Гость
Статьи
Мужчина, 40 лет, …

Мужчина, 40 лет, одиночество и тупик.

10 лет назад встретил любимого человека... Жили 2 года счастливо, у меня начались деловые проблемы в жизни, это меня тревожило, но дела более менее шли, на фоне этого начались первые проблемы в …

Одинокий тупик
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, прислушайтесь совета что был ранее, вам либо к психологу, либо поробуйте как то пержить это время. Единственное могу посоветовать больше проветритвайтесь, все восстановится, и главное вы хорошо понимаете чего хотите, это уже пол дела, не отчаевайтесь, обязательно найдете что искали.

Гость
#102

попу в руки и вперед знакомиться с женщинами! пока одна не попадется на крючок

Гость
#103

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#104
Одинокий тупик

Понимаю что тема раздулась, тяжело наверное все перечитывать, на данный момент мне много кто светит без прицепов. Спасибо за совет. Проблем с выбором нет, есть проблема разбитости и усталости и некой неуверенности из за ряда ошибок и неудач. В теме решается как можно быстрей восстановится и как ещё можно расширить круг поиска. В теме не ищу знакомства.

Любовь это не про деньги. Ей обсалютно *** сколько вы получаете и какая у вас машина. Уважение у вас нет к женскому полу. Правильно здесь написали, вы ищите вещь которая отсутствует в вашем интерьере. Прицеп может быть только у вас на фаркопе. За такие слова не только морду бют ещё и колекой делают. У вас нет ни какого опыта, от слова вообще. Вы ещё не знаете какие эмоции вас будут переполняют когда чужой ребёнок скажет вам слово Папа. Правда это ещё нужно заслужить, а по началу тяжело, не сразу конечно. Когда в каждой песочнице, на каждом пляже у знакомых тебя называют дядей. Одинокая женщина с ребёнком это к сожалению нормально. Жизнь бурлит и складывается у каждого по разному. Дети к сожалению страдают. Повтарю любовь не будет спрашивать есть у неё дети или нет. Если вы ищите любовь конечно. Да и поверьте кагда вы акунетесь в семейную жизнь с детьми, потом скажите нахрена мне это было нужно. Вы не умеете из всего извлекать пользу. Раз любви пока не появилась живите для себя и кайфуйте и параллельно ищите. Глядишь и найдётся. Любовь это как лотерея, можно найти там и при таких обстоятельствах где и не думал. Создавайте лучше финансовый карман, в будующем пригодится. Тем более если вы думаете о семье. Так начинайте уже сейчас для неё что то делать.

Гость
#105
Одинокий тупик

Ну.. кому как повезет. Я строил, только один строитель подвернул ногу, а второй решил в этот момент взять халтуру. 🤷🏻‍♂️

До 40 лет носом вертят, то - не то, эта - не эта...
А вот впереди, в будущем придёт она. Та самая что нужна, надо только подождать...
А оно все хуже и хуже, а требования все выше и выше..
В 40 петух клюнет что под жизни позади, и у всех семьи и какой то прогресс, а ты ещё в детском, зачаточном состоянии застрял... Начинается гонка за каждой юбкой!..
И вот тут то, он плюхается в самую грязь... 😁, но искренне веря, что это она, та самая.... 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#106
Гость

До 40 лет носом вертят, то - не то, эта - не эта...
А вот впереди, в будущем придёт она. Та самая что нужна, надо только подождать...
А оно все хуже и хуже, а требования все выше и выше..
В 40 петух клюнет что под жизни позади, и у всех семьи и какой то прогресс, а ты ещё в детском, зачаточном состоянии застрял... Начинается гонка за каждой юбкой!..
И вот тут то, он плюхается в самую грязь... 😁, но искренне веря, что это она, та самая.... 🤣🤣🤣🤣🤣

Что такое, кто-то тебя динамит и теперь у тебя горит?) Аж не можешь остановиться комментить своё "носом вертит". Связывать жизнь с первым попавшимся не вариант.

Многие забыли, что мы всё же люди, а не похотливые животные. Нельзя с каждым встречным в постель прыгать и о серьёзных отношениях думать. Нужно для начала друг к другу "притереться", уметь находить компромиссы (обоим, а не как обычно. Я баба мне можно, а ты мужик терпи). Всё это требует время и не на пару месяцев. Либо такие отношения закончатся некрасиво

Судя по комментарию ты женщина, так вот с твоей политикой ты найдёшь себе мужика, который будет валяться на диване с пивом и требовать, чтобы ты быстрей готовила борщ, т.к. он после работы устал и не намерен ждать больше 5 минут. А через 5 лет ещё получать по лицу будешь, за свою медлительность.

Зато такой носом не воротит, знакомится нагло и напористо, как и любят бабы твоего типа ;)

Гость
#107

Здравствуйте. Мой приятель так дожил до 47 лет, потом в отчаянии пошел с подругой за компанию к Элизе Ромеро, она ее через Ютуб нашла. Оказалось все просто у него был негатив от конкурентов, вот и пошло все в тамтапарапм. Сейчас у него прекрасная семья. Вот жена на сносях второго ребёночка ждут. Получил хорошую должность, параллельно развивает свой бизнес. Да и ещё он потратил серьезные деньги на психологов и тп. Пил антидепрессанты, прибегал к алкоголю. Сейчас это совершенно другой человек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: