затуманивают, и всегда помнишь, зачем ты все это делаешь.

Гость
#41
Леонид Ильич

Если девушка чиста помыслами и непорочна, а здесь уже блудница, ее можно по всякому.

Вы романтик? ))))))Чиста, ага,)))

Гость
#42

Посмотришь на таких мужиков и рожать никогда в жизни не станешь! Никогда от таких уро дов рожать нельзя! Бросай ее, она найдет норм мужика, а не ***

Гость
#43
Гость

Посмотришь на таких мужиков и рожать никогда в жизни не станешь! Никогда от таких уро дов рожать нельзя! Бросай ее, она найдет норм мужика, а не ***

Да, рожать надо от богатых лошков, чтоб потом забрать ребенка, и жить себе на алименты в 100 штук. Вы охренели бабы?

Секси Котенок
#44
Гость

Ахахах ) значит не сами )

Раскручивались и работали сами. Своими руками, учёбу проходили тоже сами. Ни кто-то за них, сами сидели, ездили, далее находили клиентов, бухгалтерию все это сами, только они. Ничего работают. Одна парикмахер, другая сеть магазинов. Если бы там мозгов не было или тупо на диване сидели сложа руки,давно бы уже прогорели.

Секси Котенок
#45
Гость

Он , просто открыл, вложил, научил, помог, прикрутил, решил вопрос ) а добилась больше я всего сама )

Раскручивались и работали сами. Своими руками, учёбу проходили тоже сами. Ни кто-то за них, сами сидели, ездили, далее находили клиентов, бухгалтерию все это сами, только они. Ничего работают. Одна парикмахер, другая сеть магазинов. Если бы там мозгов не было или тупо на диване сидели сложа руки,давно бы уже прогорели.

Гость
#46

Автор, Вы зачем стали заводить близкие отношения с девушкой, понимая, что это не Ваш уровень? Скорее всего, потому что вы не особо востребованы у девушек своего уровня, им нужны мужчины ещё круче, чем вы. А вы не порядочный человек, вы тратите время девушки и играете на её чувствах, пока она вас любит и видит будущее с вами. Обычно, стратегию «запасной вариант» практикуют неуверенные и непривлекательные во всех отношениях люди, которые боятся остаться одни, так как понимают, что они мало кому нужны здесь и сейчас.

Гость
#47
Секси Котенок

Раскручивались и работали сами. Своими руками, учёбу проходили тоже сами. Ни кто-то за них, сами сидели, ездили, далее находили клиентов, бухгалтерию все это сами, только они. Ничего работают. Одна парикмахер, другая сеть магазинов. Если бы там мозгов не было или тупо на диване сидели сложа руки,давно бы уже прогорели.

Но это не сами ) когда дали старт это не сами ) что не ясно ? Мне вот старт дали хороший, дальше я работаю, но это я не сам ) я не путаю. Я женщины этого даже не понимают ) вы тому пример . Сама это когда взяла кредит, все открыла, сама сделал и кредит сама отдала )

Гость
#48

Нищебродок на помойку

Гость
#49

Конечно бросай нищенку, гони ссаными тряпками и подальше

Гость
#50
Гость

У девушки ничего нет за душой, но она хочет замуж - вполне классика для СНГ :D вот блин чем такие девушки думают? Ребенка родит, а как его содержать будет если сама нулевая, жилье где взять? Инфантильность зашкаливает, если честно. Ребенка нужно заводить, когда состоялась в жизни, в нашем-то обществе. Ладно у мусульман патриархат, там женщине можно не состояться, а сразу замуж идти в 18.

“ У девушки ничего нет за душой, но она хочет замуж - вполне классика для СНГ :”

Валяюсь🤣🤣🤣🤣а СНГ Ласкин мужчины все миллионеры?)))
Только вот для девушки мат статус неважен, если привлекательна, а нищий мужик горегоре