Гость
Статьи
Вы берете рекламу у …

Вы берете рекламу у промоутеров

Когда кто то вам в руки дает рекламу ? Я презрительно мимо прохожу

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. После того, как я подростком поработала промоутером, всегда беру. И выбрасываю потом не поблизости.

Гость
#2

Проходишь? Пешком, как нищебродка?! Без машины что ли? Фу-Фу-Фу

#3

Зачем нам знать о вашем презрении😏 Никто не обращает внимание, как вы проходите мимо, задрав нос. А?))

Маша
#4
Гость

Проходишь? Пешком, как нищебродка?! Без машины что ли? Фу-Фу-Фу

Ну если ты даун то покупай тачку и ездий на свою убогую работу
Я то не работаю

Гостья
#5
Маша

Ну если ты даун то покупай тачку и ездий на свою убогую работу
Я то не работаю

Конечно, с такой грамматикой хорошо бы хотя бы в дворники взяли! Школу начальную хотя бы осилила?

Гостья
#6

Да беру. От меня не убудет если я эту бумажку возьму, а человеку денежка какая никакая.

Гость
#7

Конечно беру, истинное воспитание и интиллегентность в простоте, а у дворняг принято кусать и лаять

Маша
#8
Гостья

Конечно, с такой грамматикой хорошо бы хотя бы в дворники взяли! Школу начальную хотя бы осилила?

Хватит завидовать л о х

Маша
#9
Гость

Конечно беру, истинное воспитание и интиллегентность в простоте, а у дворняг принято кусать и лаять

Ага дворняги громкие. Везде их полно

Гость
#10

Стараюсь не брать. Жаль деревья и экологию. Замучали уже со своей навязчивой рекламой. Думаю, если больше людей перестанет брать эти листовки - такой вид рекламы со временем исчезнет как неэффективный

Маша
#11
Гость

Стараюсь не брать. Жаль деревья и экологию. Замучали уже со своей навязчивой рекламой. Думаю, если больше людей перестанет брать эти листовки - такой вид рекламы со временем исчезнет как неэффективный

Умный человек

#12

Маша автор, лучше бы ты своё гнилое паяло не открывала. Люди работают, пытаются копеечку получить хоть как, а ты своё дрысталище с презрением мимо проносишь. Леща тебе по улыбальнику дать. И не шипи как змея.

Маша
#13
Гость что в горле кость

Маша автор, лучше бы ты своё гнилое паяло не открывала. Люди работают, пытаются копеечку получить хоть как, а ты своё дрысталище с презрением мимо проносишь. Леща тебе по улыбальнику дать. И не шипи как змея.

Я не обязана брать этот мусор только потому что хозяины этих промоутеров захотели прорекламировать их дырень

Гость
#14
Маша

Ага дворняги громкие. Везде их полно

Вот ты, например, а вообще, дитенок, лучше почитай заданную литературу на лето

Маша
#15
Гость

Вот ты, например, а вообще, дитенок, лучше почитай заданную литературу на лето

Сходи в окно глупое существо)

Гость
#16

не беру
не люблю мусорить
и не хочу поддерживать ненужную вредную профессию

Гость
#17
Маша

Хватит завидовать л о х

куясе маша злобная какая ггг

Гость
#18
Маша

Ну если ты даун то покупай тачку и ездий на свою убогую работу
Я то не работаю

Трасса тоже работа

Гость
#19
Маша

Ага дворняги громкие. Везде их полно

Так лай потише

Гость
#20

Нет. Во-первых, раздражает навязчивость. По той же причине не люблю консультантов в магазине. Протягивая бумажку незнакомому человеку, вы ставите его в неловкое положение. Я на это не подписывался. Дома на компе хотя бы есть кнопочка спам! а тут даже непонятно, куда жаловаться. Во-вторых, бумагу жалко. Все равно окажется в мусорке.

Маша
#21
Гость

Нет. Во-первых, раздражает навязчивость. По той же причине не люблю консультантов в магазине. Протягивая бумажку незнакомому человеку, вы ставите его в неловкое положение. Я на это не подписывался. Дома на компе хотя бы есть кнопочка спам! а тут даже непонятно, куда жаловаться. Во-вторых, бумагу жалко. Все равно окажется в мусорке.

А я люблю тролить консультантов. Делаю вид что заинтересована в покупке( сама просто прихожу потестить все на халяву) общаюсь с ними они меня обслуживают вертятся стараются а я не покупаю ничего )) они так бесятся а я и рада

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: