Гость
Статьи
я чаелдфри

я чаелдфри

я с детства не любила детей сейчас уже прошло много лет и не чего не изменилось только дети стали меня вы бесить еще сильней если есть на форуме такие же как я отзовитесь хотелось бы знать может я не одна такая всю жизнь я боялась в этом признаться но вот решилась

кошечка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много таких. Но это не тот вопрос который нужно афишировать. Это личное дело каждого.

Гость
#2

А сейчас вам сколько лет? 13 ?

Гость
#3
Гость

А сейчас вам сколько лет? 13 ?

Возможно даже 15 ))).

Гость
#4

судя по "грамотности", хорошо, что у тебя нет детей, твоя ветвь эволюции поступила мудро

Гера
#5

Меня бесят не дети, а их прибобахнутые родители, которые не желают их воспитывать ссылаясь на западную систему. Что за мода такая "детям до 5/10 ( у всех по разному) ничего запрещать нельзя"? Согласна, бить нельзя и унижать, но объяснить же можно! А потом такие горе- родители обижаются, что никто их дитатече не любит.

#6

Я чоелд фри

Гость
#7
ВVЙНОТ

Я чоелд фри

ты брайнс фри

Гость
#8
Гость

ты брайнс фри

А я картошка фри. :-)

кошечка
#9
Гость

А сейчас вам сколько лет? 13 ?

а вам

Гость
#10

Ну и хорошо, что не рожаешь, ничего хорошего бы из твоего материнства не вышло.
Такие люди есть, это их право.
Важно не количество населения, а качество.

кошечка
#11
Гость

судя по "грамотности", хорошо, что у тебя нет детей, твоя ветвь эволюции поступила мудро

а ты лучше за свою ветвь побеспокойся явно *** и хамы

кошечка
#12
Гость

Возможно даже 15 ))).

а вам видно лет 11 не больше

кошечка
#13
Гость

А я картошка фри. :-)

написать нормальный текст интеллекта не хватает что то умных здесь не наблюдается

#14

Ничего страшного нет. Сразу трубы перевяжите и живите в свое удовольствие.

#15

Это не чайлдфри, это чайлдхейт. Чайлдфри детей не ненавидят, они просто не хотят заводить своих.

Гость
#16
ВVЙНОТ

Я чоелд фри

Ни таг. Чяйлтфри, хде вы толька биретись токие бесграматные нивежы.

Гость
#17

Это хорошо,что не все рожают детей.Дети в любви должны появляться.Пусть их рожают в любящих семьях.

Гость
#18
кошечка

написать нормальный текст интеллекта не хватает что то умных здесь не наблюдается

Ой, и ни гаворити, афтар. Фсё лезуд и лезуд, дак мы жы туд кокрастаке ни на ыгзамини. Каг хочем таг и пишым и што ты нам сделоиш мы в инторнетиках.

кошечка
#19
Гость

Ой, и ни гаворити, афтар. Фсё лезуд и лезуд, дак мы жы туд кокрастаке ни на ыгзамини. Каг хочем таг и пишым и што ты нам сделоиш мы в инторнетиках.

а у тебя еще и с логикой и с грамотой беда и смысла в словах не наблюдается наверно умственно отсталый

Гость
#20
Гера

Меня бесят не дети, а их прибобахнутые родители, которые не желают их воспитывать ссылаясь на западную систему. Что за мода такая "детям до 5/10 ( у всех по разному) ничего запрещать нельзя"? Согласна, бить нельзя и унижать, но объяснить же можно! А потом такие горе- родители обижаются, что никто их дитатече не любит.

Силища идиотская привычка валить все на запад? Вы хоть раз в западной стране детей наблюдали и адекватных и воспитанных родителей? А о дисциплине в английских и швейцарских школах что нибудь слышали? У меня волосы дыбом встают от того, что детки в России в школах вытворяют, нашим детям в Англии такое поведение и не снилось - исключают из школы очень быстро, можно вообще без образования остаться. Это не Советский Союз, где тянули всяких хулиганов маргиналов из года в год в одном классе. К слову в большинстве западных стран дети к 4-5ти годам уже идут в школу

Гера
#21
Гость

Силища идиотская привычка валить все на запад? Вы хоть раз в западной стране детей наблюдали и адекватных и воспитанных родителей? А о дисциплине в английских и швейцарских школах что нибудь слышали? У меня волосы дыбом встают от того, что детки в России в школах вытворяют, нашим детям в Англии такое поведение и не снилось - исключают из школы очень быстро, можно вообще без образования остаться. Это не Советский Союз, где тянули всяких хулиганов маргиналов из года в год в одном классе. К слову в большинстве западных стран дети к 4-5ти годам уже идут в школу

В этом то и дело, мало кто знает как воспитывают детей на западе, лично я ни одного невоспитанного ребенка здесь не видела, хотя живу за границей не первый год. Если где то в общественном месте слышу детские вопли, то это как правило дети русскоязычных. Здесь и правда ничего не запрещают, но с ребенком занимаются, родители все объясняют и случись сидеть где то в очереди с ребенком местные родители будут его занимать а не в интернете залипать. Так что сначала нужно разобраться что есть западное воспитание, а уж потом бросаться умными словами.

