Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от подобных мыслей?

Бывает я сижу, все нормально вроде и тут я вспоминаю какую то ситуацию, которая 100 лет назад произошла.Начинаю думать, а вдруг я выглядела тогда нелепо?А вдруг он задал вопрос не мне, а кому то другому, но ответила я и это выглядело глупо?И тому подобные мысли...Это только у меня такое?Как избавиться от этого?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно только позавидовать Вашей памяти в столь почтенном возрасте, раз Вы помните о ситуациях 100-летней давности.

Гость
#2

Тут комплексный подход нужен.
Могу проконсультировать, посоветовать инструменты для работы с психикой.
Только ответь сначала на вопрос: как ты относишься к инцесту (если все происходит по взаимному согласию, без насилия)?

#3

Когда самодисциплина на высоком уровне, подобные мысли обрубаются волей на корню

Гость
#4
Королевишна

Когда самодисциплина на высоком уровне, подобные мысли обрубаются волей на корню

Проблема в том, что большинство людей путает самодисциплину с самоизнасилованием.

Гость
#5

Забей! У всех так бывает. Это норма. Если воспоминания достают, думай о другом. Пожрать готовь например.

Гость
#6

В моей голове грешные мысли - о ху....ях!
А ведь я всего-ничего девчонка молодая 18-ти лет
Я грежу о большом, налитом силой и б...лядством пэнисе!
Я бы взяла его в рот и сосала до изнеможжэния!
Как избавиться от подобных блудных мыслей?

Гость
#7
Гость

Забей! У всех так бывает. Это норма. Если воспоминания достают, думай о другом. Пожрать готовь например.

Вытеснение, подавление негатива не ведет к избавлению от него.

Посторонний
#8

Тебе-тебе он этот вопрос задал. И ты будешь жить с этим его вопросом - ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ!!! :-)

Гость
#9

девочки советуйтесь с Марией, очень добрая, смотрит по фото помогает, любые вопросы 8903 7505554ватсап

Гость
#10
Гость

Вытеснение, подавление негатива не ведет к избавлению от него.

Это вы в книжке прочитали? Я этот метод давно использую. Даже больше. Если не думать о проблеме, постепенно забывается.