Какой возраст лучше, чтобы умереть?
Вы бы хотели умереть молодыми, максимум лет в 40? Не хочу доживать до старости, когда уже и внешность испорчена возрастом, морщины, итд. Сейчас мне 31 и с ужасом думаю о том, что будет со мной лет так в 50-60, хотя надеюсь что не доживу. А в 80-90? Это ж вообще ужас, уже и здоровья нет никакого, и денег , пенсии в РФ мизер, только на лекарства и коммуналку. Детей тоже у меня не будет, а если бы и были, не хочу чтобы они меня обслуживали в старости, если не смогу сама обеспечивать свои потребности, т к это мерзко , все эти подношения еды, вынос горшка и прочие гадости. С ужасом думаю, что мне придется этим заниматься, когда мои родители совсем состарятся. А вас тоже пугает возраст?
Гость
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 518 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Жизнь после развода12 081 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Вранье без причины41 972 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 347 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, вас тут залошат. Т. К люди думать не привыкши, они живут и в ус не дуют. Есть категория улыбающийся долпойоп-вот это подавляющее большинство людей. Они работают и отдыхают в быстрой перемотке, когда разрешает их хозяин (5 дней робят, 2 отдыхают-перевес *** да!?) а что касается тех кто думатьумеет, отвечу-живу до тех пор, пока могу себя тоскать. И еще живу до тех пор, пока терпится. Как достанет сразу сваливаю. Жизнь сама по себе не ценна, ценность имеет качество жизни. Если ты овощем лежишь и из под тебягумно выносят, или ты без рук, ног, зачем? Ну зачем? Если жить, то качественно
Как же Вы правы!
Жизнь не имеет никакой ценности.
Я планирую уйти лет в 35-40.
Жизнь не имеет никакой ценности.
Я планирую уйти лет в 35-40.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Тебе 37 лет я тоже хочу умереть смерть
Форум: Психология
Всего: 214 469 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Ничего не понимаю2 ответа
- Подписка на собственную судьбу: сколько стоит доступ к «вашим» хроникам1 ответ
- К чему сон?Нет ответов
- Успокоение психики после насыщенного дня2 ответа
- Что делать, если слабая психика3 ответа
- Измена во сне как знак2 ответа
- Во время ссор говорят правду?39 ответов
- Психопат или социопат?..6 ответов
- Как реагировать на непрошеные советы от незнакомых людей?18 ответов
- Как перестать считать себя человеком-неудачником?7 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Во время ссор говорят правду?39 ответов
- Как реагировать на непрошеные советы от незнакомых людей?18 ответов
- Что делать, если тяжело выходить из дома11 ответов
- Дайте определение человеку7 ответов
- Как перестать считать себя человеком-неудачником?7 ответов
- Психопат или социопат?..6 ответов
- Что делать, если слабая психика3 ответа
- Измена во сне как знак2 ответа
- Ничего не понимаю2 ответа
- Успокоение психики после насыщенного дня2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема