Гость
Статьи
Нудизм

Нудизм

Дамы привет. Есть кто любит голышом купаться? Пишите в личку.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Прибрежный щебень в приоткрытую пиписку или янус могут забиться. Или рыбка занырнуть. Будет как в анекдоте "Вечный кайф".

Гость
#2

Когда юная и дурная была - любила. А потом прочитала риск рака груди и как бабушка отшептала.

Гость
#3
Гость что в горле кость

Прибрежный щебень в приоткрытую пиписку или янус могут забиться. Или рыбка занырнуть. Будет как в анекдоте "Вечный кайф".

А еще куча бактерий

#4
Гость

Когда юная и дурная была - любила. А потом прочитала риск рака груди и как бабушка отшептала.

Так вы наверняка и спите в тулупе, ибо голышом нельзя, рак грудей?

Гость
#5
Гость что в горле кость

Прибрежный щебень в приоткрытую пиписку или янус могут забиться. Или рыбка занырнуть. Будет как в анекдоте "Вечный кайф".

Да Вы Петросян

Аркаша Борщ
#6
Гость что в горле кость

Прибрежный щебень в приоткрытую пиписку или янус могут забиться. Или рыбка занырнуть. Будет как в анекдоте "Вечный кайф".

Там может поселиться осьминог и грозить оттуда щупальцами потенциальным партнёрам.

Гость
#7

Бывал лет 10 назад а Дивноморское на нудистским пляже. Даже есть что вспомнить. Под вино совсем стыд потерял и двум весёлым подружкам поочереди кунилингус сделал)) Зы. миромистином пользовался, так что с профилактикой был порядок)

Женечка
#8

С какой целью интересуетесь, Автор? Компанию составить хотите? )))

Гость
#9
Женечка

С какой целью интересуетесь, Автор? Компанию составить хотите? )))

Да

#10
Женечка

С какой целью интересуетесь, Автор? Компанию составить хотите? )))

Да

Гость
#11
Саша Рожнов

Так вы наверняка и спите в тулупе, ибо голышом нельзя, рак грудей?

Сплю я голой. А вот попадание прямых солнечных лучей на соски очень даже может привести к неприятностям.

#12
Женечка

С какой целью интересуетесь, Автор? Компанию составить хотите? )))

4203342@mail.ru пиши

#13
Гость

Сплю я голой. А вот попадание прямых солнечных лучей на соски очень даже может привести к неприятностям.

Все верно, но если в меру и правильно то полезно.

Лена
#14

Если купаться - то только голышом. Я не могу терпеть эти мокрые тряпки. Лучше отдать предпочтение обнаженному телу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема