Гость
Статьи
не заступился

не заступился

подскажите как реагировать на данную ситуацию. отдыхали в кафе с мч в компании друзей. в разгар гулянки ко мне подошел какой- то пьяный ***, схватил за руку и начал куда-то тащить, мои друзья оттащили его от меня. мой мч в это время стоял и мирно разговаривал с женой своего приятеля. когда я в слезах собралась уходить он в недоумении спросил, почему я так расстроилась? ведь если ко мне приставали, это значит мне типа комплимент сделали. я была в шоке, попыталась объяснить ему что мне плевать считает ли кто-то меня симпатичной или нет, главное,что б никто не лапал, и раз уж он привел меня сюда, то должен быть рядом, что б оградить от таких посягательств в мою сторону. с ним до сих пор не разговариваю. Как вы думаете, правильно ли я обиделась или нужно было действительно принять данную ситуацию как комплимент и не заморачиваться)

автор
192 ответа
Последний — Перейти
жир
#1

он просто хиляк который не знает как действовать в таких ситуациях,теряется сразу скорее всего,он может и хотел вас защитить,но не знал как так сделать чтоб от вас отвалили,поэтому и сделал вид что ничего страшного не произошло

wow
#2
автор

Как вы думаете, правильно ли я обиделась

правильно

Гость
#3

бросай его, он тебя недостоин!

Света
#4

А почему именно к ам подошел пьяный урод, а?

К другим не подошел, а к вам подкатился....

Странно, странно...

Theer
#5

Это всё результат бабского(не женского, а именно бабского) воспитания, увы. Всё-таки в старину правильно поступали, когда мальчиков в пять лет отрывали от материнской юбки.

Оля
#6

нормальный парень безоговорочно должен был заступиться,если какие то мужчины от тебя оттащили этого урода,а он даже не обратил внимание,то можешь искать другого парня,этот тебя явно не любит и не ценит.Даже если парень не любит,а чувствует только вас своей собственностью,он бы заступился,а здесь видимо ему вообще на вас наплевать.

не надо ля-ля
#7

ну и *** он у вас.......валите вы от него....я серъезно.

парень
#8

Как мужчина говорю, *** он. либо он не считает вас своей девушкой.

автор
#9
Оля

нормальный парень безоговорочно должен был заступиться,если какие то мужчины от тебя оттащили этого урода,а он даже не обратил внимание,то можешь искать другого парня,этот тебя явно не любит и не ценит.Даже если парень не любит,а чувствует только вас своей собственностью,он бы заступился,а здесь видимо ему вообще на вас наплевать.

он пошел разбираться когда увидел, как я распереживалась, и как все близко к сердцу приняла, но на мой взгляд вообще можно было избежать этой ситуации, если бы он был рядом и реакция его в начале очень сильно обидела

автор
#10
Света

А почему именно к ам подошел пьяный урод, а? К другим не подошел, а к вам подкатился.... Странно, странно...

да он не только ко мне подкатывал, просто там за соседними столиками сидели нетрезвые девушки и они были не против таких подкатов, вот он и решил, что раз они не против, то и остальные будут не против

Гость
#11

правильно вы сделали

у меня такой был.. его друг стал меня оскорблять.. придурок ещё тот.. он не заступился.. уважение к нему как к мужчине как рукой сняло.. встречались ещё потом и жили вместе, но это наложило отпечаток и я его бросила

тильда
#12

конечно не заморачиваться. надо было прыгать от счастья, что вас "помацал" пьяный человек. я бы еще ноги вашему мч целовала за такой подарок. а вот от друзей избавляться надо. что они вам жизни радоваться не дают? бросайте их автор, они вас недостойны. за мч замуж.

АльфаРомео
#13

Да какой на х комплимент? Комплимент - это вещь "джентельменская", это когда закадрить девушку надо или просто оказать знак внимания своей "уже" девушке. А когда тебя тащит пьяный мужик, ну сама понимаешь, до каких там комплиментов? У меня несколько раз были такие случаи - хотел подраться с парнем данной девушки, ну спровоцировать драку (по-пьяни иногда хочется кому-нить по морде врезать раз несколько), а один раз было что я реально девушку для известного дела потащил, но я тогда просто в хлам был, сам не понимал, что делаю (друзья потом рассказали, что меня оттащили и т.д., а я ещё уходить не хотел :D). Так что знаешь, в таком состоянии ваще не до комплиментов. А парень твой трус просто-напросто. Даже если он заметил в действиях обидчика провокацию, то принять вызов просто дело чести, если можно так выразиться. Он себя лохом выставил.

Так бы ответила
#14

не верю! Разводка

Гость
#15

Мой муж не заступился когда его друг хамить мне начал, причем все знали что причин не было просто докапываться начал и пытался вывести меня. Я заплакала, а муж повесил голову и продолжал идти не зная как реагировать. После этого случая я поняла что для чего я ЗАмужем??? Я его перестала хотеть, т.к. он уже у меня не ассоциировался с мужчиной...с другой стороны в таких ситуациях и проявляется с кем ты живешь или встречаешься.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Так себе и представил, подходит такой мужик ни с того, ни с сего, хватает за руку незнакомую тетку и куда-то тащит.

Угу, угу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Так себе и представил, подходит такой мужик ни с того, ни с сего, хватает за руку незнакомую тетку и куда-то тащит.



Угу, угу.

Автору совет, если не хотите сесть в лужу своей задницей, прежде чем садиться задницей думайте головой.

Никто не должен за вас вступаться, если вы настолько не сообразительны (мягко говоря), чтобы не вляпываться в проблемы на ровном месте.

В один прекрасный момент никого может не оказаться поблизости, и ваша баспкая мерзкая привычка скидывать ответственность на мужчин, может сыграть с вами злую шутку.

К тому, же проблемные тетки нафик никому не нужны, а уж нормальный мужикам с головой и подавно.

777
#18

Зачем обижаться? Зачем травиться обидой? Просто забейте на него и всё!

АльфаРомео
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

Так себе и представил, подходит такой мужик ни с того, ни с сего, хватает за руку незнакомую тетку и куда-то тащит. Угу, угу.

Автору совет, если не хотите сесть в лужу своей задницей, прежде чем садиться задницей думайте головой. Никто не должен за вас вступаться, если вы настолько не сообразительны (мягко говоря), чтобы не вляпываться в проблемы на ровном месте. В один прекрасный момент никого может не оказаться поблизости, и ваша баспкая мерзкая привычка скидывать ответственность на мужчин, может сыграть с вами злую шутку. К тому, же проблемные тетки нафик никому не нужны, а уж нормальный мужикам с головой и подавно.

Ты чувак немного путаешь проблемы. Например выплачивать кредит за бабу и т.п. нормальный мужик не будет. А заступиться если какое-то пьяное *** лезет - дело чести, прежде всего самого мужчины. Только нереальный лох и дрищ не заступится за свою девушку в данном случае, а трус ещё и её саму обвинять станет. Адекватнее.

Окей
#20

ну давайте тогда все дружно расходится с каждым,если он:

1.Тебя не защитил и не вступился за тебя(потому что просто трусоват и сам себе стыдится в этом признаться)

2.Не поздравил с праздником и не подарил цветов)))

3.Пошёл с друзьями попить пивка и вас не взял

4.Плох в постели

5.Любит футбол больше чем вас

5.

Окей
#21
АльфаРомео

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★

Так себе и представил, подходит такой мужик ни с того, ни с сего, хватает за руку незнакомую тетку и куда-то тащит. Угу, угу.

Автору совет, если не хотите сесть в лужу своей задницей, прежде чем садиться задницей думайте головой. Никто не должен за вас вступаться, если вы настолько не сообразительны (мягко говоря), чтобы не вляпываться в проблемы на ровном месте. В один прекрасный момент никого может не оказаться поблизости, и ваша баспкая мерзкая привычка скидывать ответственность на мужчин, может сыграть с вами злую шутку. К тому, же проблемные тетки нафик никому не нужны, а уж нормальный мужикам с головой и подавно.Ты чувак немного путаешь проблемы. Например выплачивать кредит за бабу и т.п. нормальный мужик не будет. А заступиться если какое-то пьяное *** лезет - дело чести, прежде всего самого мужчины. Только нереальный лох и дрищ не заступится за свою девушку в данном случае, а трус ещё и её саму обвинять станет. Адекватнее.

действительно,обвинит и скажет при этом:"А блин нечего вот было короткую юбку одевать..и никто бы не пристал..всё отстань я пошёл пиво пить,меня не жди...."

Гость
#22

Окей! Что за ерунду Вы несете??? При чем тут пошел с друзьями и Вас не позвал?? И не вступиться за свою девушку это Вы поставили на один уровень?? Вам сколько лет? у Вас вообще отношения когда нибудь были, судя по Вашей именно писание, о серьезных отношениях Вы только догадываетесь

Леночка
#23
Окей

ну давайте тогда все дружно расходится с каждым,если он: 1.Тебя не защитил и не вступился за тебя(потому что просто трусоват и сам себе стыдится в этом признаться) 2.Не поздравил с праздником и не подарил цветов))) 3.Пошёл с друзьями попить пивка и вас не взял 4.Плох в постели 5.Любит футбол больше чем вас 5.

Да с такими признаками можно весь форум разогнать)

Гость
#24

АльфаРомео респект!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
АльфаРомео

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★

Так себе и представил, подходит такой мужик ни с того, ни с сего, хватает за руку незнакомую тетку и куда-то тащит. Угу, угу.

Автору совет, если не хотите сесть в лужу своей задницей, прежде чем садиться задницей думайте головой. Никто не должен за вас вступаться, если вы настолько не сообразительны (мягко говоря), чтобы не вляпываться в проблемы на ровном месте. В один прекрасный момент никого может не оказаться поблизости, и ваша баспкая мерзкая привычка скидывать ответственность на мужчин, может сыграть с вами злую шутку. К тому, же проблемные тетки нафик никому не нужны, а уж нормальный мужикам с головой и подавно.Ты чувак немного путаешь проблемы. Например выплачивать кредит за бабу и т.п. нормальный мужик не будет. А заступиться если какое-то пьяное *** лезет - дело чести, прежде всего самого мужчины. Только нереальный лох и дрищ не заступится за свою девушку в данном случае, а трус ещё и её саму обвинять станет. Адекватнее.

Да даже очень пьяное *** незнакомую тетку хватать за руки и куда-то тащить не будет.

Тут и ежу ясно, что произошло, примерно тоже самое что произошло с Даниилом Сафином, только повезло что мужик был один, а не самбист с друзьями.

Старая Кукрыникса
#26
Света

А почему именно к ам подошел пьяный урод, а?

К другим не подошел, а к вам подкатился....

Странно, странно...

А в следующий раз и к тебе подкатит пьяный урод, не различая перед собой, где девушка, где дедушка, где бабушка, где столб телеграфный, где что!

И тебе тоже будет "странно": "чего же это он именно ко мне подкатил, а не к той крокодилице за соседним столиком, и "что же это во мне не так"?

АльфаРомео
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

АльфаРомео

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★ Так себе и представил, подходит такой мужик ни с того, ни с сего, хватает за руку незнакомую тетку и куда-то тащит. Угу, угу. Автору совет, если не хотите сесть в лужу своей задницей, прежде чем садиться задницей думайте головой. Никто не должен за вас вступаться, если вы настолько не сообразительны (мягко говоря), чтобы не вляпываться в проблемы на ровном месте. В один прекрасный момент никого может не оказаться поблизости, и ваша баспкая мерзкая привычка скидывать ответственность на мужчин, может сыграть с вами злую шутку. К тому, же проблемные тетки нафик никому не нужны, а уж нормальный мужикам с головой и подавно.Ты чувак немного путаешь проблемы. Например выплачивать кредит за бабу и т.п. нормальный мужик не будет. А заступиться если какое-то пьяное *** лезет - дело чести, прежде всего самого мужчины. Только нереальный лох и дрищ не заступится за свою девушку в данном случае, а трус ещё и её саму обвинять станет. Адекватнее.

Да даже очень пьяное *** незнакомую тетку хватать за руки и куда-то тащить не будет. Тут и ежу ясно, что произошло, примерно тоже самое что произошло с Даниилом Сафином, только повезло что мужик был один, а не самбист с друзьями.

Хватать может. Я сам по-пьяни несколько раз хватал - это отличный способ устроить драку.

Про Даниила Сафина - ты опять путаешь - его несколько людей калечили. Да и вообще это частный случай, там свои обстоятельства (в том числе то, что он поехал один, зная что там несколько человек). Тут дело совсем другое, тут элементарно, Ватсон - кафе (ну или т.п.), его собственная девушка (а не какие-то сОски), чел пьян и неадекватен, в кафе полно людей, друзей.

Гость
#28

заступаться за русскую бабу - дурной тон. Так делают только не уважающие себя подкаблучники.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Старая Кукрыникса

СветаА почему именно к ам подошел пьяный урод, а?

К другим не подошел, а к вам подкатился....

Странно, странно...

А в следующий раз и к тебе подкатит пьяный урод, не различая перед собой, где девушка, где дедушка, где бабушка, где столб телеграфный, где что!

И тебе тоже будет "странно": "чего же это он именно ко мне подкатил, а не к той крокодилице за соседним столиком, и "что же это во мне не так"?

Конфликтные ситуации так не начинаются, да не бывает так чтоб вот так просто подошел и куда-то потащил. Бред. Сама спровоцировала, возможно сама первая напала, это естественная инстинктивная потребность чтобы кого-нить из-за тетки покалечили, это очень ценно для их самооценки, а особенно проявляется по пьяни.

Окей
#30
АльфаРомео

ЧелЛов ★ ★ ★АльфаРомео

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★ Так себе и представил, подходит такой мужик ни с того, ни с сего, хватает за руку незнакомую тетку и куда-то тащит. Угу, угу. Автору совет, если не хотите сесть в лужу своей задницей, прежде чем садиться задницей думайте головой. Никто не должен за вас вступаться, если вы настолько не сообразительны (мягко говоря), чтобы не вляпываться в проблемы на ровном месте. В один прекрасный момент никого может не оказаться поблизости, и ваша баспкая мерзкая привычка скидывать ответственность на мужчин, может сыграть с вами злую шутку. К тому, же проблемные тетки нафик никому не нужны, а уж нормальный мужикам с головой и подавно.Ты чувак немного путаешь проблемы. Например выплачивать кредит за бабу и т.п. нормальный мужик не будет. А заступиться если какое-то пьяное *** лезет - дело чести, прежде всего самого мужчины. Только нереальный лох и дрищ не заступится за свою девушку в данном случае, а трус ещё и её саму обвинять станет. Адекватнее.

Да даже очень пьяное *** незнакомую тетку хватать за руки и куда-то тащить не будет. Тут и ежу ясно, что произошло, примерно тоже самое что произошло с Даниилом Сафином, только повезло что мужик был один, а не самбист с друзьями.Хватать может. Я сам по-пьяни несколько раз хватал - это отличный способ устроить драку.

Про Даниила Сафина - ты опять путаешь - его несколько людей калечили. Да и вообще это частный случай, там свои обстоятельства (в том числе то, что он поехал один, зная что там несколько человек). Тут дело совсем другое, тут элементарно, Ватсон - кафе (ну или т.п.), его собственная девушка (а не какие-то сОски), чел пьян и неадекватен, в кафе полно людей, друзей.

Ромео защити меня,ко мне пристают

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
АльфаРомео

ЧелЛов ★ ★ ★АльфаРомео

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★ Так себе и представил, подходит такой мужик ни с того, ни с сего, хватает за руку незнакомую тетку и куда-то тащит. Угу, угу. Автору совет, если не хотите сесть в лужу своей задницей, прежде чем садиться задницей думайте головой. Никто не должен за вас вступаться, если вы настолько не сообразительны (мягко говоря), чтобы не вляпываться в проблемы на ровном месте. В один прекрасный момент никого может не оказаться поблизости, и ваша баспкая мерзкая привычка скидывать ответственность на мужчин, может сыграть с вами злую шутку. К тому, же проблемные тетки нафик никому не нужны, а уж нормальный мужикам с головой и подавно.Ты чувак немного путаешь проблемы. Например выплачивать кредит за бабу и т.п. нормальный мужик не будет. А заступиться если какое-то пьяное *** лезет - дело чести, прежде всего самого мужчины. Только нереальный лох и дрищ не заступится за свою девушку в данном случае, а трус ещё и её саму обвинять станет. Адекватнее.

Да даже очень пьяное *** незнакомую тетку хватать за руки и куда-то тащить не будет. Тут и ежу ясно, что произошло, примерно тоже самое что произошло с Даниилом Сафином, только повезло что мужик был один, а не самбист с друзьями.Хватать может. Я сам по-пьяни несколько раз хватал - это отличный способ устроить драку.

Про Даниила Сафина - ты опять путаешь - его несколько людей калечили. Да и вообще это частный случай, там свои обстоятельства (в том числе то, что он поехал один, зная что там несколько человек). Тут дело совсем другое, тут элементарно, Ватсон - кафе (ну или т.п.), его собственная девушка (а не какие-то сОски), чел пьян и неадекватен, в кафе полно людей, друзей.

Угу. Все ясно. Я так и предполагал.

АльфаРомео
#32
Гость

заступаться за русскую бабу - дурной тон. Так делают только не уважающие себя подкаблучники.

Так делают только не уважающие себя дрищи, с которыми даже тон разговора поменял - они уже обоссались, таких даже бить не хочется.

Гость
#33
АльфаРомео

Так делают только не уважающие себя дрищи, с которыми даже тон разговора поменял - они уже обоссались, таких даже бить не хочется.

Абсолютно верно! Только не уважающий себя дрищ будет заступаться за русскую бабу, русская баба это вещь общего порльзования, любой может делай с ней что хочет, это как бесплатный общественный сортир.

Старая Кукрыникса
#34
ЧелЛов ? ? ?

ЧелЛов ★ ★ ★

Так себе и представил, подходит такой мужик ни с того, ни с сего, хватает за руку незнакомую тетку и куда-то тащит.



Угу, угу.

Автору совет, если не хотите сесть в лужу своей задницей, прежде чем садиться задницей думайте головой.

Никто не должен за вас вступаться, если вы настолько не сообразительны (мягко говоря), чтобы не вляпываться в проблемы на ровном месте.

В один прекрасный момент никого может не оказаться поблизости, и ваша баспкая мерзкая привычка скидывать ответственность на мужчин, может сыграть с вами злую шутку.

К тому, же проблемные тетки нафик никому не нужны, а уж нормальный мужикам с головой и подавно.

Ага,ага!

Девушки должны владеть боксёрскими приёмами, чтобы не стать проблемными тетками (типа, не создавать проблем своим МэЧе, если какой-нибудь пьяный идиот вдруг вздумает к ним пристать в общественном месте!)

Получается, девушка несёт ответственность только за то, что высунула нос из дома!

И еще пытается скинуть ответственность на кого-то!

Вот уж поистине мерзкая баба!

Она виновата лишь в том, что имеет симпатичную внешность.

Надо бы паранджу надеть, чтобы пьяные идиоты не приставали!

А вам не пришло в голову, что пьяный идиот кого угодно за руки потащит куда угодно?!

Сдаётся мне, что вы и есть один из тех мерзких пьяных идиотов!

АльфаРомео
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

АльфаРомео

ЧелЛов ★ ★ ★АльфаРомео ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★ Так себе и представил, подходит такой мужик ни с того, ни с сего, хватает за руку незнакомую тетку и куда-то тащит. Угу, угу. Автору совет, если не хотите сесть в лужу своей задницей, прежде чем садиться задницей думайте головой. Никто не должен за вас вступаться, если вы настолько не сообразительны (мягко говоря), чтобы не вляпываться в проблемы на ровном месте. В один прекрасный момент никого может не оказаться поблизости, и ваша баспкая мерзкая привычка скидывать ответственность на мужчин, может сыграть с вами злую шутку. К тому, же проблемные тетки нафик никому не нужны, а уж нормальный мужикам с головой и подавно.Ты чувак немного путаешь проблемы. Например выплачивать кредит за бабу и т.п. нормальный мужик не будет. А заступиться если какое-то пьяное *** лезет - дело чести, прежде всего самого мужчины. Только нереальный лох и дрищ не заступится за свою девушку в данном случае, а трус ещё и её саму обвинять станет. Адекватнее. Да даже очень пьяное *** незнакомую тетку хватать за руки и куда-то тащить не будет. Тут и ежу ясно, что произошло, примерно тоже самое что произошло с Даниилом Сафином, только повезло что мужик был один, а не самбист с друзьями.Хватать может. Я сам по-пьяни несколько раз хватал - это отличный способ устроить драку. Про Даниила Сафина - ты опять путаешь - его несколько людей калечили. Да и вообще это частный случай, там свои обстоятельства (в том числе то, что он поехал один, зная что там несколько человек). Тут дело совсем другое, тут элементарно, Ватсон - кафе (ну или т.п.), его собственная девушка (а не какие-то сОски), чел пьян и неадекватен, в кафе полно людей, друзей.

Угу. Все ясно. Я так и предполагал.

Так что же ты так запутался? Советую больше не путаться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Старая Кукрыникса

Ага,ага!

Девушки должны владеть боксёрскими приёмами, чтобы не стать проблемными тетками (типа, не создавать проблем своим МэЧе, если какой-нибудь пьяный идиот вдруг вздумает к ним пристать в общественном месте!)

Получается, девушка несёт ответственность только за то, что высунула нос из дома!

И еще пытается скинуть ответственность на кого-то!

Вот уж поистине мерзкая баба!

Она виновата лишь в том, что имеет симпатичную внешность.

Надо бы паранджу надеть, чтобы пьяные идиоты не приставали!



А вам не пришло в голову, что пьяный идиот кого угодно за руки потащит куда угодно?!



Сдаётся мне, что вы и есть один из тех мерзких пьяных идиотов!

Не надо передергивать, даже гопники сначала закурить спрашивают.

Почти за любыми проблемами в жизни, стоят собственные ошибки, не нужно самой нарываться, ничего не произойдет, вероятность нападения на теток в этой стране как минимум в несколько десятков раз ниже чем вероятность нападения на мужика.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
АльфаРомео

ЧелЛов ★ ★ ★АльфаРомео

ЧелЛов ★ ★ ★АльфаРомео ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★ Так себе и представил, подходит такой мужик ни с того, ни с сего, хватает за руку незнакомую тетку и куда-то тащит. Угу, угу. Автору совет, если не хотите сесть в лужу своей задницей, прежде чем садиться задницей думайте головой. Никто не должен за вас вступаться, если вы настолько не сообразительны (мягко говоря), чтобы не вляпываться в проблемы на ровном месте. В один прекрасный момент никого может не оказаться поблизости, и ваша баспкая мерзкая привычка скидывать ответственность на мужчин, может сыграть с вами злую шутку. К тому, же проблемные тетки нафик никому не нужны, а уж нормальный мужикам с головой и подавно.Ты чувак немного путаешь проблемы. Например выплачивать кредит за бабу и т.п. нормальный мужик не будет. А заступиться если какое-то пьяное *** лезет - дело чести, прежде всего самого мужчины. Только нереальный лох и дрищ не заступится за свою девушку в данном случае, а трус ещё и её саму обвинять станет. Адекватнее. Да даже очень пьяное *** незнакомую тетку хватать за руки и куда-то тащить не будет. Тут и ежу ясно, что произошло, примерно тоже самое что произошло с Даниилом Сафином, только повезло что мужик был один, а не самбист с друзьями.Хватать может. Я сам по-пьяни несколько раз хватал - это отличный способ устроить драку. Про Даниила Сафина - ты опять путаешь - его несколько людей калечили. Да и вообще это частный случай, там свои обстоятельства (в том числе то, что он поехал один, зная что там несколько человек). Тут дело совсем другое, тут элементарно, Ватсон - кафе (ну или т.п.), его собственная девушка (а не какие-то сОски), чел пьян и неадекватен, в кафе полно людей, друзей.

Угу. Все ясно. Я так и предполагал.Так что же ты так запутался? Советую больше не путаться.

Я не путался. Вообще-то.

АльфаРомео
#38
Гость

АльфаРомео

Так делают только не уважающие себя дрищи, с которыми даже тон разговора поменял - они уже обоссались, таких даже бить не хочется.

Абсолютно верно! Только не уважающий себя дрищ будет заступаться за русскую бабу, русская баба это вещь общего порльзования, любой может делай с ней что хочет, это как бесплатный общественный сортир.

Я имел в виду не это. Неправильно выразился. НЕ заступаются в таких случаях только дрищи.

Гость
#40

Тот кто заступается за русскую бабу - *** и мудлан.

Старая Кукрыникса
#41
ЧелЛов ? ? ?

Старая КукрыниксаСветаА почему именно к ам подошел пьяный урод, а?

К другим не подошел, а к вам подкатился....

Странно, странно...

А в следующий раз и к тебе подкатит пьяный урод, не различая перед собой, где девушка, где дедушка, где бабушка, где столб телеграфный, где что!

И тебе тоже будет "странно": "чего же это он именно ко мне подкатил, а не к той крокодилице за соседним столиком, и "что же это во мне не так"?

Конфликтные ситуации так не начинаются, да не бывает так чтоб вот так просто подошел и куда-то потащил. Бред. Сама спровоцировала, возможно сама первая напала, это естественная инстинктивная потребность чтобы кого-нить из-за тетки покалечили, это очень ценно для их самооценки, а особенно проявляется по пьяни.

Товарищ, вы с другой планеты?

Или это я в ином веке живу?

Или в моё время всё было по-другому?

Да, я тоже ходила на танцы, потом на дискотеки.

Это было еще в 80-е годы. И сколько угодно было случаев, когда подходило совершенно незнакомое пьяное *** и хватало за руки!

Только зуботычина и помогала.

Лично я так и поступала: кулаком в рожу! Обычно отставали, некоторые не сразу, приходилось повторять "процедуру". Иногда даже с привлечением общественности.

И никому не приходило в голову обвинить девушку, если она нормально одета и прилично себя ведёт в том, что типа "она сама виновата"!

АльфаРомео
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Я не путался. Вообще-то.

Для меня тот, кто не может отличить божий дар от яичницы - тот путается.

р
#44

ОО КРУТО ТУТ ЧУТЬ ЕЖИКА НЕ ЗАДАВИЛИ

АльфаРомео
#45
Гость

АльфаРомео

ГостьАльфаРомео Так делают только не уважающие себя дрищи, с которыми даже тон разговора поменял - они уже обоссались, таких даже бить не хочется. Абсолютно верно! Только не уважающий себя дрищ будет заступаться за русскую бабу, русская баба это вещь общего порльзования, любой может делай с ней что хочет, это как бесплатный общественный сортир.Я имел в виду не это. Неправильно выразился. НЕ заступаются в таких случаях только дрищи.

Да нет, дрищи как раз под каблуком у русскиъх баб-шалав, ведь русская баба это такая дырка для всех, никто не должен мешать другому челорвеку делать с русской бабой все что ему хочется, русская баба это такое тупое животное, которое можно например отпинать по пузу, в приличном обществе например русскиъх баб бьют с ноги. Кавказцы и узбеки очень хорошо знают, как поступать с русскими бабами. На них можно отрабатывать боксерские уцдары или приемы вольной борьбы, еще траъхать русскую ьбабу может любой, она джля этого и есть - дырка для слива.

У тебя с головой впорядке?

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Старая Кукрыникса

ЧелЛов ? ? ?Старая КукрыниксаСветаА почему именно к ам подошел пьяный урод, а?

К другим не подошел, а к вам подкатился....

Странно, странно...

А в следующий раз и к тебе подкатит пьяный урод, не различая перед собой, где девушка, где дедушка, где бабушка, где столб телеграфный, где что!

И тебе тоже будет "странно": "чего же это он именно ко мне подкатил, а не к той крокодилице за соседним столиком, и "что же это во мне не так"?

Конфликтные ситуации так не начинаются, да не бывает так чтоб вот так просто подошел и куда-то потащил. Бред. Сама спровоцировала, возможно сама первая напала, это естественная инстинктивная потребность чтобы кого-нить из-за тетки покалечили, это очень ценно для их самооценки, а особенно проявляется по пьяни.

Товарищ, вы с другой планеты?

Или это я в ином веке живу?

Или в моё время всё было по-другому?



Да, я тоже ходила на танцы, потом на дискотеки.

Это было еще в 80-е годы. И сколько угодно было случаев, когда подходило совершенно незнакомое пьяное *** и хватало за руки!

Только зуботычина и помогала.

Лично я так и поступала: кулаком в рожу! Обычно отставали, некоторые не сразу, приходилось повторять "процедуру". Иногда даже с привлечением общественности.

И никому не приходило в голову обвинить девушку, если она нормально одета и прилично себя ведёт в том, что типа "она сама виновата"!

В 80е не знаю, такое могло быть в бытность моей школьной поры в 90е.

Может только если где в провинции.

А то что касается 80х, так это ж совок, феминизм Энгельса и Маркса, матриархат, тетки жалуются на мужей, а мужей потом на парткоме разносят, матриахат короче. Кто б теток обвинил в чем?

Гость
#47

ББПЕ надо вводить в массы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
АльфаРомео

ЧелЛов ★ ★ ★

Я не путался. Вообще-то.Для меня тот, кто не может отличить божий дар от яичницы - тот путается.

Как раз это вот не моя проблема.

Я не собираюсь спорить, потому, что хорошо знаком с мужиками которые так думают, раньше тоже таким был, поэтому не вижу смысла, аргументы тут не прокатят.

#49
автор

подскажите как реагировать на данную ситуацию. отдыхали в кафе с мч в компании друзей. в разгар гулянки ко мне подошел какой- то пьяный урод, схватил за руку и начал куда-то тащить, мои друзья оттащили его от меня. мой мч в это время стоял и мирно разговаривал с женой своего приятеля. когда я в слезах собралась уходить он в недоумении спросил, почему я так расстроилась? ведь если ко мне приставали, это значит мне типа комплимент сделали. я была в шоке, попыталась объяснить ему что мне плевать считает ли кто-то меня симпатичной или нет, главное,что б никто не лапал, и раз уж он привел меня сюда, то должен быть рядом, что б оградить от таких посягательств в мою сторону. с ним до сих пор не разговариваю. Как вы думаете, правильно ли я обиделась или нужно было действительно принять данную ситуацию как комплимент и не заморачиваться)

твой мужичок зассал?

р
#50

Я ЗАЩИТИЛ ВОТ НЕДАВНЕНЬКО БАБУ,ПРАВДА ПОЛУЧИЛ ТАК ЧТО ХОДИЛ ЗАХЛЁБЫВАЯСЬ КРОВЬЮ))

ПРИШЛОСЬ ЕЁ УГОВАРИТЬ НА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

Я НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ЕЁ ЗАЩИТИЛ

А У НЕЁ НА УТРО БОЛЕЛА ПОПА