Гость
Статьи
Не заступились

Не заступились

Вчера друг шел поздно с работы, на него 3 хулигана напали в собственном дворе, избили. Он кричал на помощь, а рядом проходила компания девушек, так ни одна не помогла, не сделала замечания какого-то, ничего. Почему женщины проходят мимо, почему они никогда не помогут человеку в беде?

147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит заслужил

Гость
#2

Потому что человек человеку волк :)

#3
Гость

Значит заслужил

Отличная логика, на людей же никогда не нападают гопники и хулиганы всякие.

Гость
#4

Странно. В Уфе случай был муж жену зарезал и к новости фото и видео очевидцев приложили. И все женшины в комментариях разрывались, что нужно было вмешаться, остановить, повязать и т д Поэтому странно, что девушки не помогли, они даже готовы на психа с ножом, а тут 3 хулигана...

#5
Гость

Потому что человек человеку волк :)

Скорее женщине любой человек волк.

#6
Гость

Странно. В Уфе случай был муж жену зарезал и к новости фото и видео очевидцев приложили. И все женшины в комментариях разрывались, что нужно было вмешаться, остановить, повязать и т д Поэтому странно, что девушки не помогли, они даже готовы на психа с ножом, а тут 3 хулигана...

Ну видимо, они готовы помогать только женщинам, и то не все и не всем. А если мужчина в беспомощном состоянии лежит а его пинают, так фиг с ним.

Гость
#7
Не_женат

Скорее женщине любой человек волк.

Если пятая баба плюет в рожу, значит дело не в бабах, а в .... !

Гость
#9
Не_женат

Скорее женщине любой человек волк.

Скорее мужчина отвалит женщине кучу гуммна, а потом плачется всем какая она предательница! :)

#10
Злая Продавщица

Женщина всегда человеку поможет, только когда данное *** стало человеком, хз, автор молчит. Старая поговорка: мужик не человек, а гаже зверя-насекомое. Правильно, что дамы прошли, естественный отбор приматов в природе. Данный омп надеюсь, в мучениях умирал?

Ага, а твой отец тоже ***, а мать дура такая дала ему и ты нечаянно вышло?

#11
Гость

Скорее мужчина отвалит женщине кучу гуммна, а потом плачется всем какая она предательница! :)

Где здесь мужчина отвалил женщине гуммно?

Осип Апельсинов
#12
Злая Продавщица

Женщина всегда человеку поможет, только когда данное *** стало человеком, хз, автор молчит. Старая поговорка: мужик не человек, а гаже зверя-насекомое. Правильно, что дамы прошли, естественный отбор приматов в природе. Данный омп надеюсь, в мучениях умирал?

очень скоро за такой базар тебя раздавит большой грузовик на перекрестке.

Гость
#13
Не_женат

Где здесь мужчина отвалил женщине гуммно?

В том, что жизненный опыт подсказывает не связываться. Целей будешь. От замечаний ему бы легче не стало.

Гость
#15

Просто это были тёлки этих гопников, а рядом прошли, типа посмотреть, но не спалиться, что они вместе.Может они и навели на бедолагу

Гость
#16

Бабы ссыкливые существа и открывают рот только на своих домашних аленей, потому что знают - алень все стерпит и в зубы не даст

#17
Гость

В том, что жизненный опыт подсказывает не связываться. Целей будешь. От замечаний ему бы легче не стало.

Ну вот видите. Мужчины сразу подходят и заступаются, даже за незнакомцев, зная, что могут получить, а женщины... более эгоистичные, что-ли.

#19
Злая Продавщица

Какая невоспитанная женщина, надо было с ноги в клитороприемник прописать-добавить. Ну ни че, скоро сестры возьмутся за голову 🤗

Ну ты и чудище. Не в первый раз вижу твои комментарии, это не комментарии а с р а н ь е женское. В каждой теме свой го в но оставляешь, весь форум провонял.

Гость
#20
Не_женат

Ну вот видите. Мужчины сразу подходят и заступаются, даже за незнакомцев, зная, что могут получить, а женщины... более эгоистичные, что-ли.

Это жизнь такая. Тебе могут жизнь сломать, а все будут смотреть на тебя и только ржать. И женщины и мужчины. Привыкай. А у женщины меньше возможностей защищаться и больше вероятность огрести проблем. И заметь, какая деталь - били его мужчины, а виноваты женщины. Типичная мужская психология.

#22
Гость

Это жизнь такая. Тебе могут жизнь сломать, а все будут смотреть на тебя и только ржать. И женщины и мужчины. Привыкай. А у женщины меньше возможностей защищаться и больше вероятность огрести проблем. И заметь, какая деталь - били его мужчины, а виноваты женщины. Типичная мужская психология.

Да при чем тут жизнь сломать. Здесь совсем иная ситуация. А знаете почему мужчины избивали? Только лишь потому что у женщин сил меньше, так-то они ни капли не добрее. Наоборот, вот показатель, избивают? И пусть, главное не меня. А мужчина подойдёт и заступится.

#23
Гость

Это жизнь такая. Тебе могут жизнь сломать, а все будут смотреть на тебя и только ржать. И женщины и мужчины. Привыкай. А у женщины меньше возможностей защищаться и больше вероятность огрести проблем. И заметь, какая деталь - били его мужчины, а виноваты женщины. Типичная мужская психология.

О чем говорить, вы посмотрите, что тут пишут. Так ему и надо, заслужил. Женщины пишут, не мужчины.

Гость
#24
Не_женат

Да при чем тут жизнь сломать. Здесь совсем иная ситуация. А знаете почему мужчины избивали? Только лишь потому что у женщин сил меньше, так-то они ни капли не добрее. Наоборот, вот показатель, избивают? И пусть, главное не меня. А мужчина подойдёт и заступится.

Ты сам ответил на свой вопрос. Почему они не заступились? Потому что у них сил меньше, так то они ни капли не злее мужчин. Просто нужно быть дурой, чтобы лезть на рожон, когда силы не равны.

#26
Гость

Ты сам ответил на свой вопрос. Почему они не заступились? Потому что у них сил меньше, так то они ни капли не злее мужчин. Просто нужно быть дурой, чтобы лезть на рожон, когда силы не равны.

А обязательно применять силу? Ну подойди, скажи, чтобы перестали, вызови полицию в конце концов. Да полно вариантов сделать все без грубой силы

Дядя Серёжа
#29
Гость

Странно. В Уфе случай был муж жену зарезал и к новости фото и видео очевидцев приложили. И все женшины в комментариях разрывались, что нужно было вмешаться, остановить, повязать и т д Поэтому странно, что девушки не помогли, они даже готовы на психа с ножом, а тут 3 хулигана...

Потому что пи-зде-ть в комментариях и отбиваться от психа с ножом ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ разницы. Это раз. Тут подойти можно помочь дать по морде так, что уедешь потом лет на 5 в зону с нашими законами. Кто будет помогать в это время моим пенсионерам родителям? Те люди, за которых я вступился? :) Сильно сомневаюсь.

Злая Продавщица
#30
Осип Апельсинов

кто тебе позволил высказывать свое сра-ное мнение, ты не женщина ты пи-д-ор опущеный на зо не, косит под феменистку.
Пе ре со са л все чл ены в зоне, вот и обижен на всех мужиков

Ты епалозавалин выпей, днище сpaное. И я никак не связана с твоим петухом папашей🤗 вылез х у ила на женский форум, что тетки кадзлы. Да кадзлы раз ты петух. Клитороприемник закрыл и плач иди в угол, защекан.

Гость
#31
Не_женат

А обязательно применять силу? Ну подойди, скажи, чтобы перестали, вызови полицию в конце концов. Да полно вариантов сделать все без грубой силы

Только для тех, кто понимает только грубую силу слова бесполезны. Скажет - огребет. Вызвать полицию можно, но не факт, что ее потом не подстерегут у подъезда и не "научат жизни".

#32
Гость

Только для тех, кто понимает только грубую силу слова бесполезны. Скажет - огребет. Вызвать полицию можно, но не факт, что ее потом не подстерегут у подъезда и не "научат жизни".

Ну я так и понял, а вдруг подстерегут, а вдруг на саму нападут... Эгоизм в чистом виде, забота о себе. Даже не попытаться, даже не разобраться, почему человека избивают чуть ли не до смерти. Вы бы тоже мимо прошли. Кошмар...

Гость
#33

Измельчали женщины,измельчали!

#34
Гость

Измельчали женщины,измельчали!

Вот-вот. Судя по комментариям, странно, что не подошли и не присоединились к хулиганам.

Осип Апельсинов
#35

неделю назад у меня была встреча с товарищем в парке. сижу жду на лавке - и тут идет хулиган бухой в дымину с бутылкой пива. подходит ко мне и начинает наезжать на меня и материть. я вскочил, запихал его под лавку и надавал пинков. слегонца.
тут сбежались карусельщицы и наехали на меня, что я избиваю человека, что надо было уйти и избежать конфликта.
короче я оказался в дураках еще

Гость
#36
Не_женат

Ну я так и понял, а вдруг подстерегут, а вдруг на саму нападут... Эгоизм в чистом виде, забота о себе. Даже не попытаться, даже не разобраться, почему человека избивают чуть ли не до смерти. Вы бы тоже мимо прошли. Кошмар...

Мне тоже никто не помогал, когда мне было плохо. Жизнь такая, нужно думать с кем связываешься.

#37

Мужики мужиков пинают - зачем женщине лезть в ваши брачные игрища?

#38

Разводка. Никто не кричит "на помощь!" Все молча огребают.

Осип Апельсинов
#39
Черный принц

Разводка. Никто не кричит "на помощь!" Все молча огребают.

во время драки мужики обычно дерутся, а не кричат "на помощь!"

Осип Апельсинов
#40
Злая Продавщица

Ты епалозавалин выпей, днище сpaное. И я никак не связана с твоим петухом папашей🤗 вылез х у ила на женский форум, что тетки кадзлы. Да кадзлы раз ты петух. Клитороприемник закрыл и плач иди в угол, защекан.

ох как тебя колбасит от злости. скоро тебя в котле смоляном варить будут

#41
Гость

Мне тоже никто не помогал, когда мне было плохо. Жизнь такая, нужно думать с кем связываешься.

Ну я и говорю, ты как и все женщины, эгоистична. Ты не способна сделать что-то безвозмездно, просто помочь. Может жизнь спасти человеку. Просто подойти и ПОПЫТАТЬСЯ.

#42
Осип Апельсинов

во время драки мужики обычно дерутся, а не кричат "на помощь!"

Так он кричал или нет?

#43

Мужики дерутся из-за своих тупых животных инстинктов и агрессии. Так что нефиг туда лезть, пусть развлекаются.
Другу надо радоваться что не в юбке был, а то б ещё и изнасиловали. Ваша братия она такая , да

#44
Вау🖤

Мужики мужиков пинают - зачем женщине лезть в ваши брачные игрища?

Во-первых мужчины, а во-вторых мужчины и женщины это одно целое, по идее, они должны помогать друг другу. Хотя сейчас такие бабы пошли типо тебя, эгоистки, что просто противно.

#45
Не_женат

Во-первых мужчины, а во-вторых мужчины и женщины это одно целое, по идее, они должны помогать друг другу. Хотя сейчас такие бабы пошли типо тебя, эгоистки, что просто противно.

Не, сами договаривайтесь чтоб вас не били. Не женщины же бьют. Боритесь за премию Дарвина, удачи.

#46
Вау🖤

Мужики дерутся из-за своих тупых животных инстинктов и агрессии. Так что нефиг туда лезть, пусть развлекаются.
Другу надо радоваться что не в юбке был, а то б ещё и изнасиловали. Ваша братия она такая , да

Кто дерётся, человек в беду попал, любой мог оказаться на его месте. На него напали и избили, а не дрались они.

Гость
#47
Не_женат

Ну я и говорю, ты как и все женщины, эгоистична. Ты не способна сделать что-то безвозмездно, просто помочь. Может жизнь спасти человеку. Просто подойти и ПОПЫТАТЬСЯ.

Я уже напомогалась и огребла. Теперь живу только для себя. Мне тоже никто не помогал.

#48
Вау🖤

Не, сами договаривайтесь чтоб вас не били. Не женщины же бьют. Боритесь за премию Дарвина, удачи.

Это был женатый человек, с тремя детьми. Я искренне желаю, чтобы на тебя так же напали хулиганы и дали тебя избить своим девкам, а рядом проходящие парни просто прошли мимо. Св олочь.

#49
Не_женат

Кто дерётся, человек в беду попал, любой мог оказаться на его месте. На него напали и избили, а не дрались они.

Может он им денег должен ?

#50
Не_женат

Это был женатый человек, с тремя детьми. Я искренне желаю, чтобы на тебя так же напали хулиганы и дали тебя избить своим девкам, а рядом проходящие парни просто прошли мимо. Св олочь.

Меня муж защитит ) а чужих мужиков пусть бьют, мне не жалко.