Гость
#22
кошечка

а у тебя еще и с логикой и с грамотой беда и смысла в словах не наблюдается наверно умственно отсталый

А што такое, вам можна с ашыпкоми, а большы никаму ни льзя? Пачиму жы? Вы училка рускаво изыка, што вам нифсеравно на ашыпки тут на форуми? Фсе кто сдесь папровляет ашыпки стродаед от нидайоба, как фсем извесна. Довайти погаворим ап этам, чяйлтфри.

Гера
#23
Гость

А што такое, вам можна с ашыпкоми, а большы никаму ни льзя? Пачиму жы? Вы училка рускаво изыка, што вам нифсеравно на ашыпки тут на форуми? Фсе кто сдесь папровляет ашыпки стродаед от нидайоба, как фсем извесна. Довайти погаворим ап этам, чяйлтфри.

Мадам, у вас явные проблемы. И раз вы грамотных людей вините в том что вам указывают на ваше невежество в том что у них ***, то смею предположить, что вас хорошо и регулярно прикладывают головой об стенку когда ***. Обратитесь к специалисту что-ли, а то кровь из глаз идёт при прочтении ваших текстов.

Гость
#24
Гера

Мадам, у вас явные проблемы с головой. И раз вы грамотных людей вините в том что вам указывают на ваше невежество в том что у них недотрах, то смею предположить, что вас хорошо и регулярно прикладывают головой об стенку когда тр@хают. Обратитесь к специалисту что-ли, а то кровь из глаз идёт при прочтении ваших текстов.

)))) Что, противно, да? Дошло, наконец, слава тебе, Господи. А теперь можете вернуться к старттопику и посчитать количество ошибок там. Не противно, нет? Значит, вы неособенно брезгливы.
Ну, и подайте автору на бедность, пусть купит себе запятых и учебник Розенталя, что ли. Нет ничего смешнее, чем человек, который не осилил простых правил своего первого, и зачастую последнего же, языка, а лезет философствовать))

кошечка
#25
Гера

Мадам, у вас явные проблемы с головой. И раз вы грамотных людей вините в том что вам указывают на ваше невежество в том что у них недотрах, то смею предположить, что вас хорошо и регулярно прикладывают головой об стенку когда тр@хают. Обратитесь к специалисту что-ли, а то кровь из глаз идёт при прочтении ваших текстов.

я бы тебя головой об стенку приложила моральный урод грамотных здесь нет

Гера
#26
Гость

)))) Что, противно, да? Дошло, наконец, слава тебе, Господи. А теперь можете вернуться к старттопику и посчитать количество ошибок там. Не противно, нет? Значит, вы неособенно брезгливы.
Ну, и подайте автору на бедность, пусть купит себе запятых и учебник Розенталя, что ли. Нет ничего смешнее, чем человек, который не осилил простых правил своего первого, и зачастую последнего же, языка, а лезет философствовать))

О чем вы говорите, грамотных людей сейчас очень мало. Грамотность нынче не в моде к сожалению. А я больше внимания уделила теме, а не ошибкам поскольку знаю насколько нудно с телефона расставлять знаки препинания и следить за правильностью написания. Ну и общество здесь не то чтобы ожидать встречи с образованными людьми.

Гость
#27
Гера

О чем вы говорите, грамотных людей сейчас очень мало. Грамотность нынче не в моде к сожалению. А я больше внимания уделила теме, а не ошибкам поскольку знаю насколько нудно с телефона расставлять знаки препинания и следить за правильностью написания. Ну и общество здесь не то чтобы ожидать встречи с образованными людьми.

Что ж, неграмотность это всегда печально. Если что, я тоже с телефона, не замечала, что ткнуть пальцем в запятую чем-то сложнее, чем в букву. Однако, не всё так безнадежно. Вон как на меня накинулись, даже иронию не просекли. То есть, людям все же противно читать текст с ошибками. Вопрос только, "с какого количества зернышек начинается куча?" Мне кажется, это количество все увеличивается, увы.

Гость
#28

Я покакал

черная пантера
#29
Гость

Я покакал

с облегченьем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема