Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Здравствуйте!Исполнилось 20 лет и т.к. регистрация у меня в другом городе пришлось ехать за паспортом туда.Со мной поехала и мать.И там живут еë друзья.Остановились у них.Вечером начали пить и обсуждать меня.Мать все это и поддерживала.Мол почему ещë н кого не было, когда замуж и т.д.Мне стало очень неловко.Никто никогда не обращал на меня внимания.Я не страшная и т.д, но так сказать не судьба. Причину понять не могу.Смирилась уже года 2 уже.Тема меня это уже не волнует.Моя цель построить крупную компанию-всегда это хотела.Я сейчас много работаю и меня всë получается.Также инвестирую деньги.
Девушки как вы бы отреагировали на такое хамство?Не дано мне этого, но что поделать.И не чувствую никакого желания.Благодарю заранее за помощь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебя это действительно не волнует, то и ничего страшного нет. Многие великие люди оставались всю жизнь девственниками: Ньютон, Гоголь, Да Винчи, Андерсен и др. Ответ на хамство, наверно, только один: это твоё дело.

Гость
#2

Причина: вы не смотрите на тех кто обращает внимание, так как у Вас другие мысли в голове.
То, что Вы считаете себя непривлекательной, так сделайте себя, женщина может не получить от природы данных, но создать себя способна. Не ленитесь.
Тоже всегда думала, что на меня внимание не обращают, а через 15 лет узнала, сколько были в меня влюблены, а я не видела,... вбили в детстве в голову какие-то глупости, верила долго, а они не подходили, боялись, что такая гордая и красивая им откажет. Пойми их))

Галина Карповна
#3

Честно хранящий безбрачие составляет предмет удивления для Ангелов и увенчавается не менее мучеников.

Гость
#4
Гость

Причина: вы не смотрите на тех кто обращает внимание, так как у Вас другие мысли в голове.
То, что Вы считаете себя непривлекательной, так сделайте себя, женщина может не получить от природы данных, но создать себя способна. Не ленитесь.
Тоже всегда думала, что на меня внимание не обращают, а через 15 лет узнала, сколько были в меня влюблены, а я не видела,... вбили в детстве в голову какие-то глупости, верила долго, а они не подходили, боялись, что такая гордая и красивая им откажет. Пойми их))

Нравлюсь я кому либо или не нравлюсь меня совершенно не волнует.Это не моë и всë. Я не знаю что делать с таким хамством в мою сторону.

Гость
#5
Гость

Нравлюсь я кому либо или не нравлюсь меня совершенно не волнует.Это не моë и всë. Я не знаю что делать с таким хамством в мою сторону.

Не принимать хамство, что же ещё с этим делать? Вы же можете отказаться принять подарок? Можете. Можете не принять и хамство.
Человек, который пытается Вас задеть - ждёт реакцию, если реакции не будет - рано или поздно надоест, вариантов много, предложу 2:
1. Не реагировать, как будто этого не было произнесено, пропускать мимо ушей.
2. «На эту тему я с тобой не разговариваю, но мы можем поговорить о чем-то другом»
Если Вы достаточно крепко стоите на ногах - исключите неприятных Вам людей из круга общения. Вы не обязаны тратить себя на негатив.

Василиса
#6
Галина Карповна

Честно хранящий безбрачие составляет предмет удивления для Ангелов и увенчавается не менее мучеников.

Какие вещества ты употребляешь?

Василиса
#7

Так и ответить мамаше, что это неё её дело, ну и нечего алкашне обсуждать личные дела и свою озабоченность демонстрировать.

Гость
#8
Василиса

Так и ответить мамаше, что это неё её дело, ну и нечего алкашне обсуждать личные дела и свою озабоченность демонстрировать.

Спасибо за поддержку!Они и вправду озабоченные.Буквально ситуация
была:жена сказала мужу я тебе сегодня с*сать не буду и я*ца мыть тоже.Все дни они обсуждали вместе с матерью чужих людей, кто кого бьëт, кто изменяет и т.д.И это всë не стесняясь гостей.

14
#9
Василиса

Так и ответить мамаше, что это неё её дело, ну и нечего алкашне обсуждать личные дела и свою озабоченность демонстрировать.

Библию почитай, темнота дремучая.

14
#10
Василиса

Какие вещества ты употребляешь?

Библию почитай, темнота дремучая.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: