Гость
Статьи
Классическая музыка, …

Классическая музыка, искусство и слезы

Вы тоже плачете когда слушаете классическую музыку? Или смотрите на предмет искусства? Бывало ли такое от чего нибудь? Я особенно плачу от Чайковского танец принца.

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я плачу, когда слушаю Азис - Празнуваш ли сега

Гость
#2
Гость

Я плачу, когда слушаю Азис - Празнуваш ли сега

Я рыдаю! У меня истерика, когда смотрю на Никиту Сергеевича Михалкова!

#3
Гость

Я плачу, когда слушаю Азис - Празнуваш ли сега

Да все поняли уже

#4

Моя любовь это Никита Мхалков с его голосом) и в целом смейство Михалковы-Кончаловских) умные люди,приятно всегда на них смотреть) Ваш хейт-мой пиар)

Гость
#5

От Чайковского точно нет

#6
Гость

От Чайковского точно нет

А это Азиса да?

Гость
#7

Я рыдаю, когда смотрю на Чёрный квадрат Малевича из-за того, что недоумеваю как это может стоить так дорого и почему мои квадраты никто не покупает. Накрылся мой дом в Беверли-Хиллз медным тазом....

Гость
#8
Гость

Я рыдаю, когда смотрю на Чёрный квадрат Малевича из-за того, что недоумеваю как это может стоить так дорого и почему мои квадраты никто не покупает. Накрылся мой дом в Беверли-Хиллз медным тазом....

Малевич был первым, а вы все неудачники:) раньше надо было со своими квадратами сображать.

Гость
#9

послушайте вальс "Фантазия" Глинки или венгерские танцы Брамса. под струнный квартет №14 Бетховена не заплачет только камень.

Гость
#10
Гость

Малевич был первым, а вы все неудачники:) раньше надо было со своими квадратами сображать.

Тогда пошёл делать фигурную лепнину в унитазе. Буду первопроходцем в этом виде искусства!

Гость
#11
Гость

Тогда пошёл делать фигурную лепнину в унитазе. Буду первопроходцем в этом виде искусства!

Лепнина должна быть не просто так, она должна нести некую идею и быть понятной людям. В этом смысл искусства.

Гость
#12

Конечно!

Гость
#13
Гость

Лепнина должна быть не просто так, она должна нести некую идею и быть понятной людям. В этом смысл искусства.

Я воплощу в ней образ, несущий тайный смысл для истинных почитателей искусства, что заставит их задуматься о тленности бытия и избавлю от бессмысленных попыток пытаться что-то изменить!

Гость
#14

Я плачу от музыки из фильма «Три Орешка для Золушки». Это невероятно, меня трудно растрогать, но прослушивая песни оттуда я просто рыдаю, будто бы душа очищается, представляются много образов, будто бы я там, прекрасное чувство….

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: