Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Свекровь постоянно говорит о детях другой невестки, знает что у меня не получается забеременеть и вот так поступает. Я просто отмалчиваюсь, но уже желание засунуть ее в черный список и не обшаться. У меня есть первый ребенок, но я хочу второго

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Возможно, свекровь часто говорит о детях другой невестки не для того, чтобы вас задеть или заставить вас страдать, а потому что просто любит своих внуков и не думает , что это вас задевает.

warlord
#2

А о чем с вами ещё разговаривать??? О приблудыше от чужого мужика, которого вы повесили на шею её бездетноиу сыну???
Она для того растила своего сына, вкладывалась, чтобы он дефектную бабенцию, которая даже родить не может, тащил в "светлое будущее"???
Какие же оборзевшие разведенки... В ножки ей кланяйтесь, что позволила сыну жениться на вас...

Гость
#3
warlord

А о чем с вами ещё разговаривать??? О приблудыше от чужого мужика, которого вы повесили на шею её бездетноиу сыну???
Она для того растила своего сына, вкладывалась, чтобы он дефектную бабенцию, которая даже родить не может, тащил в "светлое будущее"???
Какие же оборзевшие разведенки... В ножки ей кланяйтесь, что позволила сыну жениться на вас...

Это ребенок сына ее, если б это было не так то я бы уточнила, а так ну логично же что первый ребенок есть. Чем читаете

Гость
#4
warlord

А о чем с вами ещё разговаривать??? О приблудыше от чужого мужика, которого вы повесили на шею её бездетноиу сыну???
Она для того растила своего сына, вкладывалась, чтобы он дефектную бабенцию, которая даже родить не может, тащил в "светлое будущее"???
Какие же оборзевшие разведенки... В ножки ей кланяйтесь, что позволила сыну жениться на вас...

Вот Же ты падаль))

Гость
#5
Ирина

Возможно, свекровь часто говорит о детях другой невестки не для того, чтобы вас задеть или заставить вас страдать, а потому что просто любит своих внуков и не думает , что это вас задевает.

Так она именно о втором ребенке говорит, знает что у меня не получается. Я с ней поделилась по дурости, не думала что она так поступит

warlord
#6
Гость

Это ребенок сына ее, если б это было не так то я бы уточнила, а так ну логично же что первый ребенок есть. Чем читаете

Я читаю глазами! А вот чем ты пишешь???
"У МЕНЯ первый ребёнок есть.."

Я должна продраться сквозь твою тупость и понять, что это У НАС есть первый ребёнок?????

Правильно, что с тобой свекрови не о чем разговаривать. Теперь верю!

warlord
#7
Гость

Вот Же ты падаль))

Не падала, чтобы быть падалью!

Гость
#8
warlord

Я читаю глазами! А вот чем ты пишешь???
"У МЕНЯ первый ребёнок есть.."

Я должна продраться сквозь твою тупость и понять, что это У НАС есть первый ребёнок?????

Правильно, что с тобой свекрови не о чем разговаривать. Теперь верю!

Сути не поняла, а уже ярлыков навешала, да не просто переспросила или предположила, а в ярко-агрессивной манере вылила в этих строчках свою желчь. У тебя беда в семье, счастливые люди так себя не ведут. Лечиться надо в таких случаях

Гость
#9
warlord

Я читаю глазами! А вот чем ты пишешь???
"У МЕНЯ первый ребёнок есть.."

Я должна продраться сквозь твою тупость и понять, что это У НАС есть первый ребёнок?????

Правильно, что с тобой свекрови не о чем разговаривать. Теперь верю!

А ещё что за нервные восклицательные и вопросительные знаки во множественном количестве, это выдает в тебе истеричную личность.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: